Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Продам Samsung Galaxy S Wi-Fi 5.0 8500 р


Рекомендуемые сообщения

Куплен вчера (16/01/12), все в комплекте, гарантийка, пленка с задней крышки не снималась, с экрана снималась на 4 часа экспериментов.

Продаю т.к. нет DUN (что для меня оказалось откровением после покупки) - не смог законнектить с нокией.

Кстати, с начала года возврат и обмен в магазине при отсутствии дефектов по закону не предусмотрен. Будте осторожны!!!!

С утра уже прокатился до магазина :(((

Тип дисплея TFT Разрешение дисплея 800x480 Размер дисплея, дюймов 5" Сенсорный дисплей емкостный, мультитач Тыловая камера 3 млн пикс. Особенности тыловой камеры вспышка, автофокус Фронтальная камера 0.3 млн пикс. Поддержка звуковых форматов AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3 Другие поддержка форматов MP3, AVI, 3GP, ASF, FLV Поддержка видеоформатов MPEG-4, WMV, MKV, H.264, H.263, MP4 Разъем для наушников 3.5 мм Емкость аккумулятора, мАч 2500 Время работы 60 ч Операционная система Android Процессор Cortex A8 Частота процессора, МГц 1000 Оперативная память, Мб 512 Встроенная память, Мб 16384 Расширения памяти microSDHC, до 32 Гб USB + Wi-Fi 802.11n GPS с поддержкой A-GPS Bluetooth 3.0 HS Размеры, мм 141x78x12 Вес, г 182

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд, но зачем нужен DUN в таком аппарате?

Я просто никак не могу понять... Ведь втыкнуть туда симку с анлим-инетом и радоваться.

Или задача стоит так, чтобы по нему звонить, используя голосовой тариф, а для инета - носить нокию в роли модема?

-------

Сорри, недоразобрался. Это, оказывается, не смартфон вообще, а типа медиаплейер... Без ГСМ... Тогда понял. Я-то думал GS - все смарты.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть программа pdanet которая включает профиль dun

Sent from my GT-P1000 using Tapatalk

в данном случае надо было с Андроида попасть в Симбу, а потом в 3G

pdanet = C винды попасть в Андроид, а потом в 3G

если конечно я все правильно понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с начала года возврат и обмен в магазине при отсутствии дефектов по закону не предусмотрен. Будте осторожны!!!!

Это не с начала года, а всегда так было. Сложные электронные устройства по закону никто не примет обратно. Читайте внимательно законы, а не интернет.

То, что некоторые фирмы дают манибек - это их личная инициатива, направленная на повышение лояльности покупателей.

За что я эти отдельные фирмы (Рик например) очень уважаю.

Тот же Кей, кстати - сотовые телефоны по манибеку не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не с начала года, а всегда так было. Сложные электронные устройства по закону никто не примет обратно. Читайте внимательно законы, а не интернет.

То, что некоторые фирмы дают манибек - это их личная инициатива, направленная на повышение лояльности покупателей.

За что я эти отдельные фирмы (Рик например) очень уважаю.

Тот же Кей, кстати - сотовые телефоны по манибеку не берет.

таки прочитал сегодня: до последнего постановления можно было запихать обратно потому что НЕ НРА и потому, что ДИСТАНЦИОННАЯ ТОРГОВЛЯ (потребитель не видит товар в живую на момент акцептования). После конкретного указания устройств тоже можно запихать, но через суд ....... было бы желание. А с датой может и ошибся ...... не знаю когда эта ботва началась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за постановление (номерок-дату не подскажете)? Интересно почитать.

Конс+ под рукой нету, а Яндексом найти не получилось.

Ну и чтоб уж совсем уйти в оффтопик - с телефонами не пробовал, врать не буду, но чего только мне Кей не менял/возвращал. Вплоть до того, что монитор, купленный с доставкой и вскрытый уже после уезда курьера, поменяли по гарантии (на матрице царапина - по нормальной логике продавца я вполне мог сам поцарапать, открывая). Причем сами привезли и новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за постановление (номерок-дату не подскажете)? Интересно почитать.

Конс+ под рукой нету, а Яндексом найти не получилось.

Ну и чтоб уж совсем уйти в оффтопик - с телефонами не пробовал, врать не буду, но чего только мне Кей не менял/возвращал. Вплоть до того, что монитор, купленный с доставкой и вскрытый уже после уезда курьера, поменяли по гарантии (на матрице царапина - по нормальной логике продавца я вполне мог сам поцарапать, открывая). Причем сами привезли и новый.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=121597#p3 там просто перечень

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Действительно, устройства связи и навигации с сенсорным экраном, совмещающие 2 и более функций...

То есть все тачевые смарты, планшеты и т.д. :blink:

Обычные мобильники пока еще не затронуты (если кому интересно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, тему можно закрывать, в связи с победой разума над алчными торгашами из магазина. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, тему можно закрывать, в связи с победой разума над алчными торгашами из магазина. :)

да да, задержался в ветке про радары :))) не хотят собаки в андроиде работать

Просьба к модераторам закрыть тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...