Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

Подправил Скачать.

Товарищ интересуется - для 240*320 есть что-нибудь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ интересуется - для 240*320 есть что-нибудь? :)

Если нужно, будет. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно, будет. :P

Ему - нужно. :-)

Отправлено с моего u9500 с помощь Тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему - нужно. :-)

Ну тогда пусть качает.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо...все работает, кнопки никуда не убегают.

Добавьте это разрешение к себе на сайт, а то потеряем ссылку.

Все добавил в шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

Огромное спасибо Все заработало.

Маршрут справа и скорость слева поменялись местами....

Подскажите пожалуйста.

При подъезде к радарам изменилось отображение вплывающих подсказок по радарам. Теперь на все радары ,на карте нарисован радар или моб. засада, а под скоростью отображается чел. с палочкой.

Хотя файлы указанные на вашем сайте по радарам я заменил в ресурснике в прошлый раз..и редакции IШINa у меня они отображались правильно.

Где бы поискать эти строки и в каком файле, чтобы можно было заменить "всплывающие" радары на правильные?

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

Огромное спасибо Все заработало.

Маршрут справа и скорость слева поменялись местами....

Подскажите пожалуйста.

При подъезде к радарам изменилось отображение вплывающих подсказок по радарам. Теперь на все радары ,на карте нарисован радар или моб. засада, а под скоростью отображается чел. с палочкой.

Хотя файлы указанные на вашем сайте по радарам я заменил в ресурснике в прошлый раз..и редакции IШINa у меня они отображались правильно.

Где бы поискать эти строки и в каком файле, чтобы можно было заменить "всплывающие" радары на правильные?

Возьмите файл general.xml из того скина и скопируйте в этот или скачайте скин еще раз. Если честно, совсем забыл про эти радары. Исправил.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сли честно, совсем забыл про эти радары. Исправил.

Все, спасибо, работает.....

И все таки, не подскажете, где можно поменять всплывающую картинку радаров...или это секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня поездил с Вашим скином для разрешения 320*480! ОЧень удобно. Без штатного полукруга обзор карты намного лучше. Единственное что крайне плохо воспринимается (ввиду того что данное разрешение как правило на маленьких дисплеях 3-3,5") - так это шрифт названия улицы (сверху) на которую предстоит поворачивать - слишком мелко, и теряется на фоне карты. В движении прочитать "кинув взгляд" на экран не получится. Необходимо пристально вглядываться в название улицы. Уважаемый Vlego, где это можно подправить?

Подправил Скачать.

Все таки тяжело (по крайней мере мне) за рулем читать название улицы на которую предстоит поворачивать. На фоне карты текст теряется. Предполагаю что если бы был фон в виде черной полоски высотой в шрифт (как внизу где время и длина маршрута) - название улицы читалось бы намного-намного легче.

В остальном - скин отличный. Мое мнение - должен быть поощрен руководством СГ и включен в программу как доп.вариант для возможности выбора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В остальном - скин отличный. Мое мнение - должен быть поощрен руководством СГ и включен в программу как доп.вариант для возможности выбора!

Плотно поездил со скином 480х320 от vlego. Двумя руками присоединяюсь к цитируемому предложению!

Отдельное огромное спасибо за расчётное время прибытия! Не предполагал, что такая минимальная информация в виде одной цифры даст такое большое удобство в пользовании.

Из минусов: неприятное наследие штатного скина СГ7.2 в виде очень маленьких цифр в расстоянии до 2-го манёвра, к сожалению, сохранилось. На моих 3.2" - беда.

Также не виден и номер выезда в круговом движении на первом манёвре, т.к. размер цифры такой же как и во 2-м манёвре, а когда в колечке - то цифра практически сливается с колечком:

Для сравнения в СГ5:

Кстати, в СГ5 очень удобно было реализовано время и расстояние до финиша (правда, к сожалению, без времени прибытия): в отдельной строке, без нагромождений сторонней информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В файле general.xml есть строки:

Ох... Сколько уже было высказано про эти полосы. Как я понял первое, чем не понравился родной скин многим пользователям, так это как раз и есть эти черные полосы вверху и внизу. На самом деле эта проблема не однозначная и зависит во многом от разрешения и размера экрана. То, что хорошо выглядит на большом экране, совсем не читаемо на маленьком. И выход здесь только один - делать разные навиморды для разных разрешений. Обещать ничего не буду, но я об этом уже думал и попробую что нибудь порешать в данном направлении.

Ну сплошные полосы может и не надо, а вот хоть какой то полупрозрачный фон за текстом было бы неплохо. Тогда и высоту текста можно уменьшить.

Например как нижняя надпись "шоссе Революции" на скине с предыдущего поста:

http://forum.probki.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10339

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть для Андроида 800х480?

Ситигид понятное дело 7.2.155

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть для Андроида 800х480?

Ситигид понятное дело 7.2.155

Дык вроде "Резиновый" скин под разные разрешения:

RUBB-L рекомендуемые разрешения - все, что больше 480х272 и меньше 960х540:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть для Андроида 800х480?

Ситигид понятное дело 7.2.155

http://vlego.xclan.ru/readarticle.php?article_id=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много ли надо подправить файликов внутри лангпака, чтобы сделать подложку под цвет красной подсветки автомобиля?

Имеется ввиду только подложки на главном экране- под стрелками, кнопками и названием улицы, где они есть в "квадратном" скине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много ли надо подправить файликов внутри лангпака, чтобы сделать подложку под цвет красной подсветки автомобиля?

Имеется ввиду только подложки на главном экране- под стрелками, кнопками и названием улицы, где они есть в "квадратном" скине?

А можно по подробнее, лучше со скрином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так. Не знаю, как лучше, чтобы гармонировало с черными кнопками с красной подсветкой:

Наверно лучше, когда подложка прежняя, а текст красный. Так и в кнопках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня морда на магнитоле сейчас так выглядит (только виджет времени и погоды еще минималистичнее, яндекс убран и добавлен виджет интернет радио, оно в городе качественней ФМ играет):

mod.jpg

А кнопки на торпеде и магнитоле черные со светящимися красными символами, цвет примерно как у картинки рабочего стола в ярких частях.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же "штатное" головное устройство, а значит должно и выглядеть штатно!

А то было вот так:

Universal_face5.jpg

Ну это же безобразие! Иконки, как в Китайском Лифане, а не в приличной Японской машине!

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наверно совсем плохо: (хотя может я так "макет" хреново сделал, что не понятно как оно будет на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran, ну если речь идет только о цвете текста, то попробуйте изменить его программкой LPTextEdit. А если изменить цвет подложек, то тут нужно изменять соответствующие картинки из папки day_2x.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...