Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7 для Android - пре-релиз


Рекомендуемые сообщения

Все люди привыкли к тому, что на телефоне цифры 1,2,3 начинаются сверху. Н А Ф И Г А в программе их делать снизу?

На экране компьютерная клавиатура с раскладкой "как для компьютера" и вот как раз на ней нумерация начинается снизу.

Угадайте, сколько лет этой проблеме...

Я в восьмидесятых годах читал в "Науке и жизни" в разделе "письма от читателей" вопрос - "Почему на калькуляторе отсчет снизу, а на телефонной тастатуре сверху?".

ЗЫ - я считаю, что в данном случае лучше плясать от телефонного варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 384
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По моему мнению, интерфейс устарел лет этак на восемь. По стилю -- это времена iGO 2006: те же рюшечки, стилизация под приборную панель и т.п. Дабы не быть голословным, скриншот: ' alt='' class='ips

Прокатился с предрелизом. Два серьезных бага, требующих безусловного исправления, о которых уже говорили, вылезли и у меня: - Зацикливание подсказки при нулевой скорости - трындит без остановки, п

Уважаемые пользователи, представляем Вам предрелизную версию СитиГИД 7 для Андроид. Инструкции по установке: 1. Сохранить данные о логине и пароле к программе. 2. Деинсталлировать предыдущ

Изображения в теме

Большая просьба к разработчикам, выпустить еще одну промежуточную версию где была бы исправлена ошибка с постоянным пересчетом маршрута в случае остановки (например на перекрестке). Очень задалбывает постоянное напоминание, что сейчас будет поворот, раз двадцать, пока не загорится зеленый... Реально хочется отказаться от тестирования 7 версии и перейти обратно, только из-за этого бага. Думаю со мной многие согласятся

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! А ведь и правда! Два переименования и получил картинку стандартного лангпака. Если кому интересно, то рассказываю:

1. Берём файл LangPack800x480.rsr из папки программы.

2. Распаковываем (это обычный zip-архив, можно сначала переименовать в LangPack800x480.zip)

3. Находим в папке general файл layouts800x480.xml и переименовываем его в layouts854x480.xml

4. Запаковываем всё обратно в LangPack854x480.zip

5. Переименовываем в LangPack854x480.rsr

6. Записываем полученный файл в папку программы.

После начала навигации в вертикальном режиме снизу появилась ярко-белая полоса (видимо, в те самые 54 пикселя высотой). Вылечилось поворотом телефона на 90 градусов и возвращением обратно. Всё.

Всё сделал по инструкции. Работал напрямую с файлом в Total Commander с предварительным изменением расширения на zip.

Вот, что получается у меня:

1ae21539b74e.jpg

Поворачиваю на бок:

720cb64260ad.jpg

Поворачиваю обратно:

e4db8bee53ff.jpg

И тут программа либо вылетает, либо намертво завешивает телефон... :( И явно не уходит полоса из лишних 54 пикселей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voblin_UA,

пожалуйста, эксперименты с лэнгпаками описывайте в соответствующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к разработчикам, выпустить еще одну промежуточную версию где была бы исправлена ошибка с постоянным пересчетом маршрута в случае остановки (например на перекрестке). Очень задалбывает постоянное напоминание, что сейчас будет поворот, раз двадцать, пока не загорится зеленый... Реально хочется отказаться от тестирования 7 версии и перейти обратно, только из-за этого бага. Думаю со мной многие согласятся

а также еще ряд описанных известных ошибок =)))))

Промежуточная версия не помешала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет обновления пробок.

Вчера еде домой в промежутке 17-50 и 18-45....Замечательно еду, но Увы...пробки не обновляются.

В 18-30 смотрю на информацию о пробках, а там висит время 17-53 (это когда я включил навигатор) и все....Индикации о том, что сервер недоступен напрочь отсутствует

Хотелось бы, чтобы поправили данный баг программы.

Вопрос про обновление, кто подскажет?

Что касается 5 и 7, при принудительном обновлении пробок, через какое время они обновляются?

А то я нажимаю обновить, минуты через 2-3 смотрю. обновления нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voblin_UA,

пожалуйста, эксперименты с лэнгпаками описывайте в соответствующей теме.

Понял, прошу прощения, не разобрался сразу, сбило с толку сообщение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, в 5 версии координаты ДПОИ устанавливались в момент нажатия на кнопку ДПОИ. А сейчас как?

Сегодня ехал, увидел аварию, нажал кнопку ДПОИ, а вот выбор типа ДПОИ (авария) сделал примерно через 200 метров после. У меня при этом на карте поставился ДПОИ (авария) в том месте где я нажал уже выбранный тип ДПОИ, а не там где я нажал кнопку выбора ДПОИ.

ЗЫ: Надеюсь написал понятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...