Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nokia&Belle рулит, Сити_Гид тырит Бабло!.....


Рекомендуемые сообщения

ТовАриЧи, ПАЗОР СИТИ ГИДУ!!! Вот я как последняя редиска верящая в честность людей, обновил свой телефонный аппарат до Symbian Belle и так как очень часто езжу по делам в Санкт-Петербург по совету друзей прикупил себе СитиГид Питер-Москва...А он не работает НИ РАЗУ. !!!И самое главное что об этом нигде НЕ НАПИСАНО на сайте!!!. В тех поддержке мне сказали что c Symbian Belle он пока работать не будет ВАУ!! . Т.е как брать народное БАБЛО, то сейчас, а как работать то потом..... Тогда пишите большими буквами тут работает, там нет....И судя по форуму я не один такой довольный..........

Изменено пользователем Xerambo
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выход из ситуации, верните прошивку предыдущую или поставьте СитиГИД 2.8 он работает на Belle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выход из ситуации, верните прошивку предыдущую или поставьте СитиГИД 2.8 он работает на Belle.

Когда списывали деньги,там не было написано ставь это, убери то,меняй прошивку,........и.т.д.

Я не умею этого делать. Я умею играть на скрипке. Я не программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТовАриЧи, ПАЗОР СИТИ ГИДУ!!! Вот я как последняя редиска верящая в честность людей, обновил свой телефонный аппарат до Symbian Belle и так как очень часто езжу по делам в Санкт-Петербург по совету друзей прикупил себе СитиГид Питер-Москва...А он не работает НИ РАЗУ. !!!И самое главное что об этом нигде НЕ НАПИСАНО на сайте!!!. В тех поддержке мне сказали что c Symbian Belle он пока работать не будет ВАУ!! . Т.е как брать народное БАБЛО, то сейчас, а как работать то потом..... Тогда пишите большими буквами тут работает, там нет....И судя по форуму я не один такой довольный..........

Под любую (NEW O.S.) версию - требуется адаптация!Что кричать-то сразу? :)

Изменено пользователем Ol177
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, конечно, но

....по совету друзей прикупил себе СитиГид Питер-Москва...

.....

....И судя по форуму я не один такой довольный....

Жаль, что не почитали форум перед покупкой.

Мне казалось, что перед покупкой софта нелишне почитать отзывы и т.д.

И друзья конечно тоже ничего не читали. Иначе - могли бы и предупредить.

ЗЫ - ПОЗОР мишется через О.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, конечно, но

Жаль, что не почитали форум перед покупкой.

Мне казалось, что перед покупкой софта нелишне почитать отзывы и т.д.

И друзья конечно тоже ничего не читали. Иначе - могли бы и предупредить.

ЗЫ - ПОЗОР мишется через О.

Вы когда идете на симфонию читаете форум???? Я знаю как пишется ПОЗОР но у вас ОН ПА!!!

Я считаю что такая недоработка должна быть указана..... и не на форуме..........

Под любую (NEW O.S.) версию - требуется адаптация!Что кричать-то сразу? :)

Так напишите об этом и все!!!! Вы же там компьютерщики!!!, или так погулять вышли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда идете на симфонию читаете форум????

Ну, на симфонии не ходил, но прежде чем пойти (или не пойти) в театр - читаю, про что, кто автор, кто играет.

А уж тем более, прежде чем купить программу. Впрочем, это вечный вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на симфонии не ходил, но прежде чем пойти (или не пойти) в театр - читаю, про что, кто автор, кто играет.

А уж тем более, прежде чем купить программу. Впрочем, это вечный вопрос...

Дак вот, кто автор и как играет, как вы выразились)))....на сайте расписано очень хорошо,

Программа просто не превзойденная....А вот то что она не работает не написано...

Изменено пользователем Xerambo
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот кто автор и как играет, как вы выразились)))....на сайте расписано очень хорошо,

Программа просто не превзойденная....А вот то что она не работает не написано...

Поэтому я читаю не пресс-релиз театра, а отзывы зрителей (аллегория, я не театрал, но, скажем, компьютерную комплектуху выбираю не по производительским обещаниям, а по отзывам таких же юзеров)

Кстати, это разве только что добавили?:

http://www.probki.net/Programs/SymbianTS.asp

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я читаю не пресс-релиз театра, а отзывы зрителей (аллегория, я не театрал, но, скажем, компьютерную комплектуху выбираю не по производительским обещаниям, а по отзывам таких же юзеров)

Кстати, это разве только что добавили?:

http://www.probki.ne...s/SymbianTS.asp

Наверно,,,,, потому что этого я не видел...И должно быть это жирными буквами на самом верху!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда списывали деньги,там не было написано ставь это, убери то,меняй прошивку,........и.т.д.

Я не умею этого делать. Я умею играть на скрипке. Я не программист.

Ну,надо же хоть как то интересоваться тем, что покупаешь...

Неужели при покупке скрипки вам всё-равно - Страдивари это, Амати или Ленинградская фабрика музыкальных инструментов №2? Неужели всё-равно как она звучит? Неужели перед покупкой не попробуете, поиграть на ней?

Так почему же отношение к программе иное? И не надо сразу хаять кого то, если сам ошибся...

Изменено пользователем Raevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно,,,,, потому что этого я не видел...И должно быть это жирными буквами на самом верху!!!

А теперь интересно долго ли ждать это самой приславутой 7-й версии что бы попробовать вашу программу в действии.

Ну,надо же хоть как то интересоваться тем, что покупаешь...

Неужели при покупке скрипки вам всё-равно - Страдивари это, Амати или Ленинградская фабрика музыкальных инструментов №2? Неужели всё-равно как она звучит? Неужели перед покупкой не попробуете, поиграть на ней?

Так почему же отношение к программе иное? И не надо сразу хаять кого то, если сам ошибся...

Тут даже и попробовать то не получается, и поверьте при покупке инструмента, если он не звучит от вас этого не будут пытаться скрыть даже на Ленинградской фабрике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,надо же хоть как то интересоваться тем, что покупаешь...

Неужели при покупке скрипки вам всё-равно - Страдивари это, Амати или Ленинградская фабрика музыкальных инструментов №2? Неужели всё-равно как она звучит? Неужели перед покупкой не попробуете, поиграть на ней?

Так почему же отношение к программе иное? И не надо сразу хаять кого то, если сам ошибся...

И кстати если вы помните эту историю, то где то в Европе женщина постирала кошку в стиральной машине и отсудила кучу денег, так как в инструкции не было написано что этого делать нельзя, жаль что у нас не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xerambo,

Вам уже ответили во втором сообщении. Что касается обновление под Belle, оно уже находится на стадии бета-тестирования. Тему закрываю.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...