Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

А 1024 x 600 там уже можно сделать? Видел пост, что будет, но пока не видел подтверждения. Мб пропустил)

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

А 1024 x 600 там уже можно сделать? ...

Конечно можно, только читать внимательно все инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, только читать внимательно все инструкции.

значит не реально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1280х736 все замечательно!

Особенно замечательно, когда на XP-хе делаешь, а вот на 7-ке не получается. У всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняйте если вопрос глупый - а можно ли часть элементов QM переделать под Фавориты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не реально,сложного там ни чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не реально :)

Ровно наоборот. Прекрасно всё делается в т.ч. и на 1024х600. Я имел ввиду, что нужно быть внимательным при работе с прогой при выборе разных опций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все выбрал внимательно, но повисла в самом начале "подготовка к созданию файла langpack.rsr" Или это подготовка такая долгая))

а layout создался

У меня 7-ка, мб из-за неё трудности.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно замечательно, когда на XP-хе делаешь, а вот на 7-ке не получается. У всех так?

У меня устаревшие данные - теперь и на 7-ке работает замечательно. Vlego - волшебник.

... У меня 7-ка, мб из-за неё трудности.

Скачай ещё раз прогу, Последняя версия работает на 7-ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использовал программу на Win7 32. Никаких проблем. Все создалось на ура подразрешение 480*320. Еще раз спасибо товарищу Vlego!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все выбрал внимательно, но повисла в самом начале "подготовка к созданию файла langpack.rsr" Или это подготовка такая долгая))

а layout создался

У меня 7-ка, мб из-за неё трудности.

Обновите программу.

А 1024 x 600 там уже можно сделать? Видел пост, что будет, но пока не видел подтверждения. Мб пропустил)

Да, виноват, вчера обещал выложить. Сегодня, точно выложу и еще для беспробочников тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно замечательно, когда на XP-хе делаешь, а вот на 7-ке не получается. У всех так?

Под Vista 64x все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите программу.

а я специально только что с Вашего сайта скачал, думал, что последняя версия и обновлять не надо))

Да, виноват, вчера обещал выложить. Сегодня, точно выложу и еще для беспробочников тоже

вот теперь я ничего не понимаю))) там ведь вроде есть возможность создания скина для 1024Х600? Или не стоит пытаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, видимо пока нельзя создать. Делал на самых последних, нижних. После обновления программы все быстро создалось, закинул в планшет- не работает. Нет ни кнопок, ничего. Только карта, даже не выйти никак, кроме перезагрузки устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я специально только что с Вашего сайта скачал, думал, что последняя версия и обновлять не надо))

вот теперь я ничего не понимаю))) там ведь вроде есть возможность создания скина для 1024Х600? Или не стоит пытаться?

В последней версии сообщения "подготовка к созданию файла langpack.rsr" нет.

Для 1024х600 навипанели будут NVI-XL Left и NVI-XL Right. Можно попробовать и NVI-X но в альбоме из за больших кнопок + - кнопка меню немного сползет вниз.

не, видимо пока нельзя создать. Делал на самых последних, нижних. После обновления программы все быстро создалось, закинул в планшет- не работает. Нет ни кнопок, ничего. Только карта, даже не выйти никак, кроме перезагрузки устройства.

А вот это говорит о том, что не правильно выбрали разрешение экрана. Какой layout лежит в langpack.rsr?

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последней версии сообщения "подготовка к созданию файла langpack.rsr" нет. Для 1024х600 навипанели будут NVI-XL Left и NVI-XL Right. Можно попробовать и NVI-X но в альбоме из за больших кнопок + - кнопка меню немного сползет вниз.
А для iOS 960*640 можно пытаться сделать? Если да, то какой из прог?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это говорит о том, что не правильно выбрали разрешение экрана. Какой layout лежит в langpack.rsr?

а я не знаю, сейчас ребенок играет, не хочу отнимать еще раз))) Когда устанавливал langpack потребовал замены файла, а layout нет. Просто установился втихую. Видимо что-т не то делал. Хотя выбирал 1024 на 600 как написано.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для iOS 960*640 можно пытаться сделать? Если да, то какой из прог?

Если не сложно, киньте папочку general из langpack.rsr. Добавлю в программу. А для 960х540, как и для 1024х600 постараюсь сейчас сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно замечательно, когда на XP-хе делаешь, а вот на 7-ке не получается.

Делаю и там, и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, спасибо огромное за такую прогу. Сконвертил 480x272. Всё замечательно, но не работает кнопка "DPOI".

Win7 64. LPMaker версия 1.0.0.3 от 18022013 13:35

Изменено пользователем TakumaSato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сконвертил 480x272. Всё замечательно, но не работает кнопка "DPOI".

На М-ках собирали или на L-ках? Профиль последний загрузили?

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, в созданном файле langpack находится layouts1024x600.xml, если именно это интересует.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, старик, пора делать отдельную тему с минифаком в шапке...

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думал, что не настолько туп, чтобы правильно выбрать из 3-х вариантов в программе своё разрешение)) Вроде все правильно сделал.

Мб кинул не туда, но тут уже целая наука :D Я в папку СГ швырнул оба, а мб Layout нужно было куда-то в другое место. Пока на WinCE был, с таким не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...