Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Sultan_SPb,610 тоньше 650 и атлас V,хотя в работе я разницы ни какой не заметил,650 наверное будет по дороже...

650 уже на SiRF Atlas-V, dual-core. CPU: ARM11, 500MHZ делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, та же ситуация.

у директора юбилей.

нужен навигатор с ситигидом.

Скажем так- деньгами я не особо связан.

Обязательно наличие GSM модуля.

Если есть чтото на Андроид - тоже расмотрю.

По смартам я еще более менее, а вот с навигаторами - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurup76, только за адроид 8900р.? :blink: зачем антена выдвижная для TV тюнера, 2 сим карты, фотокамера, fm тюнер ..... за эти деньги можно купить полноценный коммуникатор .......

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите Texet 650а5.

Директор напрочь отказался от смартфонов- ему почемуто нужен СЕ. Купили ему 650 на 5 атласе. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сам при выборе навигатора сюда на форум заглядывал. Теперь свой отзыв оставляю.

Мой навигатор GLOBUSGPS GL-550А5. Сразу скажу аппаратом очень доволен. Юзаю третий месяц с программами СитиГид и Навител. Всё работает на ура. Корпус добротно сделан, он, хоть и не матовый, но и не особо маркий, во всяком случае, отпечатки заметны только если присмотреться. В комплекте с навиаготорм продается кожанный чехол, приспособленный для его ношения на ремне. Экран яркий, 800х480, краски сочные, громкость динамика большая, сенсор экрана чувствительный, приемник GPS, работа GSM - всё без вопросов. Диагональ экрана 5 дюймов - самое оно для навигатора. Использую еще как читалку, поскольку по рабочим дням езжу не часто на машине. Очень понравился крепеж навигатора к стеклу на присоске: жесткая конструкция, навигатор в крепеж легко и надежно монтируется и легко снимается.

Отдельный момент по аккумулятору. Да, 1500 мА - мало. Но при использовании в качестве читалки хватает часа на два. Для меня вполне приемлемо. А вот при включенном GPS и навигации хватает минут на 45-50, хотя такого времени найти на велосипеде незнакомый водоём для рыбалки мне однажды вполне хватило. Думаю приобрести внешний аккумулятор.

Вообщем, если кому нужен стабильный и надежный аппарат рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем.

Ребята, помогите правильно подобрать навигатор.

Место пользования: Россия, г. Санкт-Петербург.

В общем подскажите, на что стоит обратить внимание.

Спасибо.

Обрати внимание на навигатор фирмы Хундай (китайского разлива), Юзаю в хвост и гриву второй год. Покупал в Окей они и сейчас есть в моем ближайшем маге в Купчино. Цена самая демократичная, параметры выше среднего ( есть все что ты перечислил и даже AV вход под камеру заднего вида или DVD) Правда у меня через пол года навернулся адаптер питания в прикуриватель,заменил на аналогичный.

SP_A0498.jpg

hosting imagesimage.jpg

image upload

Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю в хвост и гриву второй год

У меня этот навигатор это и звонилка и инет и цифровое ТВ и монитор для видеорегистратора и МР-3 плеер и прочее.

image.jpg

image hosting adultimage.jpg

image hostingimage.jpg

image hosting adultimage.jpg

adult upload image

Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen CH, а тв каким образом показывает?

У меня эфирный цифровой тюнер в подлокотнике установлен http://www.printcom.su/Cifrovye_pristavki_lit_1200/ (сам колхозил). На фото DVB-T,сейчас меняю на DVB-T2 (жду когда пришлют) http://www.dhgate.com/the-latest-dvb-t2-terrestrial-digital-television/p-ff808081360aa0900136107c83ed3346.html

image.jpg

image hosting adult

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он: http://www.ulmart.ru...04/#open?head=1

крышка задняя тут отличается от той, что на фото выше.

в КЕЙ цена 3990р. http://shop.key.ru/shop/goods/150039/

процессор там ARM11 или Media Tek MT3351?

