Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

А остальные не подскажите? :rolleyes: ( ДПС, инфо, неровная дорога, опасность, эвакуатор)

DTXPOI8.bmp

DPACHT9.bmp

DPBADR9.bmp

DPBLOC9.bmp

DPDPS_5.bmp

DPDTP_10.bmp

DPEVAC5.bmp

DPRADR8.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

vlego, а косяк с пропаданием кнопок исправите? а то как то невозможно ездить соо стандартным скином :(

А вот об этом по подробнее можно? Какой скин, какое разрешение. Когда пропадают. У себя повторить этот баг не получилось.

1 - где то на форуме проскакивала информация, что и в стандартном режиме этот баг проявляется тоже.

2 - если это разрешение 480х272, то могу допустить, что это происходит из за того, что в релизе что то еще изменили, я не проверял и скин под это разрешение еще не правил под релиз.

Постараюсь сегодня, завтра сделать.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось, звук о превышении допустимой скорости сделать погромче чем основная громкость.Может кто подскажет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это разрешение 480х272
Именно оно. Я про это писал в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ктонибудь знает как переключить 7.2 WM на упрощенный интерфейс, или где взять ЛП для 320х240? В идеале бы такой же как 3.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот об этом по подробнее можно? Какой скин, какое разрешение. Когда пропадают. У себя повторить этот баг не получилось.

1 - где то на форуме проскакивала информация, что и в стандартном режиме этот баг проявляется тоже.

2 - если это разрешение 480х272, то могу допустить, что это происходит из за того, что в релизе что то еще изменили, я не проверял и скин под это разрешение еще не правил под релиз.

Постараюсь сегодня, завтра сделать.

Падение кнопок у меня было с вашим скином от 44 билда, на билдах выше 50-го. То есть пори добавлении точки к существующему маршруту кнопки, визуальные подсказки (все) с экрана исчезало. Оставалась только карта. На 53-м билде ваш скин еще не пробовал, только взял. Сегодня наверное дозакину свои текстуры (привык уже) и попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

800х480 на тексет тм650

скин нави... кругляшок с маневром справа вид классическийпри установке промежуточной точки появляется карта без кнопок и прочих значков... ее можно сдвигать как угодно, но никаких меню при тапах не появляется... после ресета все нормально до следующей установки промежуточной точки... возможно проявляется только при включенном жпс

Изменено пользователем andrewrs2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ктонибудь знает как переключить 7.2 WM на упрощенный интерфейс, или где взять ЛП для 320х240?

Чтоб не повторяться:

там есть ссылка на самопал, недоработанный пока.

И менюшки в нем страшненькие (но работают же).

Сейчас делаю облегченный скин, но с менюшками от "красивого".

Потом если время будет попробую нацепить на семерку 5-чный скин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

800х480 на тексет тм650

скин нави... кругляшок с маневром справа вид классическийпри установке промежуточной точки появляется карта без кнопок и прочих значков... ее можно сдвигать как угодно, но никаких меню при тапах не появляется... после ресета все нормально до следующей установки промежуточной точки... возможно проявляется только при включенном жпс

Вы можете написать точное название файла, который Вы скачивали? НапримерLangPack_NVI_010_72r_800x480.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе скачивал

LangPack_NVI_020_72_480x272

Да с Вами то все понятно.

Есть подозрение, что andrewrs2000 использует не релизный скин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для укрупнения ДПОИ перенести соответствующие значки из папки 48 в папку 24 с заменой? Скопировать или вырезать из 48?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для укрупнения ДПОИ перенести соответствующие значки из папки 48 в папку 24 с заменой? Скопировать или вырезать из 48?

Скопировать, и не только в папку 24, еще и в папку 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, проверьте скины 480х272.

LangPack_NVI_010_72r_480x272

LangPack_NVI_020_72r_480x272

Исправил только код, картинки пока не делал (батарейка,спутник,пробки). Чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, словил такой же глюк несколько дней назад как и andrewrs2000, только что его воспроизвел, только не с промежуточными точками, а с конечными точками маршрута

скин LangPack_NVI_020_72r_800x480.zip на texet tm650

скин брат от сюда несколько минут назад

http://vlego.xclan.r...p?article_id=38

Записал что делал:

http://narod.ru/disk...G_0194.MOV.html

Изменено пользователем mihuhol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, проверьте скины 480х272.
Народ, чтобы vlego зазря не отвлекать, напомните, что с его скинами делать? Сохранить под этим же именем, а все остальные убить? Или переименовать в просто .rsr? И вид классический поставить? Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, можно просто перезаписать поверх штатного. Штатный всегда из дистрибута возьмете. Ну или сохраните в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно просто перезаписать поверх штатного
Понятно. А вид какой в настройках ставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, словил такой же глюк несколько дней назад как и andrewrs2000, только что его воспроизвел, только не с промежуточными точками, а с конечными точками маршрута

скин LangPack_NVI_020_72r_800x480.zip на texet tm650

скин брат от сюда несколько минут назад

http://vlego.xclan.r...p?article_id=38

Записал что делал:

http://narod.ru/disk...G_0194.MOV.html

Спасибо за видео. Баг увидел. Хоть кто нибудь бы написал, что финиш через поиск ставили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, финиш ставлю через избранное... после установки точки тоже через избранное такая фигня получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню/Избранное/птица/Поехали или Меню/Избранное/Дельтаплан - кнопки на 480х272 пропадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с классическим видом понятно, а в основном у кого нибудь кнопки пропадали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то из Питерцев надоело смотреть на скучный чёрный экран при загрузке СГ,

то могу предложить следующую заставку:

48723314.png

Только 800х480! Zastavka.rar

Немогу поставить вашу заставку,скачал а куда её положить непонял,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с классическим видом понятно, а в основном у кого нибудь кнопки пропадали?

У меня пропадает кнопка Ё на андроиде в горизонтальном положении. Хотя когда меняешь в вертикальное появляется. Скин NVI_ANDR_10_72r_800x480
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...