Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

В 35 версии тоже самое, черный верхний бар,я понимаю vlego что скин делать не стоит,может можно как то верхний бар сделать прозрачным? Или не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

Я его спрашивал, он ответил, что для каждого тестового билда подгонять скин - лишняя трата времени. Будет релиз - будем думать. Я с ним согласен полностью. Пока не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если немного не в тему. Вы ближе всех в теме. Проблема такая! Магнитола с разрешением 800х480, а навигационная часть с 480х234. Похоже что навигацию грузит 800х480 - всё так крупно, что кнопки наезжают друг на друга. Подскажите, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если немного не в тему. Вы ближе всех в теме. Проблема такая! Магнитола с разрешением 800х480, а навигационная часть с 480х234. Похоже что навигацию грузит 800х480 - всё так крупно, что кнопки наезжают друг на друга. Подскажите, что делать.

Тут без экспериментов не обойтись. Попробуйте переименовать LangPack800x480.rsr в LangPack480x234.rsr и в архиве LangPack800x480.rsr в папке general файл layouts800x480.xml переименовать в layouts480x234.xml или просто в layouts.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Langpack(без цифр) имеет какое-нибудь значение?

Да, если при загрузке СГ определил разрешение, под которое нет стандартного ЛП, то используется дефолтный LangPack.rsr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без экспериментов не обойтись. Попробуйте переименовать LangPack800x480.rsr в LangPack480x234.rsr и в архиве LangPack800x480.rsr в папке general файл layouts800x480.xml переименовать в layouts480x234.xml или просто в layouts.xml

Сорри...

конечно же переименовать LangPack480x234.rsr в LangPack800x480.rsr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименование только LangPack480x234.rsr в LangPack800x480.rsr не помогло, попробую переименовать дополнительно файл xml. Завтра попробую. Не на моей машине магнитола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где хранится индикатор "стрелка"?

Смотрю 0.37 на навике с 800х480 разрешением, она просто огромная (!!!), думал, что неправильно разрешение определилось, подменил стандартный скин переименовав LangPack800x480.rsr в LangPack.rsr, но ничего не меняется. Думал в exe найду, но обычным ресурс-редактором ничего там не видно (что весьма логично, но думал "вдруг").

Смотрится просто жутко.

Или это уже не в скине, т.к. я не нашёл ни в Resources.rsr, ни в LangPackХХХ.rsr картинки отвечающей за этот элемент.

Изменено пользователем XstasY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только предупреждаю сразу С ВЕРСИЕЙ 7.0.0.28 ОНА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!

Что то она не хочет работать не на 31 не на 35 версиях.Обновление не помогает.

Ресурс прога не открывает.Что я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то она не хочет работать не на 31 не на 35 версиях.Обновление не помогает.

Ресурс прога не открывает.Что я не так делаю?

Файл ресурса должен находиться в папке с программой или в пути до файла не должно быть пробелов. Возможно в этом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл ресурса должен находиться в папке с программой или в пути до файла не должно быть пробелов. Возможно в этом проблема.

На диске С создается папка в ней набор файлов связанных с ресурсом.Путь к ресурсу без пробелов.В окошке программы пусто.

Изменено пользователем vladimir.b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диске С создается папка в ней набор файлов связанных с ресурсом.Путь к ресурсу без пробелов.В окошке программы пусто.

Не совсем понятно, может что то не так делаете. Вот немного видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл который создается на диске С но не в проге. 7 версия работает, 7b нет.

Documents.rar

Изменено пользователем vladimir.b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл который создается на диске С но не в проге.

Ничего не понимаю. Вы выложили архив Documents.rar. Откуда он взялся? Где находится файл ResEdit7b.exe? Где лежит файл Resources.rsr? Эти файлы, которые выложены должны распаковываться в папку tmp рядом с файлом ResEdit7b.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ResEdit7b.exe в папке с твоей программой.

Resources.rsr в навике.программа СГ 7.1.0.35

Файлы почему то уходят на диск С Компютора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ResEdit7b.exe в папке с твоей программой.

Resources.rsr в навике.программа СГ 7.1.0.35

Файлы почему то уходят на диск С Компютора.

Перенесите файл Resources.rsr в папку с программой, а после редактирования скопируйте обратно в навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не знаю,может с компом что то.перенес не открывает, и папку не создает на С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не знаю,может с компом что то.перенес не открывает, и папку не создает на С.

На видео все видно. Если уж на то пошло. Создайте папку ResEdit7 на диске С (на PC). Скопируйте в нее файлы ResEdit7b.exe, roads_name.dat, route_name.dat и Resources.rsr. Запустите файл ResEdit7b.exe. В папке ResEdit7 появится папка tmp. В ней должны находиться 14 файлов *.xml.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По этому варианту запустилась без проблем.Я только перетащил программу с рабочего стола на то место где создавалась папка с файлами.

Изменено пользователем vladimir.b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не было папки рабочий стол.Прога твоя лежала на рабочем столе.Сейчас она находится диск С рядом с WINDOWS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не было папки рабочий стол

Ну так "рабочий стол" это тоже папка: C:\Documents and Settings\USER\Рабочий стол\...

О чем vlego и говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так "рабочий стол" это тоже папка: C:\Documents and Settings\USER\Рабочий стол\...

О чем vlego и говорит.

Дошло, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще хотел сЪязвить - "вот, мол, молодежь пошла..."

Но заглянул в Ваш профиль - и заткнулся.

Респект и уважуха, как говорится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...