себе может такой возьму, в место тексет 610. Но где есть более подробное описание, обзор в сети .....

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на навигатор фирмы Хундай (китайского разлива)

Только чего-то с разрешением непонятки- везде в описаниях 480*272, а на картинке на обратной стороне- 800*480???

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, китайцы лепят из того, что завалялось на складе.

У них на сайте написано, что все модели имеют 16-канальный ГПС приемник.

А в описаниях конкретной модели - 64 канала.

То же и с разрешением. И с батарейкой (написано - "батарея обеспечивает до 4 часов в режиме навигации, а в режиме навигации - 20 часов")

Кстати, я лично при выборе посматриваю на уровень поддержки.

Так вот, на сайте HDC (кстати ни Hyundai, ни даже Hunday там не упонминается. только HDC) нет ни прошивок, ни даже мануалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так спросил, чтобы обратить внимание потенциальных покупателей, а то посмотрят на картинку, а потом :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurup76, только за адроид 8900р.? :blink: зачем антена выдвижная для TV тюнера, 2 сим карты, фотокамера, fm тюнер ..... за эти деньги можно купить полноценный коммуникатор .......

а это и есть полноценный коммуникатор. найти то его можно и за 8 000.

так как у СГ можно сменить лицензию WM на лицензию ANDROID очень меня эта модель заинтересовала ну думаю всего 8, и тв, и 3г, и две симки, и проц двуядерный 1ГГц. да эа такие деньги вряд ли что и найдешь с сопоставимыми функциями. начал рыть - отызвов по модели мизер, точнее вообще нету, есть некое количество обзоров, но там чисто покрутить повертеть, без деталей, а далее начинается самое интересное, нашел сайт, читаю вопросы ответы по модели. а проц то не двухядерный, одноядерный 670 МГц, но реально есть графический ускоритель, и вот по сумме CPU + GPU = 1ГГц. правда вроде остальные функции в наличии, но осадок остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только чего-то с разрешением непонятки- везде в описаниях 480*272, а на картинке на обратной стороне- 800*480???

Я это заметил и сравнивал свой, с навигатором у которого разрешение 480/272. У того в 3D на домах и дорогах видны ступеньки и в инете шрифт крупнее,чем в моем 800/480.

up85897_1320821005.jpg

free picture hosting

Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen CH, Картинка не увеличивается (по ссылке не открывается), т.ч. на ней ничего не разглядеть.

Интересно: в юлмарте название модели одно, а разрешения разные.

480*272 - 4990р.

800*480 - 5630р.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, китайцы лепят из того, что завалялось на складе.

У них на сайте написано, что все модели имеют 16-канальный ГПС приемник.

А в описаниях конкретной модели - 64 канала.

То же и с разрешением. И с батарейкой (написано - "батарея обеспечивает до 4 часов в режиме навигации, а в режиме навигации - 20 часов")

Кстати, я лично при выборе посматриваю на уровень поддержки.

Так вот, на сайте HDC (кстати ни Hyundai, ни даже Hunday там не упонминается. только HDC) нет ни прошивок, ни даже мануалов.

Да технической поддержки не стало,год назад сайт был,а потом исчез,возможно я не могу его найти.

Сколько каналов у приемника я не знаю,если можно самому посчитать подскажите как. Разрешение у моего наверное все таки 800*480, я сравнивал с Oysters хром там 480*272 и находил различия.Что касается батарейки, то в моем Хундае она от Нокиа (штатная) маде ин Финлянд (легкосьемная, под нее СИМ карта вставляется),таких в продаже полно. Я сначало прикупил запасную,а потом нашел бюджетное решение для турпоходов. Есть в продаже аккумы для игровых PSP приставок емкость почти 10 А/час. http://xcom-hobby.ru...022_128149.html ,такого и мобильнику и навигатору на неделю хватает, если разумно использовать.

DSCN8786.jpg

upload pictures

image.jpg

image upload

Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...