Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPS-навигатор СитиГИД 7 для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

Нет не была, ни до не после... А это может быть причиной?

любые изменения в системных файлах надо делать при выгруженной программе. Я это уже писал раньше. Иначе как минимум Ваши изменения не сохранятся, а можно и глюки словить понкретные!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил ден

stroncium90, мне ваше мнение крайне неинтересно ибо вы не являетесь разработчиком данного продукта.

Joss,здесь пока не ответили ни на один вопрос, которые были мной озвучены. Так что работы тестеров на форуме я тоже пока не вижу. А так как вы общаетесь общаются на опенсорсных форумах, а не с клиента

Изображения в теме

По поводу системных файлов.

Любая программа, обычно, читает их при запуске, а пишет при закрытии. Так что, даже при отсутствии глюков- эффекта не будет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня без файла SpeedCam.bkm, камеры не показывает тоже! А с этим файлом камеры показывает, но без направления действия.

И вроде как, с новой картой батарею быстрее высаживает, но это никак не проверить, может кажется.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда карты возможно будет обновить? Со вчерашнего вечера сервер упал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда карты возможно будет обновить? Со вчерашнего вечера сервер упал...

Скачай по альтернативной ссылке из шапки темы про релиз на Андроиде. http://forum.probki....opic=11649&st=0 Андроидофилы и андроидофобы положили сервер. Всегда говорил - Андроид - зло! :) Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не понимаю где брать карты, за сутки СГ высосал 150 руб так ничего и не скачал, я не понимаю алгоритма, но при неудаче качать через WI-FI, похоже он лезит в 3G,

ссылки которые я вижу у меня не открываються(вот последняя открылась) или я не то открываю. можо еще раз популярно где взять карту Москвы и карту Области.

А вообще это писец какой то, то релиз который через [нижнюю часть спины] ставить, то новые карты которые сутками не выкачиваются, Передайте разработчикам-обьявить о проблеме и о ее решении -руки не отсохнут, хоть тут на форуме. большими буквами и в шапке.

Изменено пользователем litle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не понимаю где брать карты, за сутки СГ высосал 150 руб так ничего и не скачал, я не понимаю алгоритма, но при неудаче качать через WI-FI, похоже он лезит в 3G,

ссылки которые я вижу у меня не открываються(вот последняя открылась) или я не то открываю. можо еще раз популярно где взять карту Москвы и карту Области.

А вообще это писец какой то, то релиз который через [нижнюю часть спины] ставить, то новые карты которые сутками не выкачиваются, Передайте разработчикам-обьявить о проблеме и о ее решении -руки не отсохнут, хоть тут на форуме. большими буквами и в шапке.

Читай мое предыдущее сообщение...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай мое предыдущее сообщение... :)

да да Вам то спачибо, а разработчиков на праздники не отпускать, обьявили бы что проблемы, я бы не качал или сразу пошол на андроид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай по альтернативной ссылке из шапки темы про релиз на Андроиде. http://forum.probki....opic=11649&st=0 Андроидофилы и андроидофобы положили сервер. Всегда говорил - Андроид - зло! :)

По ссылке Московская область 14.4 отсутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке Московская область 14.4 отсутствует...

П

По ссылке Московская область 14.4 отсутствует...

Попробуй здесь http://forum.probki.net/index.php?showtopic=11663
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П Попробуй здесь http://forum.probki....showtopic=11663

Торрент кривой и не качается, но и на этом спасибо. Основные карты забрал и закинул в тунец, всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал новые карты сг видит но почемуто не строит маршрут и не обновляются пробки ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал новые карты сг видит но почемуто не строит маршрут и не обновляются пробки ????

У меня тоже самое. Если зайти в пробки, то написано статус - выключено. До обновления пробки были и маршруты прокладывались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал новые карты сг видит но почемуто не строит маршрут и не обновляются пробки ????

О, значит не у одного меня такая проблема...

