Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPS-навигатор СитиГИД 7 для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

100500 раз уже сказал, не ставьте поверх-ставьте с нуля! Нет в семерке фаворитов и тормозов нет. Ставьте с нуля!

Тогда уважаемые дайте инструкции по удалению старой версии и установке новой с сохранением лицензии. Если я удалю имеющуюся, обновленную прогу до 7-ки, смогу ли я бесплатно с сохранением лицензии скачать из AppStore СГ новой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил ден

stroncium90, мне ваше мнение крайне неинтересно ибо вы не являетесь разработчиком данного продукта.

Joss,здесь пока не ответили ни на один вопрос, которые были мной озвучены. Так что работы тестеров на форуме я тоже пока не вижу. А так как вы общаетесь общаются на опенсорсных форумах, а не с клиента

Изображения в теме

Тогда уважаемые дайте инструкции по удалению старой версии и установке новой с сохранением лицензии. Если я удалю имеющуюся, обновленную прогу до 7-ки, смогу ли я бесплатно с сохранением лицензии скачать из AppStore СГ новой версии?

Инструкция по установке в шапке темы. Соглашусь только с тем, что разработчики могли бы выкладывать инструкцию в iTunes, ведь они сами пишут, что форум это не официальная тех. поддержка. Видимо расчёт на то, что вы будете пол дня дозваниваться в саппорт и вам умным голосом ответят - "попробуйте удалить старую версию с телефона, а затем поставить новую" и так по каждой мелочи.

Любое приложение в iTunes Store покупается один раз и покупка привязывается к вашему аккаунту iTunes, потом можно устанавливать как угодно, дополнительно платить не придётся - это основное условие и принцип работы магазина приложений iTunes Store. СГ объяснять вам тут ничего не должен, изучайте то чем пользуетесь.

Изменено пользователем Chef
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с зсд на 7 решили?

Решение пока немного кривое. В 414 сообщении - как сделать, в 390-ом - ссылка на файл ограничений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое приложение в iTunes Store покупается один раз и покупка привязывается к вашему аккаунту iTunes, потом можно устанавливать как угодно, дополнительно платить не придётся - это основное условие и принцип работы магазина приложений iTunes Store. СГ объяснять вам тут ничего не должен, изучайте то чем пользуетесь.

Факт в том, что у меня снялось второй раз. Ситуация немного другая, но все же не стоит быть таким категоричным. Предполагаю, что ssky приобретал приложение еще третьей версии и лицензию на 5-ку СГ подхватил. Но нет никаких гарантий, что у него при удалении/установке проги не выскочит сообщение о триале, как у меня. Так что его опасения обоснованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение пока немного кривое. В 414 сообщении - как сделать, в 390-ом - ссылка на файл ограничений.

спасибо,но для меня это слишком сложно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось все с тобой, что сбились все настройки СГ и при запуске проги отправил меня в Москву на ТТК.

Ну ладно, вернул настройки, что помнил, установил точку прибытия и поехал.

Но карта перестала вращаться! То есть дельтаплан как-то сбоку и в центре карты. Не маневрирует вместе со мной.

Это лечится? Что подкрутить в настройках?

Скрин прилагаю, чтоб понятнее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabinovich, Такого у меня не было. После чего все произошло? Галка Вращать карту по движению в настройки-карты- вид стоит?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось все с тобой, что сбились все настройки СГ и при запуске проги отправил меня в Москву на ТТК.

Ну ладно, вернул настройки, что помнил, установил точку прибытия и поехал.

Но карта перестала вращаться! То есть дельтаплан как-то сбоку и в центре карты. Не маневрирует вместе со мной.

Это лечится? Что подкрутить в настройках?

Скрин прилагаю, чтоб понятнее было

Подтверждаю про дельтаплан. У самого такое бывает время от времени.

Вылечивается само-собой через пару минут.

Вчера обнаружил новый баг - как только в обновляю карту Россия 2.1 из программы

все карты которые стояли ранее становятся вне атласа.

скрина нет - т.к. уже переустановил программу

я то-то делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обнаружил новый баг - как только в обновляю карту Россия 2.1 из программы все карты которые стояли ранее становятся вне атласа. скрина нет - т.к. уже переустановил программу я то-то делаю не так?
Проверил - действительно при обновлении России все карты становятся вне атласа. Перестанавливать не обязательно, достаточно было выгрузить программу из памяти и через тунца удалить файл атласа из папки документы. Баг зафиксировал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а раздел "Мониторинг" уже функционирует или только в планах?
Да, работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил - действительно при обновлении России все карты становятся вне атласа. Перестанавливать не обязательно, достаточно было выгрузить программу из памяти и через тунца удалить файл атласа из папки документы. Баг зафиксировал.

У меня удаление не помогло. Надо, еще, чтобы Россия лежала в одной папке с остальными картами.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, работает.

я уже писал об этом, но коммента не удосужился

у меня не работает эта функция

А что происходит с зумом при мультитаче? Периодически приходится выгружать программу чтобы он вновь, нормально функционировал!

почему об этом никто не написал, неужели у все все нормально.

Саму проблему описать достаточно непросто, нужно на примере показывать. Но проблема такая есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал об этом, но коммента не удосужился
Извините, видимо пропустил...

