Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPS-навигатор СитиГИД 7 для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

Но ведь люди как то продают номера лицензий. Тоесть узнав № лицензии получается можно ее как то перерегистрировать на др устройство ? Сори за офф но информация интересная.

Тонкостей не знаю. На ios вообще мало представляю как это сделать. Функция подразумевает, что Вы сообщаете свою лицензию только лицам, которым Вы доверяете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил ден

stroncium90, мне ваше мнение крайне неинтересно ибо вы не являетесь разработчиком данного продукта.

Joss,здесь пока не ответили ни на один вопрос, которые были мной озвучены. Так что работы тестеров на форуме я тоже пока не вижу. А так как вы общаетесь общаются на опенсорсных форумах, а не с клиента

Изображения в теме

Если честно и писать разрабам не хотел тут, про все их косяки и кривые руки. Форум читал, перечитал, видимо так кривая прога и останется... дернул черт обновиться с пятой версии. Денег не жалко, подавитесь...

Просто скажу: идите нах...й, долб...бы...!!!

Можете теперь банить на века, пойду куплю навител.

Вот и будет с чем сравнить! И проги и ручки!!!

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счёт мониторинга хотелось бы узнать. при масштабе меньше 1.6 км я перестаю видеть объекты мониторинга, как при любом масштабе видеть их?

ещё на счёт звука, как сделать что бы СГ оповещал только о радарах например или вообще не оповещал меня не о чём, не отключая громкость в телефоне, а то например еду слушаю музыку в телефоне, а тут она постоянно отключается и сг чё то говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не оповещал меня не о чём, не отключая громкость в телефоне,
Сейчас начну ругаться. Может даже матом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При работе СГ в "Вид экрана навигации" - классический, нажатие на кружок в котором изображён следущий манёвр появляется тот же набор (точка финиша, добавить точку, удалить точку.... ). что и при обычном нажатии на экран. в 5-ке появлялась легенда машута - было очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу закрывал но редактировал на айфоне чечез ifail. Видимо здесь моя ошибка.

да он самый. с 5.1 не может править файл на устройстве. бяки с кодировкой.

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу закрывал но редактировал на айфоне чечез ifail. Видимо здесь моя ошибка.

да он самый. бяки с кодировкой.

Ну, если программа действительно называлась iFail - то это уже был как бы намек, что ничего хорошего не получится. :D

http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru|fail

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если программа действительно называлась iFail - то это уже был как бы намек, что ничего хорошего не получится. :D

http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru|fail

Те кто знает, тот понял. Имел в виду ifile.

С родным совлодать-бы, а тут ... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто знает, тот понял. Имел в виду ifile.

С родным совладать бы, а тут ... :))

Да про ifile даже я слышал. Просто больно уж красивая опечатка получилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущих версиях была функция ИЗМЕНИТЬ МАРШРУТ, где можно было менять последовательность промежуточных точек и построить оптимальный по времени или протяженности маршрут. Ну или, например, уже имея несколько промежуточных точек, решил по пути заехать еще куда - нахожу, выбираю ЗАЕХАТЬ ПО ПУТИ и эта точка будет последней на пути к ФИНИШУ, что далеко не всегда будет рационально.

Отсюда вопрос - функция действительно не реализована или плохо искал?

Если тема поднималась, не бейте больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicols, функция действительно не реализована :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить может сказать че куда перекидывать надо. Я уже устал постоянно вводи россия спб и далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить может сказать че куда перекидывать надо. Я уже устал постоянно вводи россия спб и далее

Выгрузить из памяти прогу. Из папки Cityguideapp перенести все файлы с расширением cgmap в папку Documents. Удалить файл cgmapatlas (или как-то так, сейчас не посмотреть) в папке Documents. Загрузить прогу.
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгрузить из памяти прогу. Из папки Cityguideapp перенести все файлы с расширением cgmap в папку Documents. Удалить файл cgmapatlas (или как-то так, сейчас не посмотреть) в папке Documents. Загрузить прогу.

Во теперь нормуль, сейчас так надо будет делать после каждой загрузки карт? ПРосто сейчас смотрю опять россия 2.1 новая вышла, надо ее загрузить и опять эту монипуляцию проделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уже год пользуюсь ситигидом, покупал в январе прошлого года, сегодня попросил купить снова, написал что триальный период закончился - что это значит?

Изменено пользователем llans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во теперь нормуль, сейчас так надо будет делать после каждой загрузки карт? ПРосто сейчас смотрю опять россия 2.1 новая вышла, надо ее загрузить и опять эту монипуляцию проделать?

Должно быть нормально, без бубна.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Добрый вечер, уже год пользуюсь ситигидом, покупал в апреле прошлого года, сегодня попросил купить снова, написал что триальный период закончился - что это значит?
Вы устройство поменяли? Лучше написать в ТП.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы устройство поменяли? Лучше написать в ТП.

Ничего не менял, просто включил телефон и получил.

Изменено пользователем llans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не менял, просто включил телефон и получил.

попробуйте включить прогу через 3g, не поможет- переустановите и запустите, отключив wi-fi. Не поможет - в ТП.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может быть пишу не совсе в ту тему.

Долго читал тему и решил на 7-ку пока не переходить, но сегодня получил прекрасную надпись что триальный период закончился в прошлом году и теперь я программой пользоваться не могу. Сносить 5-ю версию и устанавливать 7-ю не хочу! Устройство после установки не менял. При таком отношении к пользователям "+" в карму Вам не добавит, а проблемы в AppStore обеспечит!

надеюсь что у меня завтра все заработает и танцевать с бубном я больше не буду, не для того я покупал технику Apple

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте включить прогу через 3g, не поможет- переустановите и запустите, отключив wi-fi. Не поможет - в ТП.

Ни хрена не помогает, а ТП не отвечает. Могу конечно купить снова, потом все равно вернут деньги как за повторную покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не помогает, а ТП не отвечает. Могу конечно купить снова, потом все равно вернут деньги как за повторную покупку.

В ТП лучше написать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У же 4 часа как написал - только автомат ответил что тикет создан и все, а мне с утра ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У же 4 часа как написал - только автомат ответил что тикет создан и все, а мне с утра ехать!

График работы ТП с 9.00 до 19.30. Написано на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График работы ТП с 9.00 до 19.30. Написано на сайте.

Может быть всё-таки стоит выложить где-нибудь 5.1.51, пока "сервис пак" под 7-ку в апсторе выйдет? ;)

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...