Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не отображаются пробки на карте СПб и ЛО (98).


Рекомендуемые сообщения

Галка на сайте у карты стоит?

Спасибо. Галку на сайте поставил. В опере - галки скачут как бешенные. с трудом включил :(

вот за это спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подключаю блютузом телефон к навигатору, а последний определяется как гарнитура. Подскажите как инет настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TN-705
В Навигаторе есть два профиля у "синезуба" - профили HandsFree и DialUP Network -DUN

Так вот, во-первых в самом телефоне должен быть настроен профиль по-умолчанию GPRS (не WAP), во-вторых телефон должен поддерживать DUN (список совместимых есть в инструкции к навигатору). Профиль со свободных рук на сеть переключается (должен переключаться) сам, если "руки не используются" (у меня по крайней мере так, через минуту, иногда дольше жду). На самом навигаторе-то можно войти в этот режим и убедиться в переключении (я Тексетов не знаю)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня нет инструкции к навику, только в инете что нашел и не видел никакого списка совместимых телефонов. Телефон самсунг с3530 в нем вапа вроде и вовсе нет. Провиль ни сам не переключается и принудительно не на что переключить. Засада короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TN-705
Нашел поиском первое попавшееся описание, интересны комменты внизу статьи.http://www.kolesa.ru/article/2010/01/28/avtomobilnyy_gps-navigator_texet_tn-705_pogovorim_o_probkah_blits-obzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Вечером попробую с другим телефоном законектиться.

Нашел поиском первое попавшееся описание, интересны комменты внизу статьи.http://www.kolesa.ru...kah_blits-obzor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Симбиане 2.8 на объединенной карте так и не заработали пробки.

Хотя я по ней катался, позиция определялась.

И в атласе она тоже была включена.

Плюнул, вернулся на две отдельных.

Как я понимаю - карта 3.3 работает только под 5 версией программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается навик нехочет дружить с самсунгом. Уже попробовал две нокии и все в порядке без всяких даже настроек, пробки показывает. Вот где собака порылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

russa,Ну вот, теперь в качестве модема самую простую трубку и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается навик нехочет дружить с самсунгом. Уже попробовал две нокии и все в порядке без всяких даже настроек, пробки показывает. Вот где собака порылась.

У меня, кстати, таже проблема вырисовалась :-(. С тривиальной Nokia C1 все работает, а с Samsung Galaxy Gio не хочет по голобому зубу передавать информацию. Главное - громкую связь на навигатор дает, а интернет нет :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Samsung Galaxy Gio не хочет по голобому зубу передавать информацию

Андроид вообще не умеет работать с блютуз по протоколу DUN! Два месяца боролся с этой проблемой - и всётаки решил этот вопрос!!! Для нормальной работы нужно поставить программку на Андроид - либо "BlueDUN" или "CobaltBlue3". Первая стоит примерно 120р., вторая примерно 250р. Вот сегодня поставил "BlueDUN" - и теперь пробки работают без проблем! (Правда сегодня чтото подглючивают...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C настройками карт вообще хрень какая-то творится последнее время!

Открываю тут атлас, и вижу что у меня каким-то образом оказалоись выбраны ВСЕ доступные карты!!!! КАК??? ОТКУДА??? КТО???

Ладно, отключил....

Последние 3 дня так же как и топикстартера не отображаются пробки, времени не было - вот залез посмотрел. Ага, до этого времени карта 3.3 работала и пробки покаызвала, а сейчас вдруг в личном кабинете пробки на эту карту оказались выключены!!!! Зато стоит галка напротив Оренбургской области, !!! (В оренбурге не живу, не был, не планировал, не открывал). Аналогично про Хабаровск, Брянск, Вологодская и т.д. Апофеоз - включены пробки для ЛАДОЖСКОГО ОЗЕРА и ФИНСКОГО ЗАЛИВА!!!!! Теперь точно не застряну там.....

Зато на виндовой Лайт-лицензии пробки для 98.dcm - были выключены, но это нисколько не мешало им загружаться!!!!

Просто жесть!!!

КАК??? ОТКУДА??? КТО???

Кто тот ловкий кто за меня эту хрень творит???

Изменено пользователем mednikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у меня теперь другая проблема: когда не оставляю в машине телефон то потом приходится заново вводить в навик логин и пароль. Как связан разрыв связи голубого зуба с логином и паролем не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На СПб+ЛО 3.3 перестала показываться часть пробок (как обычно, в связи с выходом новой карты - уже привык, полез качать)

Скачал 4.8, мда.. ошибка загрузки

Сити Гид Лайт 2.7, нокиа 5800..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тут атлас, и вижу что у меня каким-то образом оказалоись выбраны ВСЕ доступные карты!!!! КАК??? ОТКУДА??? КТО???
При первом запуске выбираются все карты, лежащие в %программа%/cgmaps и в дополнительной папке, если она задана в конфигурации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид вообще не умеет работать с блютуз по протоколу DUN! Два месяца боролся с этой проблемой - и всётаки решил этот вопрос!!! Для нормальной работы нужно поставить программку на Андроид - либо "BlueDUN" или "CobaltBlue3". Первая стоит примерно 120р., вторая примерно 250р. Вот сегодня поставил "BlueDUN" - и теперь пробки работают без проблем! (Правда сегодня чтото подглючивают...)

Спасибо огромное. Попробую обязательно, а то достало симку туда-суда таскать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Сегодня с утра вместо пробок все улицы были помечены коричневыми линиями :blink:

Пару раз перегружал СитиГид - не помогало. Потом перегрузил КПК - не помогло.

Потом отключил отображение пробок. Снова включил. Обновил пробки. Стало нормально...

Что это было? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...