у меня не работает эта функция
А у меня работает. Вы лицензию с дефисами вводили?
А что происходит с зумом при мультитаче?
Не понимаю о чем Вы. Правда редко пользуюсь мультитачем. Объясните, в чем конкретно проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, видимо пропустил...

А у меня работает. Вы лицензию с дефисами вводили? Не понимаю о чем Вы. Правда редко пользуюсь мультитачем. Объясните, в чем конкретно проблема?

нет без дефисов( . Ну дык пусть программа скажет хоть ЧТО-НИБУДЬ, когда юзер неправильно что-то вводит!! (вечером проверю с дефисами)

на счет мультитача: сразу оговорюсь, я не пользуюсь перспективой, только обычны 2д вид.

Не знаю к чему это привязать, но периодически, карта не хочет реагировать на зум мультитачем: При попытке уменьшить/увеличить происходит все что угодно, но только не то что ожидаешь, например, карта прыгает в другое место, меняется ориентация карты.... И, пока не выгрузишь программу этот баг не исчезнет, т.е. мультитачем масштаб не изменить, только кнопками. Вот сейчас попытался повторить , но не получается, но это ТОЧНО не разовый глюк, ловлю его постоянно!!!!

Эй, тестеры)))) неужели вы не юзаете мультитач

stroncium90

если Вы не узаете мюльтитач, значит не знаете о баге, появлению меню, при сдвижении карты, сразу после мультитача, о котором я писал в самом начале ветки. (во завернул то, ;-))) читать с конца!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чего все произошло? Галка Вращать карту по движению в настройки-карты- вид стоит?

Да, именно этой галки не было. Спасибо!

А все произошло после внезапно сброса всех настроек. Почему они сбросились- неизвестно. Запускаю прогу, скин новый, снова предупреждение, которое убирал ранее, самого в Москву определили.. Кое-как вернул настройки, что раньше, а вот автомасштаб и вращение упустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет мониторинга:

Он не работает! По крайней мере у меня. Лицензию ввожу с дефисами, но это не помогает, при нажатии кнопки "ок", все равно дефисы пропадают.

Почему при удалении объекта мониторинга не показывается окно подтверждения? В этом убогом окне ввода и так очень не удобно вводить информацию, так ее еще и удаляют без предупреждения.

И вообще, как при айфоновской клаве, в ситигиде передвигать курсор??????????

Нажатие на стрелочку вверх в меню одного объекта мониторинга не приводит к показу карты... - это все потому что у Вас нет единой логики навигации по меню, а ее не было еще и в 3ей версии!!! Может пора ее придумать, а не дублировать код.......

Не сохраняется галочки запись трека и отслеживать на карте.

Еще раз выскажусь: зачем за основу для разработки было брать устройства на windows ce??? Это уже мертвый продукт, даже закоренелые страрперы-таксисты, на которых вы ориентируетесь, скоро все пересядут на андройд устройства. А Вы опять будете отставать, пока только в плане интерфейса, но так будет продолжаться не долго, скоро яндекс допилит свои маршруты, пробки и, на фоне бесплатности их софта, все забудут про ситигид. Чего бы мне лично очень не хотелось, так как я с вами с самого начала.

..писал с телефона...

Изменено пользователем spam_registr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В релизе для iOS есть типы дорог, ограничения скорости на участках?

И да и нет. Семерка различает типы дорог. Но функционал для использования типов еще в стадии прикручивания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет мониторинга: Он не работает! По крайней мере у меня.
А у меня прекрасно работает, Напишите в личку свою лицензию и я скажу, где Вы. :)

Я уже писал и еще раз напишу. Это первая версия после того как программа была переписана с нуля. А Вы целые оды пишите про проблемы с функциями, которыми 99% пользователей вообще не пользуются, а оставшийся 1% пользуется пару-тройку раз в год. Извините, но это бородавки на теле у слона. К программе сейчас прикручиваются серьезные новые модули, выведением бородавок конечно будем параллельно заниматься, но это второстепенная задача....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня прекрасно работает, Напишите в личку свою лицензию и я скажу, где Вы. :)

Извините, но это бородавки на теле у слона

Если вы скажете где я, то это все равно не доказывает, что эта функция работает должным образом.

Борадавки?? Окно ввода информаци - это вообщето геморрой, но уж никак не борадавка!!!

Корректная новигация по меню - тоже не борадавка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все карты давно в Documents. Решил обновить карту Россия 2.1, открыл окно загрузки, следил за процессом, после OK нажал на дельтаплан -> ВЫЛЕТ (замечал такое раньше тоже, если нажать назад <- то вроде как не вылетает). Затем выгружаю из памяти и снова запускаю СГ, пошла загрузка с нуля и снова ВЫЛЕТ и так 3 раза. Потом через iExplorer удалил CGMaps.atlas, программа запустилась.

Крешлоги прикрепляю http://dl.dropbox.co...sh_18-03-12.zip

Изменено пользователем Chef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обновил Россия 2.1. Теперь маршруты строит только по главным дорогам, а до нужного места от дороги напрямую предлогает.

Очень расстраивает новая программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Обновился и не могу заставить работать предупреждение о приближение и отображение радаров.

В чем может быть проблема? уже и сносил все пару раз и радары разные грузил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...