Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide Lite для ПК не показывает пробки


Рекомендуемые сообщения

Программа City Guide Lite v.3.4 [PC-Lite] 27.05.09 http://www.probki.net/Programs/desktop.asp

Некоторое время назад перестали загружаться пробки. Порты все открыты. Операционка Windows 7 Домашняя расширенная.

Пробовал скачивать карты выложенные на сайте вместе с дистрибутивом, а так же скачанные для навигатора (WindowsCE) (лицензионные - выскакивает окно что нужна другая версия карт, более новая пишет что установлена 28.2 и требуется 28.4 хотя на сайте версии карт 10.х

Такое только у меня наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа City Guide Lite v.3.4 [PC-Lite] 27.05.09 http://www.probki.ne...ams/desktop.asp

Некоторое время назад перестали загружаться пробки. Порты все открыты. Операционка Windows 7 Домашняя расширенная.

Пробовал скачивать карты выложенные на сайте вместе с дистрибутивом, а так же скачанные для навигатора (WindowsCE) (лицензионные - выскакивает окно что нужна другая версия карт, более новая пишет что установлена 28.2 и требуется 28.4 хотя на сайте версии карт 10.х

Такое только у меня наблюдается?

Насколько помню, PC версия СГ не работает с лицензионными картами. А насчет пробок и дорожной обстановки, - мне в свое время подсказали, что программу нужно запускать от имени админмстратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, PC версия СГ не работает с лицензионными картами. А насчет пробок и дорожной обстановки, - мне в свое время подсказали, что программу нужно запускать от имени админмстратора.

Программа работает только с бесплатными картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dispatcher не пробовали?

http://www.probki.net/programs/Dispatcher.asp

Там вроде нет ограничения по бесплатности, а пробки тоже есть. Или GPS нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

support.probki.net/KB/a15/article.aspx

Может, для лайт на ПК подойдет.

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда галочка "Пробки" слетает в личном кабинете, то тоже пробки не показывает.

Логин и пароль находятся: Меню Настройки Интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Галочка в ЛК стоит.

С компом ничего не делал. (Вин ХР)

Корректуры приходят исправно, пробки не приходят с 12/11.

Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Долго же я мучился. Оказалось - слетела галка, но не в ЛК для ВинЦЕ, а в ЛК для СГ Лайт, я даже не мог себе представить, что такой существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, только у меня.... У меня перестали показываться пробки в лайте. Три раза переустанавливал, удалял ветку реестра и т.д.

Смотрел в ЛК (под лайтовским логином) - галка стоит.

Потом заглянул в ЛК на старом сайте - галки нет. Поставил - о чудо! пришли пробки.

А там (в старом ЛК) теперь на этом лдогине висит четыре инсталляции... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Три раза переустанавливал, удалял ветку реестра и т.д.

Смотрел в ЛК (под лайтовским логином) - галка стоит.

Потом заглянул в ЛК на старом сайте - галки нет. Поставил - о чудо! пришли пробки.

Какую ветку реестра удаляли? Может мне поможет...

 

C недавнего времени у меня тоже не показывает пробки в лайт-версии. 

Зелёный кружок в углу горит, пробки скачиваются, но не отображаются!

В новом ЛК все галки поставил у всех инсталяций, а в старом ЛК там где должны быть эти галки - пустое место!!

Пробовал на другом ПК с другим экземпляром лайт-версии - тоже самое.

Помогите пожалуйста!!!

Изменено пользователем SerjioTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку МИТ в Software. (при этом при каждом запуске она создавалась заново и генерировался новый код - отсюда и несколько инсталляций)

 

Если зеленый кружок горит, то (ну, в порядке бреда) - может в Лайте в Меню-Дорожная обстановка что-нибудь закосячилось (например "вкл.пробки" или "вид пробок")? 

 

А еще - со временем все нормально выставлено?

 

Только что посмотрел - у меня лайт пробки показал. То есть на сервере жизнь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я думал что может в лайт вообще пробки вырубили.

Со временем всё вроде нормально - нажимаю дор.обстановка->инфо - показывает что версия пробок по времени примерно совпадает со временем ПК и ещё ставил время самой программы на эран чтоб показывала - совпадает со временем ПК.

Сейчас попробовал ещё раз: одна версия на карте москвы пробки не показывает, а другая показывает но только на карте Московской области.

Изменено пользователем SerjioTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что на карте Москвы только скорость потока отображает кружками с цифрами, а на карте МО отображает и цветные линии пробок.

В меню вид пробок менял - не помогает.

В чем тут может быть дело? Похоже что что-то с картой Мск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Установил Лайт на ноут (Вин 7). Пробки не получить. 

2013-05-01 16:29:21 Connect to socket service.probki.net:1959 - OK


2013-05-01 16:29:56 Connect to socket service.probki.net:1961 by LWX1E3DU9848Y - OK
2013-05-01 16:29:56 Access denied
2013-05-01 16:29:56 Stop checking updates
2013-05-01 16:34:49 Connect to socket service.probki.net:1961 by LWX1E3DU9848Y - OK
2013-05-01 16:34:49 Access denied
2013-05-01 16:34:49 Stop checking updates
2013-05-02 11:29:17 Connect to socket service.probki.net:1961 by LWX1E3DU9848Y - OK
2013-05-02 11:29:17 Access denied
2013-05-02 11:29:17 Stop checking updates

Есть какие-нибудь идеи?
 

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть какие-нибудь идеи?

Есть. Access denied переводится как Доступ запрещен. Соответственно, логин/пароль курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Access denied переводится как Доступ запрещен
Я в курсе. Но: "* - при первом старте программа автоматически соединится с сервером, зарегистрируется и получит с сервера логин и пароль." Что она и сделала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если грузину отрезали <...>, а у него всё равно рождаются дети -- значит, <...> отрезали не тому грузину"... Не то получила. Не там получила. Еще что. В ТП, что ж еще делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ТП, что ж еще делать...
А они Лайтом тоже занимаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что на конкретный вопрос с учетными данными ответить- то должны...

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


должны...
Лайт ТП не поддерживается. Они, правда, попытались помочь, но ответ тот же - неправильный пароль. А пароль, что характерно, получается автоматически, и его не поменять - при очередном запуске восстанавливается полученный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайт ТП не поддерживается. Они, правда, попытались помочь, но ответ тот же - неправильный пароль. А пароль, что характерно, получается автоматически, и его не поменять - при очередном запуске восстанавливается полученный.

Может проблема не в логине/пароле, а в закрытых портах на компе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в закрытых портах на компе?
Маловероятно. Я Хистори выкладывал, там, вроде, с портами всё в порядке. Да и файл лицензии при первом запуске нормально приходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеси и заново поставь.

У меня на ХР стабильно работает, а на 7 раз в полгода переустанавливаю. Каждый раз новая лицензия получается. Штук 10, наверное, уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снеси и заново поставь.
Да уже раз семь это делал. Лицензия одна и та же приходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...