Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Поиск по карте OSM


Рекомендуемые сообщения

Если речь про ОСМ - то судя вот по этой ссылке для Vantaa нет границ города (раздел "Города без полигональных границ"). Это значит, что пока что в Вантаа на ОСМной карте адреса не ищутся...

Уже немного не так, ситуация уже гораздо лучше. Адресный поиск в последних сборках именно Южной Финдляндии работает. Вместо границ городов используются границы муниципалитетов (у соседей административное деление особое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь про ОСМ - то судя вот по этой ссылке для Vantaa нет границ города (раздел "Города без полигональных границ"). Это значит, что пока что в Вантаа на ОСМной карте адреса не ищутся...

А Эспо есть в этом списке, а в поиске он есть.

Чего-то я боюсь уже и ехать, заблужусь... карты бумажной нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я боюсь уже и ехать, заблужусь

Я всегда всем говорю, что еще не пришло то время чтобы за границу ездить с СитиГидом.

На WinCE для забугорья альтернативы iGO нет. На 4pda можно найти сборку для своего навигатора, даже с картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я боюсь уже и ехать, заблужусь... карты бумажной нет :(

Кстати, я посмотрел в оф.карте- там heureka находится по поиску "все объекты" - в разделах "достопримечательности" и "парковки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не нашла. :angry: Уже сил никаких нет, 2 дня потратила. Еще и набора букв нет, как в старом СГ, там поиск нужного объекта занимал минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не нашла. :angry: Уже сил никаких нет, 2 дня потратила. Еще и набора букв нет, как в старом СГ, там поиск нужного объекта занимал минуту.

это как это? я по буковкам и вводил. скриншоты приложить не могу - пишу с навигатора. какая-то гадина перекусила оптокабель. офис без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня буквы русские не активны на финнских картах, и на латинский не переключить :( вот два дня листала все адреса, чуть не разбила этот чертов навигатор, прямо руки чешуться его в окошко выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в меню-настройки-система-языки_ввода (не путать с языками интерфейса) галочки стоят на обоих языках, или только русский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в меню-настройки-система-языки_ввода (не путать с языками интерфейса) галочки стоят на обоих языках, или только русский?

:wub: вот это да, из-за такой фигни столько нервов и времени. Все заработало. и Эврика нашлась, и Вантаа и парковка бесплатная

Счастья Вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...