Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сбор мнений по альтернативному меню


  

76 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ясно, файл отредактировал, все ОК. Спасибо.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не ставлю 7ку поэтому мнения о меню не имею. Но хочу поучаствовать. Может скриншоты помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобство структуры меню по скриншотам оценить сложно, тем более их нужно много. И еще можно довольно просто сделать скрин карты, но вот скрин меню на Win CE устройствах делать позаморочней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то либо я совсем туплю, либо очень "удачный" ленгпак вышел.

В любом случае - если он призван быть ближе к массам, то что-то в нем не то. :(

Нажимаю кнопку меню, вижу несколько пунктов "быстрого меню". А вот как выйти в нормальное меню - не нашел. Даже кнопки "выход не нашел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то либо я совсем туплю, либо очень "удачный" ленгпак вышел.

В любом случае - если он призван быть ближе к массам, то что-то в нем не то. :(

Нажимаю кнопку меню, вижу несколько пунктов "быстрого меню". А вот как выйти в нормальное меню - не нашел. Даже кнопки "выход не нашел".

Так не должно быть, у меня такого нет. У Вас какая версия СГ установленна? Попробуйте удалить и поставить заново с новым ленгпаком.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asb_, версия 28-я

Может еще из-за того, что файл ресурсов допиленный (раскрашивал дороги утилитой от vlego)?

Но честно говоря к экспериментам не готов. С некоторыми особенностями 7-ки уже свыкся и смирился, но еще чтобы ленгпак в пути изучать - это просто небезопасно. Сказать по-правде, я сейчас вообще редко на экран навигатора смотрю - в основном на голос ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

у меня 480х854, будет корректно отображаться?

покажите пожалуйста скриншоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у меня 480х854, будет корректно отображаться?

Судя по разрешению, у тебя андроид. Точно. В профиле робот. А здесь ленгпак "под Win CE".

Для андроида смотри https://sites.google.com/site/damon72tools/home/damon-skin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...