Междк тем, Joss все еще не выяснил причины этого феномена...:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого показываются знаки? У меня их так и нет, ни на одной из карт. А спидкамы и другие иконки предупреждения прячутся за/под иконкой текущей скорости на любом скине (левый верхний угол). Заметьте купил сити два дня назад, а она уже вынесла мне мозг, кусаю локти, что не купил прогород. Злой как ... Хорошо, что это время не пришлось сразу юзать это "чудо" в полевых условиях, а если бы скачал да сразу в путь... разрабы долго бы икали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого показываются знаки? У меня их так и нет, ни на одной из карт. А спидкамы и другие иконки предупреждения прячутся за/под иконкой текущей скорости на любом скине (левый верхний угол). Заметьте купил сити два дня назад, а она уже вынесла мне мозг, кусаю локти, что не купил прогород. Злой как ... Хорошо, что это время не пришлось сразу юзать это "чудо" в полевых условиях, а если бы скачал да сразу в путь... разрабы долго бы икали.
у всех есть знаки. Вы уверены, что не ставили Ситигид раньше? Может Вы карты не обновили? Не надо ругаться раньше, чем Вы разобрались с программой. Убивают меня люди, которые только скачали и бегут делать выводы. Почитайте форум, покатайтесь с прогой, спросите- вам ответят. А потом займемся выводами....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы после обновления карт- выгрузите программу из памяти, в тунце удалите файл, в котором есть слово atsas и в менеджере карт загрузите лицензии.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех есть знаки. Вы уверены, что не ставили Ситигид раньше? Может Вы карты не обновили? Не надо ругаться раньше, чем Вы разобрались с программой. Убивают меня люди, которые только скачали и бегут делать выводы. Почитайте форум, покатайтесь с прогой, спросите- вам ответят. А потом займемся выводами....

Sent from my iPhone using Tapatalk

1. Скачал демо

2. Купил софт, купил карты.

3. В связи с косяками описанных мной выше, сносил и переставлял несколько раз. В итоге имеем по дефолту после переустановки и обновления карт: нет спидкамер, нет знаков, есть иконки POI. Добавил файл спидкамер (см. выше), услышал предупреждения, но не более, ни на картах нет иконок о скоростях, ни нет голосового оповещения о скорости фиксации камерой.

4. Прошло 3 дня, зубрю форум, результат ноль

5. В очередной раз сейчас все снес и ставлю заново...

6. Тока что скачал дему ПроГород, скачал карты, включил - все работает по дефолу!!! Есть и камеры и пои - все есть, все говорят, все вижу. Времени все это заняло минут 20, где большая часть ушла на скачивание софта и карт.

Делаем выводы...

Изменено пользователем MacVit
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переставил все заново, и софт и карты, по дефолту спидкамер нет, долил файл (в итоге тока слышу "приближение к камере слежения", но не вижу и не слышу ограничения скорости), знаков нет. Все карты лицензионные и оплачены мной.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы после обновления карт- выгрузите программу из памяти, в тунце удалите файл, в котором есть слово atsas и в менеджере карт загрузите лицензии.

Не помогает. Пробовал даже сносить и ставить заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я впервые увидел зону действия камеры, это было в определенном масштабе и 2д режиме! И работает не на всех камерах.

Вполне возможно, что и знаки видны не во всех масштабах и не все, я то знаки не знаю где какие стоят, мне не проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran,

Знаки видны по направлению движения. Тоесть если например знак двунаправленный, то когда вы смотрите со стороны, совпадающей с азимутом, то он будет отображаться. Для примера найдите место со знаком и покрутите карту - вы его увидите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новых картах не отображаются пробки

О, значит не у одного меня такая проблема...

Междк тем, Joss все еще не выяснил причины этого феномена... :(((

Аналогичная проблема.

Снес нафиг новые карты, пока проблема с пробками не будет решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал новые карты сг видит но почемуто не строит маршрут и не обновляются пробки ????

Аналогично.

И так пользуюсь СГ только из за пробок, а теперь когда и их не стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил новые карты, после чего перестал строиться маршрут и нет пробок. Снес программу и установил заново. Вопрос: почему при установке с нуля программа устанавливается со старыми картами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...