Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

!ГОСПОДА! Symbian Bella вышла официально для обновлений! И?


Рекомендуемые сообщения

Вчера 07.02.2012 Symbian Belle вышла официально для обновления

И вместе с этим умер Сити Гид 5.XX???

Народ который хочет ездить на 5.XX начал терять деньги заплаченные за лицензию

Неужели так сложно пересобрать Сити Гид под Symbian Belle о котором говорят уже пол года.?

Или тогда напишите на офф.сайте, что вы отказываетесь дальше поддерживать продукты под Symbian?

так будет честнее и у народа не будет вопросов к вам.!!!

Слава ВДВ!!

Изменено пользователем daios
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно написать по существу, с фактами, а не так пафосно? "ШЕФ!!!! все пропало!!! гипс снимают!!! клиент уезжает!!

а то смотришь и не понятно то ли, вы знаете что то чего не знаем мы, или вы просто догадываетесь

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daios,

это было последнее обновление Symbian от Nokia. RIP Symbian -_-

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/02/07/476543

Но я думаю СГ 7 под Belle все-таки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно написать по существу, с фактами, а не так пафосно? "ШЕФ!!!! все пропало!!! гипс снимают!!! клиент уезжает!!

а то смотришь и не понятно то ли, вы знаете что то чего не знаем мы, или вы просто догадываетесь

Пафосно или нет, а результат един на платформе Symbian Belle Сити Гид 5 не работает,

Вот в связи с этим и вопрос, что делать людям которые хотят пользоваться вашим продуктом имея телефон Nokia (Symbian Belle)&

Ответ "Смените телефон" можете не говорить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daios,

это было последнее обновление Symbian от Nokia. RIP Symbian -_-

http://www.cnews.ru/...12/02/07/476543

Но я думаю СГ 7 под Belle все-таки будет.

Вы думаете ? А ездить надо сейчас-)))

И я бы еще понял если бы Belle появилась только вчера и о ней никто бы, ничего не знал.

А реально данный продукт(Symbian Belle) существует уже более полугода в "различных" вариациях. И при этом пересборку Сити Гида так и не сделали.

Либо СитиГид настолько зажрались и им не нужны клиенты, либо просто все равно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете ? А ездить надо сейчас-)))

Как вариант, можно было подождать с обновлением. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД под Belle будет, сейчас он находится в фазе тестирования.

Вот кто бы еще примерные сроки сказал ? А то я читаю,здесь на форуме, слово "БУДЕТ" уже очень давно, аж с октября прошлого года,

Неужели уважаемый Joss вы его тестируете 5 месяцев. ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак что, кто нибудь, что-то скажет из уважаемых представителей СитиГид? Долго еще нам,простым гражданам, желающим пользоваться вашим ПО ждать версию под S.Belle? А то я смотрю на все остальные платформы уже хотя бы Betta есть.

Или все будут молчать и хранить "супер-коммерческую тайну" А люди будут думать что делать? Бежать за Андройдом, Яблоком,или ждать у моря погоды..............Или это тоже коммерческий ход такой? Наверно сами если когда либо, ждете чего либо,где либо, думаете ну когда все это начнется ну или закончиться, а мы то чем хуже...!!

Вы там хоть шепотом то но намекните, если за пол года сделать не смогли, то как нибудь успокойте людей А.!?

Изменено пользователем daios
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daios,

вам же ответили.

СитиГИД под Belle будет, сейчас он находится в фазе тестирования.

сие означает что ближайшее время появится минимум пререлиз. точный срок вам вряд ли назовут.

Изменено пользователем dolphin92
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daios,

вам же ответили.

сие означает что ближайшее время появится минимум пререлиз. точный срок вам вряд ли назовут.

А еще в Декабре "конец света", тоже говорили, помните ?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...