Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

скача

ла с маркета ознакомительную версию- она пустая без карт. через интерфейс не загружает пишет не удалось загрузить каталог карт. как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anutka4769,

попробуйте загрузить не через wifi, а через GPRS, возможно Ваш роутер блокирует некоторые порты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anutka4769,

попробуйте загрузить не через wifi, а через GPRS, возможно Ваш роутер блокирует некоторые порты.

я через gprs и пытаюсь WiFi на аппарате выключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, после обновления, перестала видеть карты, предлагает скачать заново...

Москву пытается выкачать уже 1,5 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после обновления, перестала видеть карты, предлагает скачать заново...

Москву пытается выкачать уже 1,5 часа...

У меня за всю ночь только Санкт-Петербург и Евразию скачал.

Если сам скачиваю на ПК и потом копирую на телефон, то не видит карт. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много где выложены новые карты для 7ки:

Тут пофайлово или у меня в подписи ссыль.

Изменено пользователем Korn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера установил версию для андроид с маркета в триальном режиме работает ок! В итоге приобрел City Guide для Android - ДВЕ СТОЛИЦЫ получил ключ по почте перезапустил вввел ключ и получил на карте питера и области, красную надпись на весь экран

MAP'S LICENSE VIOLAION

и пробок нет по телефону поддержки не дозвониться по почте написал получил ответ

Лицензии карт можно получать: Меню - Разное - Настройки - Карты - Менеджер карт - Лицензии карт

я уже 20 раз нажимал эту комбинацию в итоге снес программу поставил заново и тот же результат

пишет Успешно получено лицензии: 0 HELP :mellow:

Изменено пользователем Andrei_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал 10 раз делал и результата нет только что посмотрел в личном кабинете

(Android)

Лицензия:

карты только

Дороги Евразии v.10.9 от 21.02.2012

Россия v.3.4 от 24.04.2012

нет ни москвы ни спб может в этом проблема хотя покупал я 2 столицы

Изменено пользователем Andrei_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал 10 раз делал и результата нет только что посмотрел в личном кабинете

Ну а sn где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да читал 10 раз делал и результата нет только что посмотрел в личном кабинете

(Android)

Лицензия:

карты только

Дороги Евразии v.10.9 от 21.02.2012

Россия v.3.4 от 24.04.2012

нет ни москвы ни спб может в этом проблема хотя покупал я 2 столицы

На сайте в разделе покупки карт нужно отметить бесплатные карты, которые нужно скачать. Сегодня ковырял свой новый Галакси Таб. Купил также две столицы и пока не отметил карты хрен чё выходило. Сейчас всё заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как скачать повторно карты с личного кабинета. Они почему-то после первой скачки больше не отображаются. А если я их скачал сегодня, а на следующий день всё стёр (например сделал hard reset с очисткой карты памяти). Так что мне карты не восстановить? Или я что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как скачать повторно карты с личного кабинета. Они почему-то после первой скачки больше не отображаются.

А Вы прямо над табличкой с картами текст читали?

Ниже представлены еще не(!) загруженные вами версии карт, привязанных к выбранной программе.

Внимание! После загрузки последней версии, карта исчезает из "Обновлений" при обновлении страницы. При этом вы всегда можете загрузить ее и любую доступную карту или ее версию из раздела "Карты" личного кабинета.

Все карты, имеющие более свежую версию, чем уже загруженные вами, отображаются с подчерком в дате выпуска карты.

Будьте внимательны - прерывание загрузки карты не является основанием считать, что вы не скачивали данную карту.

Логика, конечно, убойная. На старом сайте более человеческая - там наоборот, в разделе "Лицензии" можно скачать карты, которые попадают под мою лицуху (там есть все, которые мне причитаются, независимо от факта скачивания), а в "Обновлениях" - только те, которые уже скачивал, то есть хочу обновить.

К логике нового сайта надо попривыкнуть. Или пользоваться старым. Я выбрал второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...