Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите плс. с настройкой андроид устройства


Рекомендуемые сообщения

Пересел с Symbian на андроид. Не могу разобраться как сделать следующее. Хочу выставить приоритеты подключений- в симбиане был список:

1)Раб. вайфай.

2)Дом вафай.

3)мобильный интернет.

При попытке программ обратиться к сети телефон автоматически по пунктам сканировал точки и подключался к первой из доступных.

Как изобразить такое же в андроиде.

Стоит Juice Defender - при выезде из дома он выключает вайфай и включает МИ. По приезду на работу вайфай не включается. При ручном включении он не подключается к точке, а продолжает использовать 3g т.е. надо вручную подключаться к самой точке не смотря на то что она сохранена в настройках андроида.

Буду благодарен за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто WiFi включен всегда. И все, никаких плясок с бубном в 99% случаев. Если WiFi сетка известна, то автоматом к ней подрубились. Ушли из зоны действия - работает "мобильный интернет".

Мой аппарат имеет глючек, когда изредка автоматом к WiFi сетке не подключается (тот самый 1% или даже меньше). Тогда выкл.-вкл. WiFi и все, проблема решена.

Стоит Juice Defender - при выезде из дома он выключает вайфай и включает МИ

Вот такими "извращениями" не занимаюсь. :)

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,

В Вашем случае просто или плохо настрен JuiceDefender, или он запомнил еще не все возможные соты.

Для принудительного включения еще можете использовать программы вроде Settings Profiles или аналогичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выставить приоритеты подключений...

Посмотрите в маркете Tasker. Он платный, но того стоит. Помогает автоматизировать очень многие хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...