Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

Внимание! На других версиях СитиГид работа этх скинов может быть не корректной.

Очень понравился Ваш скин. Он является более чем достойной заменой стандартного. Но, к сожалению на СГ 7.1 (Андроид) он, на самом деле, работает некорректно. Например, при попытке посмотреть Инфо происходит вылет. Ну и, естественно, при неосторожном повороте в портрет также вылетает.

Вопрос: Можно ли ожидать скина для 7.1 в обоих ориентациях (портрет и ландшафт),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Можно ли ожидать скина для 7.1 в обоих ориентациях (портрет и ландшафт),

Пока не знаю. Если честно, вообще не хотел делать до официального релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Если честно, вообще не хотел делать до официального релиза.

Жаль... Но буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз огромное спасибо!

И маленький вопрос: как поменять цвет второго маневра? Синий на черном - плохочитаемое сочетание при неидеальном зрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И маленький вопрос: как поменять цвет второго маневра? Синий на черном - плохочитаемое сочетание при неидеальном зрении.

Заменить цвет картинок-подложек, например mainpan_navPanel_man2_c_0.bmp

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

суперский скин! Есть только один вопрос: реально ли как то самому в вашем скине поменять кнопки "меню" и "DPOI" местами?(может подскажите кратенько, в общих словах, как это сделать :blink: )... Второй сверху скин был бы идеален, лично для меня, только вот DPOI в силу местоположения кмк в машине мне гораздо сподручнее было бы иметь справа. Я понимаю, что на всех не угодить, вот и прошу советов, как допилить под себя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на "Моё меню" места не осталось? :rolleyes:

Спасибо за работу.

Теперь вопрос - можно-ли персонально убрать символ заряда батарейки, мне он не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу.

Теперь вопрос - можно-ли персонально убрать символ заряда батарейки, мне он не интересен.

Не интересен или мешает? :rolleyes:

Ищем строку

<td width="44" bgimage="@pan_navPanel_battery" align="center" valign="middle"/>


меняем на


<td width="44"/>

а на "Моё меню" места не осталось? :rolleyes:

"Ё" под кнопкой "Меню".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересен или мешает? :rolleyes:

Ищем строку

<td width="44" bgimage="@pan_navPanel_battery" align="center" valign="middle"/>


меняем на


<td width="44"/>

"Ё" под кнопкой "Меню".

Именно не интересен, балалайка подключена постоянно, аккумулятора нет.

В каком файле искать, не подскажете ?

Я правильно понимаю последовательность действий:

1. UnZip

2. Редактирование

3. Zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив LangPack800x480.rsr или тот,который соответствует разрешению вашего девайса. Редактируем файл general->layouts800x480.xml или тот,который соответствует разрешению вашего девайса.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня

можно уточнить последовательность действий после скачивания архива?

я, скачав, переименовал архив в LangPack800x480.rsr, заменил им имеющийся файл и в результате получал голую карту без единой кнопки...

что не так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего переименовывать не нужно. Архив нужно распаковать. В нем находится файл LangPackXXXxYYY.rsr. Его нужно извлечь и положить с заменой существующего в папку с СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мак проклятущий! :)

я на маке архив распаковывал - мне результатом являлась папка LangPack800x480 с кучей подпапок, а не файл...

блин!

спасибо! супер-скрин!

стащил кста и альтернативное меню - до этого была какая-то поделка от лекселя

за что тоже большое спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,Добрый вечер поставил сегодня на АНДРОИД работает .Пондравилось по сравнению с оригинальным единственно пропали на карте радары ,но есть оповещение о них . А так супер

Изменено пользователем KAMICAZE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил пару косяков, и если первый практически не мешает, просто названия сверху и снизу не выровненные по центру, не очень эстетично

смотрятся:

45f1b46a2a4d.jpg

то второй, более критичен. С увеличением масштаба пропадает кусок линии маршрута, из-за чего иногда создается ложное ощущение, что он куда-нибудь поворачивает:

7016aec05948.jpg

5ba3816a8059.jpg

Не уверен, что это из-за лангкпака, но раньше так в глаза не бросалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было: маршрут, как и детализация на определенном расстоянии не прорисовывается, а т.к. сверху была черная полоса, то это был не так заметно.

ясно. С маршрутом- это конечно зря))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю для увеличения быстродействия на слабых устройствах, чем-то приходится жертвовать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно было и ресурсы сберечь, и нормальный вид сохранить - просто надо на этом же расстоянии и сам город спрятать в туман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...