Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Да и так делал. И на активированную пятёрку ставил. Сегодня третий раз слетела активация. Сутки не продержалась. Ищу в чём собака зарыта. Сперва было LINK2SD=0. Сегодня попробовал активировать с единицей. Посмотрю сколько выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да и так делал. И на активированную пятёрку ставил. Сегодня третий раз слетела активация. Сутки не продержалась. Ищу в чём собака зарыта. Сперва было LINK2SD=0. Сегодня попробовал активировать с единицей. Посмотрю сколько выдержит.

у меня та же проблема. слетела активация. как повторно активировать? что сделать что бы не слетала активация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для igorgn и других, не все так просто. 1) Чтобы не слетала привязка нужно чтобы строчка Link2SD= была не первой строчкой в default.ini 2) После того как сами поковыряетесь в default.ini будет слетать тот параметр, который будет в файле default.ini в первой строчке - поэтому для первой строчки выбирайте тот параметр что Вам не жалко чтобы он "скакал". Дело в том что есть некоторые ошибки связанные с кодировкой и служебными символами, и эти ошибки никак все не исправят - отсюда и "слетание" настроек... часть параметров считываются в одной кодировке, часть в другой ... там служебные символы мешают, там - не мешают ... Еще и кодировка самого файла default.ini должна быть Unicode UTF-16 (без BOM)

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для igorgn и других, не все так просто.

1) Чтобы не слетала привязка нужно чтобы строчка Link2SD= была не первой строчкой в default.ini

2) После того как сами поковыряетесь в default.ini будет слетать тот параметр, который будет в файле default.ini в первой строчке - поэтому для первой строчки выбирайте тот параметр что Вам не жалко чтобы он "скакал".

Дело в том что есть некоторые ошибки связанные с кодировкой и служебными символами, и эти ошибки никак все не исправят - отсюда и "слетание" настроек... часть параметров считываются в одной кодировке, часть в другой ... там служебные символы мешают, там - не мешают ...

Имея некоторый экспириенс в кодироввании я даже придумать не могу, как не пытался, причин почему строка Link2SD= не должна быть первой.

Это чего такого надо выдумать чтобы образовалась такая проблема. Или уже все стандартные библиотеки работы с ini-файлами отменили? Или на крайняк написать свою библиотеку с минимумом необходимых функций...

Непонятно Спилберг.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, тут вообще реально помощь получить?

У меня TEXET 607 WinCE СитиГид7.7 постояно слетала активация что я только не пробовал какие только советы и даже от центра поддержки взял всего по немногу программу СГ 7 установил на карту памяти   вставил в навиг карту включил нажал установки потом путь SDDM потом СитиГид после высвечиваеться СитиГидСЕ выбираем нажимаем в путь он просит активацию выходим из СГ 7 подключаем навиг к компу заходим в СГ находим фаил default. открываем и строку LINK2SD=0 меняем на LINK2SD=2 и ставим эту строчку не первой а второй потом заходим в фаил setting и в самом низу прописываем LINK2SD=2 сохроняем  выходим  из папки отключаем от пк запускаем прогу если на сайте СГ есть активация то активируете прогу и надеюсь будет работать как у меня даже если сядит акум на навигаторе код и ид устройства остаються те же карту вытаскивать не пробовал мне эти действия помогли удачи

Изменено пользователем Лютый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Обновлял 7.2 -> 7.8 (а ранее уходл с 5рки), активацию пришлось далать дважды. Показалось, что ошибся в номере устройства, вводя его на сайте, но это только версия ;-( Может, на сайте тормоза были. И что делать? Где-то на сайте написано, что активаций может быть только три ;-(( И что, кончились у меня активации на лицензии? Куда бежать, чтобы 1 лишнюю простили?

Изменено пользователем Osakagawa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osakagawa,

 

код активации не меняется, если устройство не меняется. Когда количество действительно исчерпается, просто создадите новый тикет для тех.поддержки и все сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...