Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня star X12        только в сити гид.......

нет голосовых подсказок или они на первой фразе теряются

подскажите кто знает как настроить программу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 5.1.190

прошивка 2.2.1

пол слова начинает говорить,а остальное проглатывает

и тишина опять....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!Андроид 2.2.1.Версия 5.1.190.Из всех подсказок воспроизводятся только два слова "Затем" и "Разворот"!Переустанавливал раз 20.Карту форматировал.Один раз,после очередной переустановки,непонятным чудесным образом все подсказки заработали НО..Как только в папку с картами докинул файлы по радарам звук снов пропал!!Повторные переустановки с учетом этого опыта результата не дают.Давайте разберемся где копать!!Очень хочется слышать голос :)

Изменено пользователем Maxwelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал раз 20.Карту форматировал.

Я думаю, что проблему надо искать в Вашем китайце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут это у многих

Я пока вижу, что у двоих вместе с Вами. И судя по подписи guk199, у него тоже китаец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока вижу, что у двоих вместе с Вами. И судя по подписи guk199, у него тоже китаец.

Этих людей и их проблемы никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяюсь к вопросу. Раньше у меня был планшет с Андроид 2. Там тоже проявлялась такая ситуация. Но, там я приспособился - перед запуском СГ я запускал через плеер на воспроизведение голосовой файл, и после этого все подсказки работали.

Сейчас у меня планшет с Андроид 4 - здесь не могу найти лекарства от пропадания подсказок. Иногда нормально работает, а иногда - обрывает на полуслове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...