Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 7.x


Рекомендуемые сообщения

Ха, я думал это только у меня)). Что самое раньше программулина работала отлично. Ничего не менял, никуды не лазил. Последний раз попытался открыть resources.rsr от другой (более нового билда) версии программы так же послала меня. Делаю все вручную. Похоже в версиях 7.1 немного формат записи поменяли. Или я не прав?

У меня работает с Resourse от всех версий. Может у Вас версия программы ResEdit7 старая (последняя 15-03-2012 17:01:46). Попробуйте обновиться Помощь-Обновление. Или киньте свой resources.rsr, я проверю.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для СитиГид v7.2 http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-92358500-1339153333.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2012/post-9929-0-65749200-1339153325.png htt

bam, не утруждайте себя, ваше мнение обо мне меня заботит меньше всего в этой жизни. Прекратите словесный понос на форуме и не устраивайте из него сортир! А кто тут бла-бла-больством занимается, а кто

Подобные посты от флудерастов, троллей и пользователй, занимающихся флеймом должны сносится модераторами. stroncium90, Вам с успехом удалось выше продемонстрировать своё хамство, ограниченность, и

Изображения в теме

Обновился, ResEdit7 считал все нормально. Прошу прощения за некомпетентность (думал все по любительски, а тут все по серьезному! on-line обновление :) . Здорово!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился, ResEdit7 считал все нормально...

Да, с этой прогой всё хорошо, а вот LPTextEdit.exe всё-таки странно работает. Любой файл, выложенный изначально Vlego открывается без проблем и редактируется как хошь, но файл уже один раз отредактированный, прога открывать не желает. В папке с экзешником папка General не появляется, а в папке с исходным лангпаком сразу появляется файл резервной копии. Что-то надо подкрутить, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с этой прогой всё хорошо, а вот LPTextEdit.exe всё-таки странно работает. Любой файл, выложенный изначально Vlego открывается без проблем и редактируется как хошь, но файл уже один раз отредактированный, прога открывать не желает. В папке с экзешником папка General не появляется, а в папке с исходным лангпаком сразу появляется файл резервной копии. Что-то надо подкрутить, видимо.

Скорее всего у Вас не последняя версия LPTextEdit. Попробуйте обновиться Помощь-Обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у Вас не последняя версия LPTextEdit. Попробуйте обновиться Помощь-Обновление.

Извиняюсь, не написал сразу - конечно обновлялся. На результат не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за врожденный кретинизм, а файл LangPack_NVI_030_7_800x480.zip для какой версии? Если для RC3, то где ее взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за врожденный кретинизм, а файл LangPack_NVI_030_7_800x480.zip для какой версии? Если для RC3, то где ее взять?

Для RC2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как в СитиГид WinCe v7.0.0.28 вручную поменять цвета полегонов а то ну не как прога ResEdit7 на вин 7_x86 не хочет запускаться да и каспер на неё ругается уже и отключал его всё равно ну так хочется сделать скин темней немножко на моем EASY go и так ничего не видно подскажите пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... как в СитиГид WinCe v7.0.0.28 вручную поменять цвета полегонов...

Никак. Только дороги.

Цвет дорог можно поменять в Resources.rsr -> PresCGMap.xml

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как в СитиГид WinCe v7.0.0.28 вручную поменять цвета полегонов а то ну не как прога ResEdit7 на вин 7_x86 не хочет запускаться да и каспер на неё ругается уже и отключал его всё равно ну так хочется сделать скин темней немножко на моем EASY go и так ничего не видно подскажите пожалуйста :(

Ну я думаю, что для разовой смены цветов полигонов можно найти ББ с ХР-хой, тем более, что программа не нуждается в инсталировании, а работает "слету". Один раз разработать свою схему цветов, сохранить и по шаблону обработать все карты из коллекции труда великого не составит. Вот только проблема в том, что она работает только с dcm-картами, а не с cgmap-картами. Вот если бы программу модернизировали под cgmap, было бы круто! Я всегда менял цвета в своих dcm-картах. Было намного удобнее (ИМХО), контрастнее в "полевых условиях". Уверен, что так же удобнее будет и в cgmap (уверенность основывается на проверенных фактах)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прога ResEdit7 на вин 7_x86 не хочет запускаться да и каспер на неё ругается уже и отключал его всё равно ну так хочется сделать скин темней немножко на моем EASY go и так ничего не видно подскажите пожалуйста :(

У меня касперский не ругается но ResEdit7 на Win7 32 bit запускаться не хочет - это точно. А ХР уже почти ни у кого нет.

Изменено пользователем arcad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня касперский не ругается но ResEdit7 на Win7 32 bit запускаться не хочет - это точно. А ХР уже почти ни у кого нет.

Пробовали из под вин7 запустить программу в режиме совместимости с ХР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте последний вариант ResEdit7. Должно работать, но с одним условием.Файл Resources.rsr желательно положить в папку с программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а нет ли у кого нибудь скина на Samsung Galaxy Note с разрешением экрана 1280х800? Или может кто нибудь возмется помочь и сделает скин? Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз разработать свою схему цветов, сохранить и по шаблону обработать все карты из коллекции труда великого не составит. Вот только проблема в том, что она работает только с dcm-картами, а не с cgmap-картами. Вот если бы программу модернизировали под cgmap, было бы круто! Я всегда менял цвета в своих dcm-картах. Было намного удобнее (ИМХО), контрастнее в "полевых условиях". Уверен, что так же удобнее будет и в cgmap (уверенность основывается на проверенных фактах)).

Извиняюсь, постоянно путаю ResEdit7 с CGMapPainter :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали из под вин7 запустить программу в режиме совместимости с ХР ?

Win7x32 Ult. полет нормальный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

Почему у РАЗНЫХ файлов ресурса РАЗНЫЕ дороги отображаются в программе ?

???

А почему они должны быть одинаковые??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так набор то дорог остается неизменным в файле roads_name. А 18 там вообще нету. Я запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так набор то дорог остается неизменным в файле roads_name. А 18 там вообще нету. Я запутался.

roads_name.dat это файл, в котором Вы можете хранить понятные Вам названия типов дорог. Они сопоставляются с типами в файле PresCGMap.xml Вы можете сами исправить, добавить или удалить строки в файле roads_name.dat

Хорошо бы взглянуть на содержимое файла PresCGMap.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался. А настройку цвета и толщины маршрута можно добавить в вашу программу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался. А настройку цвета и толщины маршрута можно добавить в вашу программу ?

Вот, только предупреждаю сразу С ВЕРСИЕЙ 7.0.0.28 ОНА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...