Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сайт СГ - Форум


Рекомендуемые сообщения

а с bmp не сработало, задумался

Можно не задумываться, у Вас с головой все нормально. с БМП не работает. :)

Джепеги тоже сабнейлами показываются.

Я не сразу понял, что такое "подногти" .

Потом понял, что речь о самбнейлах (тумбнэйлах, тхумбнэйлах)  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 504
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Убедительная просьба к уважаемым администраторам - где-нибудь в уголочке сделать перечень, либо вкладку с перечнем актуальных версий программы для всех платформ. Причем с полными номерами версий (не 7

пользователи - группы - глобальные настройки (обычно)

Предлагаю админам добавить в шапку информацию (а то ведь скоро вопросы пойдут...):   Чтобы в сообщениях отображалось корректное время публикации, надо не забыть настроить часовой пояс своего профиля

Изображения в теме

Старые пальчики в пимпочки не попадають... :(

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы закрываются если полгода нет активности, автоматически.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Вчера посмотрел — некоторые закрыты гораздо раньше (три месяца, а то и менее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожелания разработчикам СитиГида форума сюда? =)

Добавьте, пожалуйста, кнопку/метку "ваш пост обработан куратором темы" не на всё, а где только необходимо - "дороги закрытия", "знаки", "ПОИ" и др.

Во-первых, сократиться объём текста с копипастой.

А во-вторых будет легче отслеживать и модераторам, и пользователям.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете такой МОД, мы его добавим. Я не знаю о таком.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтобы из раздела "Новые публикации" автоматически убирались темы, новые сообщения в которых уже просмотрены, а не висели там в "нежирном" виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте галочку "То, что я не читал"...

 

Не, это-то понятно, я имел ввиду, чтобы на главной странице форума настройки раздела "Новые публикации" соответствовали настройкам раздела "Новое на форуме".

То есть, если у меня там стоит галка "То, что я не читал", желательно, чтобы и на главной странице в "Новых публикациях" висели только те темы, которые я не читал.

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум использует готовые скрипты, если такая функциональность не заложена, ее и не будет.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли надежда, что под IE11 на форуме заработает "Ник/цитата"?

Сейчас нажимаешь "Ник/цитата", а в окне "Ответить" кроме курсора ничего не появляется. Ну и в это же окно что-либо скопировать (к примеру вставить скопированный текст из Word-файла) тоже нельзя.

Изменено пользователем krkrkr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, используйте любой другой нормальный браузер.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли надежда, что под IE11 на форуме заработает "Ник/цитата"?

Сейчас нажимаешь "Ник/цитата", а в окне "Ответить" кроме курсора ничего не появляется.

Появляется, но не с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже с 30-го раза не появляется.

Только, если переведёшь IE в режим отладки-средства разработки, тогда - да, начинает работать как положено. Но каждый раз это делать совсем не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krkrkr, ну, тогда Мазила или Дельфин Вам в помощь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krkrkr,

 

ну у Вас два варианта 1) не использовать IE 2) не использовать кнопку быстрой цитаты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не использовать IE
Так он существует для того, чтобы можно было скачать нормальный браузер.
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы человека выбором огрничиваете? =) Хотя бы вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2


П.с. (не для админов) пишу под Хромом, дома Опера. Оба безглючные на 99,9%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2) не использовать кнопку быстрой цитаты

Вот это самый дельный совет, я так и делаю.

 


Мазила или Дельфин Вам в помощь

Техподдержка сайта Мегафона http://www.navigator.megafonpro.ru/ услуги "Навигатор" http://spb.megafon.ru/services/searchandnavi/navigator.html тоже так говорила и рекламировала советовала (наверное на платной основе ;) ) использовать "замечательные" Firefox, Chrome, Opera вместо "отстойного" IE11, когда их сайт перестал адекватно работать с появившимся IE11.

А ещё Мегафон нищим прикидывался :D , цитата из переписки с ТП: "К сожалению, без значительных затрат на доработку, нельзя сделать совместимость полную. Поэтому и висит окошко с предупреждением и предложением установить другой браузер.".

Но видимо в Мегафоне, наслушавшись всяких проплаченных рейтингов, слишком переоценили популярность "продвинутых" браузеров, которые они так рекламировали советовали. Народ с IE проголосовал ногами, уйдя от этой платной услуги с ущербным сайтом. И, похоже, народа с "отстойным" IE оказалось слишком много и, в результате, и деньги нашлись, и IE11 нормально совместился, всё исправили, всё работает. Реальный случай из жизни, комментарии излишни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в нищете МегаФона или еще кого, а в том, что на самом деле многие вещи даже из очень распространенного jquery не работают или работают с ограничениями в разных браузерах.

не говоря уже про менее распространенные или собственного изготовления примочки.

это реальность. У нас например система госзакупок и налоговой отчетности с IE работает со скрипом. С другой стороны все корпоративные наши ресурсы в моей конторе гарантированно работают только в IE.

Так и живем. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ненормально это.

Просто MS решил очередной раз всех нагнуть и сделать гадость прочим Гуглам и Дельфинам. Воткнули в IE11 какую-нибудь хрень типа HTML85+++, тут же под это дело подогнали рейтинги, что типа эта новация использует меньше процессорных тактов, а значит экономит электроэнергию (кстати даже писалось про это, что IE11 самый энергосберегающий из браузеров),подогнали продажный Гринпис, который немедленно отработал заявку "Да здравствует браузер IE11/Гугл17.0/Дельфин20.5/..., самый  зелёный и самый браузерный в мире браузер", и дело в шляпе: собственники сайтов вынуждены переделывать свои внезапно заглючившие сайты под прогрессивный HTML85+++, на котором работает всё прогрессивное и демократическое человечество; конкуренты охаяны, т.к. пока не соответствуют мировым ценностям HTML85+++, и вынуждены плюясь и матерясь всё-таки вставить его поддержку в свои браузеры, т.к. операционку-то пишет MS и не факт, что в следующем обновлении операционки не прилетит какая-нибудь фигня, которая напрочь заблокирует браузеры, в которых нет поддержки HTML5+++.

Вот такой диктат монополиста.

И так везде: и Эппл со своим неприятием Флэша, и война DVD-стандартов и пр..

А в конечном итоге страдает конечный юзер, который вынужден держать зоопарк браузеров на все случаи жизни: для госзакупок - свой, для конторы - свой, для души - третий. Ну либо, для особо ленивых типа меня, вместо зоопарка надо использовать браузер от производителя операционки, т.е. IE ;) , и ни о чём не беспокоиться, т.к. рано или поздно все "неправильные" сайты всё равно будут переделаны под IE от монополиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально я имел в виду не в смысле «правильно» а в смысле «обычный порядок вещей» :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...