Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7 для устройств с сенсорным экраном (S60 5th Ed, Symbian ^3 (Symbian Anna, Nokia Belle))


Рекомендуемые сообщения

fims7,

Из нового заметил, водит по дворам "до подъезда" без транзитного проезда дворов.

А меня сегодня по бензозаправке провел, я даже прифигел немного.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 276
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи, извините за длительное ожидание. Сейчас мы готовы представить вам пред-релиз программы СитиГИД 7 для Symbian с сенсорным экраном. CityGuide 7 для Symbian (версия от 19 м

Не посчитайте за оффтоп, но качество и популярность программы измеряется не количеством позитивных или отрицательных отзывов и купленных лицензий, а количеством взломов этой программы. Ваш всеми люб

Господин хороший, а ты (вы) не предполагал(и), что разработчики СГ озаботились о том, чтобы программу было тяжело взломать? Собственно - никто не помешает взломать ее так, чтобы она встала на девайс

Изображения в теме

Не уберут.

Это реклама, они уже признались в этом. Теперь неубираемые POI будут в Ситигиде, поскольку МИТу нужны денежки от рекламодателей.

В таком случае нужно выпустить специальную версию без рекламы, т. к. неотключаемая реклама в коммерческом продукте - это дурной тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уберут.

Это реклама, они уже признались в этом. Теперь неубираемые POI будут в Ситигиде, поскольку МИТу нужны денежки от рекламодателей.

Кто признался? Дайте ссылку плиз.

Изменено пользователем batonus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прискорбно. Насколько я понимаю, ситигид потихоньку умирает, как минимум в Москве.

Иначе этот шаг с рекламой я расценить могу.

Итого - мягко говоря не самый быстрый и качественный софт, с не адекватной пробочной ситуацией по Москве, теперь ещё и с рекламой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего безденежный для клиентов СГ способ заработать денег. Обычно обновления карт или дорожный трафик покупается отдельно. У нас же все бесплатно. Откуда людям получать профит? Вот и привлекают рекламодателей.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружился ещё один глюк. В режиме навигации если нажать на значок ближайшего маневра, то выводиться легенда маршрута, и при возвращении в окно навигации окно легенды остается на экране, а поверх него выводится маршрут.

CG 7 map98 v4.8

Напомню упоминалось ли ранее, но запись треков не работает на этой версии.

P.S. Уважаемые разработчики версия для Symbian в работе, или на данный момент "задвинута" в связи с релизом Android и обновлением iOS ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поиске по местам интереса, например по музеем, ситигид надолго задумывается, минут на 5.

Если искать по аэропортам, то тоже задумывается, но не на столько долго, чего там думать то? Видимо конкретный косяк в алгоритме поиска.

Телефон nokia 5230.

У всех так или только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Поиск работает ужасно... Постоянно забывает предыдущие результаты, каждый раз приходится выбирать регион и город. После выбора конечной точки маршрута из резальтатов поиска - стабильный вылет программы. После перезапуска маршрут сохраняется.

- Найти POI поблизости вообще невозможно... Например, раньше (в версии 2.8) я часто искал заправки и банкоматы, теперь этой функции, считай, нет.

- Системные требования у 7.1 такие, что мой Nokia 700 (1300 MHz) не справляется... С 2.8 можно было SymDVR в фоне использовать, а с новой версией запись уже не идёт. Телефон при этом сильно нагревается. Nokia Maps наглядно демонстрирует, как на этом железе можно работать: при ведении по маршруту, даже с отображением 3D-зданий, она загружает процессор не более, чем на 50%.

- СГ до сих пор не научился различать стороны дороги. Часто приводит на противоположную от финиша сторону, где зачастую нет ни перехода, ни разворота в радиусе километра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания маршрута курсор остается на месте и дальше не движется , а точка перемещается дальше . Помогает выкл. - вкл. GPS , либо перезапуск программы . Баг регулярный .

Если удалить маршрут, тоже курсор застывает ((

Режим 2D-3D неудобный, лучше бы слабый наклон-сильный наклон.

Стала часто вылетать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поиске по местам интереса, например по музеем, ситигид надолго задумывается, минут на 5.

Если искать по аэропортам, то тоже задумывается, но не на столько долго, чего там думать то? Видимо конкретный косяк в алгоритме поиска.

Телефон nokia 5230.

У всех так или только у меня?

По аэропортам реально зависает, помогает только перезагрузка телефона.

NOKIA 500 Belle

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так не работают? Работают прекрасно.

Проясни как . У меня не работают . В меню карт меняю папку карт с E на F , результат нулевой , карты с F не читаются . Тело 603 на Белке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аэропортам реально зависает, помогает только перезагрузка телефона.

NOKIA 500 Belle

А карта какая? У меня на СПб+ЛО 4.8 такие висяки. Зависон до 8 минут. Для пробы искал по Москве, ищет достаточно шустро. Может косяк в карте (индекс не включили или что еще...)

PS Это я в спокойной обстановке тестил. :))) Если надо в дороге - уже и не пытаюсь.

PPS Кстати, по адресу ищет без лагов.

Изменено пользователем andrey_pv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG (разработчики) пользователям симбиана есть смысл чего-то ждать дальше? С 19 марта прошло 2 месяца - косяки собраны, время теретически на их исправления то же вроде как было. Я думал или следующий пре-релиз выйдет или релиз...

Сооринтируйте в порядке сроков или отсутствия перспектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карта какая? У меня на СПб+ЛО 4.8 такие висяки.

Да именно она, чего там искать так долго не понятно, ждал минут 5. Штатными средствами телефона программу смог только свернуть, но не выключить. Выключить СГ удалось только выключением телефона. Проверил несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG (разработчики) пользователям симбиана есть смысл чего-то ждать дальше? С 19 марта прошло 2 месяца - косяки собраны, время теретически на их исправления то же вроде как было. Я думал или следующий пре-релиз выйдет или релиз...

Сооринтируйте в порядке сроков или отсутствия перспектив.

Я не разработчик, но пока не пофиксят баги для основной аудитории (Андроид и Айфон) - не будет релизов под Симбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разработчик, но пока не пофиксят баги для основной аудитории (Андроид и Айфон) - не будет релизов под Симбу

Т.е. никогда? :)

Для сложного ПО вероятность исправления всех ошибок до 100% не дотягивает.

По-моему в описании изменений к каждой новой версии FAR-а (был и есть такой файловый менеджер для Винды) разработчики писали почти правду: "Исправлены старые ошибки, добавлены новые..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала вылетать с сегдняшнего дня, загружается, показывает карту и вылетает

Блин все было нормально, мне даже все более менее устраивало, лучше чем 5-я версия,

но блин чего ему вздумалось сегодня не запускаться, и перезугружал телефон и переустанавливал прогу, не помогает,

вчера вечером все нормльно по нему до дому доехал, а сеня ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Nokia N8 переустановил на симбу Belle. ключ регистрации подойдет???

Изменено пользователем grisha-lexa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключ регистрации подойдет???

а почему нет то.. от системы тока зависит работоспособность проги.. а 7-я версия работает на Belle

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, здесь жители ЮЗ Петербурга присутствуют? Как решили проблему постоянного зазывания на ЗСД? Поставила файл, где-то нашла на этом форуме, кажется в теме для Андроид, но не работает, все равно каждый день приходится игнорировать попытки СитиГида завести на ЗСД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...