Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Приозерское ш. ,Выборгское ш., пос.Осиновая Роща


Рекомендуемые сообщения

Просто чудеса какие-то:

заметила что в районе развилки (Приозерское ш. V Выборгское ш.) зависает Сити Гид, да так что приходится перезагружать навигатор. Это происходит не всегда и не в одной конкретной точке. Но факт остается фактом. Это уже случилось 4 раза. Причем пока я езжу по городу такого не наблюдалось ни разу.

Мистика. :blink:

Кто проезжает этот участок дороги? Были ли такие ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проезжает этот участок дороги? Были ли такие ситуации?

Постоянно там езжу- никогда никаких проблем. Карта последняя? Если да, то все-равно можно попробовать скачать заново, предварительно стерев все относящееся к этой карте.

P.S. А вопрос то про 7-ку иди стоит 5-ка?

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чудеса какие-то:

заметила что в районе развилки (Приозерское ш. V Выборгское ш.) зависает Сити Гид, да так что приходится перезагружать навигатор. Это происходит не всегда и не в одной конкретной точке. Но факт остается фактом. Это уже случилось 4 раза. Причем пока я езжу по городу такого не наблюдалось ни разу.

Мистика. :blink:

Кто проезжает этот участок дороги? Были ли такие ситуации?

Часто езжу в этом месте. Проблем никогда не было. У меня карта СПб 29.4. Ездить по карте СПб+обл. не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со старой версией (пятёрка) похожая ситуация была, только с московской трассой на участке между Колпино и Тосно. Сколько бы раз там не проезжал, почти всегда навик вис напрочь. Едешь себе, смотришь - чё-то остаток времени до финиша не меняется :blink: , понимаешь, что и карта не двигается. Всё, помогает только "ресет". Больше подобных проблем не испытывал, разве что пара подобных неповторяющихся моментов, и это за несколько лет активной эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта последняя? Если да, то все-равно можно попробовать скачать заново, предварительно стерев все относящееся к этой карте.

P.S. А вопрос то про 7-ку иди стоит 5-ка?

7-ка , карта СПб и ЛО 3.1

У меня со старой версией (пятёрка) похожая ситуация была, только с московской трассой на участке между Колпино и Тосно. Сколько бы раз там не проезжал, почти всегда навик вис напрочь. Едешь себе, смотришь - чё-то остаток времени до финиша не меняется , понимаешь, что и карта не двигается. Всё, помогает только "ресет"

да точно у меня также,

я думаю дело в бывшем стыке СПб и обл.

Хотя сегодня 2 раза проехала по этому участку-всё нормально

PS на 5-ке ездила по карте СПб +ЛО без зависаний

Изменено пользователем Natalia_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...