Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

masimo

Подскажите пожалуйста, есть ли скин для CityGuide CarPC 7.2 с разрешением 1024x600?

vlego

И, что никакой надежды на будущие? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

И, что никакой надежды на будущие? :mellow:

Ну, если вдруг появится желание.

Уточняю - индикаторы поменялись местами, группа индикаторов "Батарейка, GPS, Сеть" теперь справа, "расстояние, время в пути, время прибытия" слева, но в режиме 3D группа индикаторов "Батарейка, GPS, Сеть" дублируется на своем прежнем месте слева и накладывается на индикатор расстояния до финиша, т.е. получается на экране одновременно две группы индикаторов "Батарейка, GPS, Сеть" (возле кнопки DPOI и возле кнопки Меню)

Код


<tr>

<td width="180"/>

<td width="85" bgimage="@mainpan_navPanel_battery_0" align="center" valign="middle">

<table>

<tr>

<td bgimage="@mainpan_navPanel_battery" align="center" valign="middle"/>

</tr>

</table>

</td>

<td width="73" bgimage="@mainpan_navPanel_GPS_0" align="center" valign="middle">

<table>

<tr>

<td bgimage="@mainpan_navPanel_GPS" align="center" valign="middle"/>

</tr>

</table>

</td>

<td width="73" bgimage="@mainpan_navPanel_jams_0" align="center" valign="middle">

<table>

<tr>

<td bgimage="@mainpan_navPanel_jams" align="center" valign="middle"/>

</tr>

</table>

</td>

</tr>





Заменить на







<tr>

<td width="875"/>

<td width="85" bgimage="@mainpan_navPanel_battery_0" align="center" valign="middle">

<table>

<tr>

<td bgimage="@mainpan_navPanel_battery" align="center" valign="middle"/>

</tr>

</table>

</td>

<td width="73" bgimage="@mainpan_navPanel_GPS_0" align="center" valign="middle">

<table>

<tr>

<td bgimage="@mainpan_navPanel_GPS" align="center" valign="middle"/>

</tr>

</table>

</td>

<td width="73" bgimage="@mainpan_navPanel_jams_0" align="center" valign="middle">

<table>

<tr>

<td bgimage="@mainpan_navPanel_jams" align="center" valign="middle"/>

</tr>

</table>

</td>

</tr>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.vlego, есть ли возможность сделать "резиновый" скин для для CityGuide CarPC 7.2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич,

А что имеется в ввиду под "резиновый"?

Штатный "резиновый" предназначен для любого разрешения - поэтому такой топорный. Хотите красоты - используйте langpack под конкретное разрешение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что имеется в ввиду под "резиновый"?
У меня разрешение на компе 1672х997, штатный "резиновый" - "топорный". Установил ЛП от Алексея, все хорошо! Но привычка, есть привычка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vlego, а нельзя ли адаптировать Ваш скин для Iphone 960x640? Уверен, что многие пользователи поддержат меня в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vlego, а нельзя ли адаптировать Ваш скин для Iphone 960x640? Уверен, что многие пользователи поддержат меня в данном вопросе.

Я уже писал, нет у меня такого девайса. Делать не на чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, нет у меня такого девайса. Делать не на чем.

Готов предоставить исходный ленгпак и материально поддержать Ваш проект.

См. личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разрешение на компе 1672х997

Это у вас в машине так? :blink:

Если на десктопе дома - то мне достаточно 1280х800, выдернутого из андроида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur, :rolleyes: неа, дома. В машине 800х480. Рисую карту, тестирую дома на компе, вот и хотелось чтобы все было одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине 800х480. Рисую карту, тестирую дома на компе, вот и хотелось чтобы все было одинаково.

Ну так и возьмите 800х480, и используйте на обоих компах. Будет все совсем одинаково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, чот я старый ступил, ток самому такое в голову стукнуло и вы подтвердили, поди получится. Спасибо.

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код Скрытый текст Заменить на Скрытый текст

О, спасибо большое, заменил и чуть подкоррестировал параметры смещения - все стало нормально теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

заменил лангпак... теперь не могу добиться что бы радары были радарами, а мобильные засады мобильными заадами... отображается все наоборот:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrewrs2000, ресурсник тоже у vlego взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrewrs2000, все дело в SpeedCam.bkm. Сейчас существуют два вида файлов спидкамов в которых типы камер 18059 и 18951 трактуются взаимообразно. Что в данной ситуации делать я не знаю. Для себя файл SpeedCam.bkm я делаю сам и меня все устраивает, как и многих пользователей которые загрузили мой скин. Делать еще версии скинов для другого типа спидкамов я не буду. Во первых порядком уже поднадоело (нет стимула), а во вторых выделенное дисковое пространство под сайт, на котором хранятся файлы ЛП весьма ограничено и желание постоянно платить хостеру за расширение дискового пространства так же иссякает. А желающих поддержать проект практически нет.

Поэтому, andrewrs2000, делайте выводы сами. Либо править файл SpeedCam.bkm, взаимозаменять типы камер 18059 и 18951 или править PresRadars.xml, переименовывать значки камер в ЛП RADARS1.bmp,CMCNTR1.bmp и файлы голосовых сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не 18059 и 18950?

Может быть.

Если честно, уже устал от этой неразберихи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А желающих поддержать проект практически нет...

Ув. Господа! немного не в тему, но важно. Давайте поимеем совесть. Человек столько делает для нас (и лангпаки на любой вкус и конвертеры всякие и знаниями делится). Надо поддержать. Помимо способов указанных на его сайте, есть и другие, которые вы сможете обсудить конкретно с Vlego. Я сейчас сделаю второй взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,а такой вопрос: все мои метки в Избранном отображаются правильно только при первом запуске проги, а дальше при работающей программе(если снова захотел найти другую свою конечную точку)-заходишь опять в избранное,а там почему-то только все ДПС из спидкама(решается перезапуском проги)- с этим ничего нельзя сделать? Просто из избранного намного проще и быстрее находить нужную точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что-то намудрил с файлами. Избранное в файле POI.bkm, а камеры в SpeedCam.bkm. Как ДПС могут попасть в избранное, если все разложено правильно честно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

я понял...

насчет поддержки могу поддержать баланс на сотовом;) всяких яндекскошельков у меня нету:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35

Спасибо,теперь знаю куда копать(а пои и спидкам я брал с mapcam).

Изменено пользователем trbnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...