Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPS-навигатор СитиГИД 7 для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

Жду с нетерпение исправления бага с неотображением списка маршрута в "классическом" интерфейсе и можно худо-бедно ездить!

Это вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил ден

stroncium90, мне ваше мнение крайне неинтересно ибо вы не являетесь разработчиком данного продукта.

Joss,здесь пока не ответили ни на один вопрос, которые были мной озвучены. Так что работы тестеров на форуме я тоже пока не вижу. А так как вы общаетесь общаются на опенсорсных форумах, а не с клиента

Изображения в теме

Это вы о чём?

В классическом скине при нажатии на большой кружок не показывается легенда маршрута. В основном скине это работает. Очень важная плюшка! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна? Я ей не пользуюсь- не понимаю в чем толк.

Тогда забей! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В классическом скине при нажатии на большой кружок не показывается легенда маршрута. В основном скине это работает. Очень важная плюшка! :)

Даже не знал о такой плюшке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Когда только поставил релизную семерку - сразу проверил звук: айфон в вибро режиме - лаура молчит, наоборот - лаура вещает. Можно было ее оборвать даже на полуслове... Я был оч рад, так как для меня это критично. Но сегодня это не сработало, почему?

Что из этих двух случаев случайность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему на купленной оффициально, карте присутствует надпись MAP'S LICENSE VIOLATION!!!!

Изменено пользователем dm197473
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dm197473,

значит еще не пришла лицензия на карту, попробуйте перезапустить программу (если в данный момент нет активных загрузок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара комментов:

1) В меню ПОИСК нужно удалить УБРАТЬ НАЙДЕННОЕ с первой строчки, это вообще нонсенс какой-то, вводит в ступор не по-детски... Кто это придумал...???

2) Пока ищется адрес, вся эта анимация карты типа "отъезд-наезд" как в дешевых боевиках, лично мне тоже не нужна, только отвлекает внимание... Если кому-то такие рюшечки нужны, надо сделать возможность отключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара комментов:

1) В меню ПОИСК нужно удалить УБРАТЬ НАЙДЕННОЕ с первой строчки, это вообще нонсенс какой-то, вводит в ступор не по-детски... Кто это придумал...???

2) Пока ищется адрес, вся эта анимация карты типа "отъезд-наезд" как в дешевых боевиках, лично мне тоже не нужна, только отвлекает внимание... Если кому-то такие рюшечки нужны, надо сделать возможность отключения...

писал про это еще со времен бетки, разработчики не прислушались и ничего не сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

есть пару моментов, которые озвучивали, нооооо, ответов так и не было...

1. как правильно создать папку с голосовыми подсказками? простое копирование в войс, результата не принесло, СГ видет только основной голосовой пакет. (таким образом хочу решить проблему громкости при одновременном проигрывании музыки и навигации)

2. для закрытия зсд скачал файл ограничений, стал скачивать с сайта карту 98, а она, как и все остальные, .дцм, нового формата нет! где такие карты? когда будут если нет? ориентировочно хотя бы....

а вообще команда СГ, лично мое мнение, молодцы!!! есть недоработки, не без этого (сегодня бабочка на карте появилась), но это скорее ложка дегтя в бочке меда...

2012-03-06_(08-17-40).bmp

2012-03-06_(08-18-02).bmp

Изменено пользователем P_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту сотрите вручную, после чего программа ее перекачает сама.

В смысле, Вы скачаете менеджером карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если ответы на мои вопросы уже озвучивались в этой теме (всю её прочитал, но мог пропустить).

1) Правильно ли понимаю, что обещанных типов дорог в 7-ке нет? Если бы были, то ЗСД можно было бы закрывать через меню "использовать/не использовать платные дороги".

2) Раз нет типов дорог, получается, нет и ведения по дворовым проездам от дома и до дома?

3) Раз нет типов дорог, получается, нет и деления на "основные" проезжие части и "карманы" (что должно было бы выражаться в том, что пробочный сервис не присваивает карманам скорости, скажем, больше 20 км/ч, благодаря чему в карманы программа заводит только при глухой пробке на основной проезжей части, а не через раз, как это бывало раньше.

4) Можно ли записывать треки? Если да, то в каком формате? Информация о времени есть? (в log в 3-ке и 5.0 нет, в plt в 5.1 - есть)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писал про это еще со времен бетки, разработчики не прислушались и ничего не сделали.
Не надо это убирать! Если кто-то,например, решил отметить на карте через поиск все объекты какого-то раздела (например все магазины), без пункта "Убрать найденное" их с карты не убрать! cansored.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите, как отключать-включать ГПС, как найти кнопку ответственную за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите, как отключать-включать ГПС, как найти кнопку ответственную за это?

Тыкаете пальцем в карту - появляется меню - там есть отключить GPS. Чтобы включить GPS нажмите на круглую кнопку со спутником. mail1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не появляется меню :(. + и - на экране отсутствуют, тачскрином не пролистывается нифига (например легенда), светофоры с цифрами появляются.... ((( Возможно такое из-за установки нового СГ поверх старого посредством обновления через аппстор? Ссылку на то как правильно снести и переустановить покажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на то как правильно снести и переустановить покажете?

Да, в первом сообщении данной темы, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в первом сообщении данной темы, например.

В описании надо бы такую важную инфу оставлять ТУТ http://itunes.apple.com/ru/app/cityguide-gps-navigator/id432887661?mt=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надеюсь, починится. Катает по пробкам - ОК. Пожелание : сократить чёрные полосы сверху и снизу экрана, уменьшить чёрный полукруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо это убирать! Если кто-то,например, решил отметить на карте через поиск все объекты какого-то раздела (например все магазины), без пункта "Убрать найденное" их с карты не убрать! cansored.gif

Речь о том, чтобы убрать этот пункт с первого места, а не убирать его вовсе.!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...