Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Санкт-Петербург и обл. 3.3 можно ли пользоваться?


Рекомендуемые сообщения

А может кто подкорректировать файл ограничений?

Ты что, забыл кого пинать надо?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, забыл кого пинать надо?

:D

Да помню я, но рассчитываю, что без пинков обойдется. Я ведь прозрачно намекнул... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте кто-нибудь имеющийся файл ограничений с картой 3.3.

При движении по Мтрофаньевскому на полтора километра загоняет на ЗСД, до Краснопутиловской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении по Мтрофаньевскому на полтора километра загоняет на ЗСД, до Краснопутиловской.

В основной ветке по этому семейству карт исправились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы я что-то пропустил в этой жизни. Сунулся сегодня в обновления а там Питер 98 Spb карта. Когда она там появилась? Или я так долго проспал.

Ее к остальным можно кинуть картам или 78spb и 47len.obl удалить лучше с навигатора?

Изменено пользователем arcad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы я что-то пропустил в этой жизни. Сунулся сегодня в обновления а там Питер 98 Spb карта. Когда она там появилась? Или я так долго проспал.

Ее к остальным можно кинуть картам или 78spb и 47len.obl удалить лучше с навигатора?

Это для седьмой версии СитиГида. 78 и 47 можно удалить, если СитиГид обновили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для седьмой версии СитиГида
С какой стати?
Это для седьмой версии СитиГида
С какой радости? 3.3 на 5-й прекрасно работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Symerki, да, Евгений прав: та карта, что в личном кабинете (по крайней мере в моем, на обеих лицензиях) - именно в формате .dcm (т.е. под 5-ку)

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воткнул 98 spb, удалять карты 78 и 47 пока не стал. Все работает, глюков пока не обнаружено, даже веселее по экрану стала таскаться карта. Жаль только, что в ней фоторазвязок нет. Уж больно удобная вещь особенно на КАДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

У меня HD2 ОС5.2.21913 под Manila 2.5.20181527.0, стоит SG5.0.401, объединенная карта Питера и области сервисы не подгружает. Если включать 29.4 - все сервисы прекрасно работают, но эта карта меня не устраивает по причине конфликтов с областной. Есть способы договориться с объединенной картой не перешивая девайс?

Изменено пользователем alastakhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть способы договориться с объединенной картой не перешивая девайс?

Посмотрите в личном кабинете, есть ли галка напротив карты 3.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в личном кабинете, есть ли галка напротив карты 3.3.

Благодарю за идею.

В старой версии сайта эта карта оказалась дублированной в списке (соответственно галка стояла только на одном варианте). В новой версии сайта карты после скачивания не было вообще, но я зашел в полный список карт и выбрал купить (привязать). После этого заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...карта Санкт-Петербург и обл. v.3.3 от 21.02.2012 закачалась в устройство при обновлении карт сама.

Более того на сайте в личном кабинете в картах она тоже появилась. С галочкой о пробках.

Отсюда вопросы (по степени важности):

1. ДОКОЛЕ опять какие то обновления происходят без появления в новостях и без комментариев производителей?

2. Собственно адекватна ли эта карта и можно ли ей реально пользоваться?

3. Надо ли удалять отдельные карты СПБ и ЛО с устройства?

4. Надо ли на сайте при этом убирать галки с пробок СПБ и ЛО?

Кто-нибудь знает ответ хоть на один вопрос?

Очень интересуют ответы на вопросы 3 и 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Удалять не обязательно, достаточно отключить их в атласе.

4. А зачем Вам пробки на карты, которые Вы не используете?

Но убирать галки тоже не обязательно, т.к. пробки грузятся только на активную карту.

(правда корректуры грузятся на все карты - поэтому для небольшой экономии трафика можете убрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скачивается карта в личном кабинете. Ни архив, ни сама карта. Пользовался IE и Chrome

Изменено пользователем blues777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blues777,Хром. сейчас вошел и качаю, могу в торрент кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня, какая-то очень-очень сырая карта...

Много мест, где например запрещен поворот налево, а ситигид про это не в курсе в отличие от старой карты, или например вдруг Большой проспект ПС стал двусторонним, когда от Тучкова моста к м. Петроградская был проложен маршрут именно по Большому. Проезд по Песочной набережной односторонний уже минимум как месяц, а ситигид все ведет по ней от ул. Проф. Попова до Вяземского переулка! Поставил старую карту СПб обратно.

Вообщем или карта какая-то сырая, или я что-то не так делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chainik,А корректуры загружены к карте? В информации о карте должна быть свежая информация о корректурах.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А я не понял - 3.3 существует только для старых версий?

А для 7-ки только 3.1?

Или я что-то пропустил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chainik,А корректуры загружены к карте? В информации о карте должна быть свежая информация о корректурах.

В Инфо о карте написано:

Версия: 3.3 кор. 19.03.2012

Пробки: 19.03.2012 11:37

Изменено пользователем chainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chainik,Только что спецом поменял карту на 3.3 (стояли ввиду слабости навика раздельные), проложил по точкам маршрут с Тучкова моста с тремя промежуточными точками через Большой ПС и Песочную. Все нормально прокладывает, учитывает односторонние улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все нормально прокладывает, учитывает односторонние улицы.

в качестве общего улучшения информативности карты подумалось - вот бы было здорово, чтобы улицы с одностороннем движением были отмечены на картах цветом, отличным от двухсторонних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkd

В старых версиях самой программы (пятой, например) была возможность включить на любой карте отображение односторонних улиц маленькими зелёными пунктирными стрелками и запретов поворотов. Было очень удобно, на самом деле. Всегда можно было отступить от мнения навигатора "как дальше ехать" даже в относительно незнакомом районе. В седьмой версии вроде от такой функции избавились (или я не нашёл :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...