Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPS-навигатор СитиГИД 7 для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

Ещо вопрос. В с.г. до 5-й версии из программы была возможность отправить смс с "еду туда","я здесь" и т.п. на номер телефона абонента. В следующих версиях сообщение можно отправить на лицензию?
Могли бы Вы уточнить, как было в пятой версии это реализовано. У меня нынче проблемы с памятью....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил ден

stroncium90, мне ваше мнение крайне неинтересно ибо вы не являетесь разработчиком данного продукта.

Joss,здесь пока не ответили ни на один вопрос, которые были мной озвучены. Так что работы тестеров на форуме я тоже пока не вижу. А так как вы общаетесь общаются на опенсорсных форумах, а не с клиента

Изображения в теме

До 5-ки я написал. Уточнил, в 3,9 уже сообщениями не пользовался. В раних версиях в разделе сообщения были удобные, стандартные ( я здесь, еду туда). В этих сообщениях отправлялись коорддинаты jps на номер абонента сотовой связи. Всё просто,понятно,удобно. Из программы прямиком в контакты. В последующих версиях если правельно понял, в окне имя я должен ввести ник пользователя кому отпраляю сообщения. Но где явозьму этот ник если этот пользователь сам не знает как найти его в программе, не помнит. Или я не правельно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользовался сообщениями, пока можно было отправить координаты на номер из Записной книжки.

Телефоны с GPS нынче у всех, а вот с ситигидом туго, а оставшиеся не знают своих ников, так что сообщения из весьма полезных давно уже стали бесполезной фишкой.

Тоже не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stroncium90, чем это hvic удосужился чести, и Вы ему расписали признание проблем программы?
Я не пойму, у Вас комлекс неполноценности?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сейчас не надо постоянно это делать. Выбираю Меню-Поиск-Адрес и там последний искомый адрес висит (Россия, Санкт-Петербург, УлИцА, ДоМ, ПеРеКрЁсТоК).

а у меня надо это делать! Так стало после загрузки новых карт.

Изменено пользователем Mr_Romanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно- они у Вас не в атласе!

Переложите карту России к сеачанным картам, убейте программу, сотрите файл атласа и запустите снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я являюсь "счастливым" обладателем ПО City Guide ver.7.1.55. После ввода адреса и согласием на запрос "ехать к заданной точке", мой мобильный девайс не прокладывает маршрут. До службы технической поддержки не дозвониться.

Iphone 4

iOS 5.1 (Non jailbreak)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не прокладывать в закрытую зону на карте, попробуйте поставить точку финиша где-нибудь поблизости от искомого адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, результат идентичен. Иногда вдруг начинает работать когда отключаешь/включаешь GPS, но не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s35, результат идентичен. Иногда вдруг начинает работать когда отключаешь/включаешь GPS, но не всегда
Сделайте скриншот экрана и выложите на форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки и пере установки нет звука! в самом ipade все ок , а сити гид все ни как не хочет говорить ?!

В прошлой версии все работало !

Изменено пользователем LORDs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки и пере установки нет звука! в самом ipade все ок , а сити гид все ни как не хочет говорить ?!

В прошлой версии все работало !

Ставили поверх пятерки или сначала ее удалили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... поверх старой -((

В этом и проблема! Шапку прочитайте внимательно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты по шагам, для дополнительной информации - ставил новую версию на чистый телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом полностью выгружаю Ситигид из памяти, и запускаю снова. Сначала появляется что-то типа проложеного маршрута, но после включени ГПС все пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivanson,

1. Попробуйте удалить маршрут и проложить новый, если не поможет - выгрузите программу из памяти и перезапустить ее, если не поможет попробуйте перезагрузить устройство. У себя что-то подобное ловил только если проигрывал маршрут и удалял его во время проигрывания. По результатам отпишитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал удалять маршрут и ставить новый - не работает

Выгружал программу из памяти. как только захожу в нее снова иногда вылезает "непроложенный маршрут" - не помогает

Сносил программу полностью и ставил заново - не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал удалять маршрут и ставить новый - не работает

Выгружал программу из памяти. как только захожу в нее снова иногда вылезает "непроложенный маршрут" - не помогает

Сносил программу полностью и ставил заново - не помогает

Очень интересно. Такая проблема еще не встречалась. А что у Вас за значок вверху в статус баре "замок в кружочке"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значок блокировки автоповорота экрана при смене ориентации устройства с вертикальной на горизонтальную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаю последнее что возможно, удалю из тунца программу, восстановлю и настрою как новый и потом только заново скачаю программу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаю последнее что возможно, удалю из тунца программу, восстановлю и настрою как новый и потом только заново скачаю программу

Стойте, а Вы старт в ручную ставите или выбираете только точку финиша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ввожу в поиске адрес, он спрашивает ехать ли к заданной точке, я соглашаюсь и он переводит экран на точку финиша - на этом все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...