Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

псковская область


Рекомендуемые сообщения

v51808, Спасибо! Учтем при переиздании карты. 

 

А когда учтутся мои предложения которые я писал ещё в 2012 и 2013 года?  B)

 

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1. площадь N59.80422 : E28.33593 на всех въездах не хватает знака "Круговое движение"

2. N57.80396 : E28.33622 - "Движение без остановки запрещено"

3. площадь N57.80769 : E28.33988 на всех въездах не хватает знака "Круговое движение"

4. N57.80729 : E28.34033 - "Уступи дорогу"

5. N57.80809 : E28.33927 - "Движение без остановки запрещено"

6. N57.80831 : E28.33973 - этого выезда с площади не существует - http://goo.gl/maps/C82UI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дороги между Гридино и Княжицы нет. Сейчас, как я понимаю, она перекрыта корректурами, но если ехать без интернета, дорога будет открыта.

Удалите ее, во избежание недоразумений

 

http://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-33429-0-64776300-1402552697.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-33429-0-68261300-1402552698.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_06_2014/post-33429-0-24707700-1402552698.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги между Гридино и Княжицы нет. Сейчас, как я понимаю, она перекрыта корректурами, но если ехать без интернета, дорога будет открыта.

Удалите ее, во избежание недоразумений

 

Через лет пять отреагируют....

Я замечания в 2012 и 2013 году писал об ошибках и необходимых правках, в том числе и через баг-трекер, то до сих пор никакой реакции.

Псковская карта она беспризорница. Никто за ней не присматривает, никто её не правит. Увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Псковская карта она беспризорница. Никто за ней не присматривает, никто её не правит. Увы....

 

 

В настоящий момент не прокладывается сквозная маршрутизация (видимо, из-за разрыва дороги на карте) на многих дорогах между Псковской областью и Белопуссией. 

Например, по дороге Невель-Полоцк между Псковской обл. и Белоруссией (где я самолично проезжал неоднократно).

Хотя и Дорога в данном месте нормальная и Проезд разрешен в обоих направлениях.

 

Может дело не в Псковской области, а в карте Россия или Евразия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент не прокладывается сквозная маршрутизация (видимо, из-за разрыва дороги на карте) на многих дорогах между Псковской областью и Белопуссией. 

Например, по дороге Невель-Полоцк между Псковской обл. и Белоруссией (где я самолично проезжал неоднократно).

Хотя и Дорога в данном месте нормальная и Проезд разрешен в обоих направлениях.

 

Может дело не в Псковской области, а в карте Россия или Евразия?

 

Тут я могу сказать следующее:

- имею платные карты от СитиГид СПб и ЛО, Псковской области, глобус России, все платные карты Беларуси областей и глобус Беларуси, так же в наличии глобус Евразии

- при наличии этих карт без проблем строится сквозной маршрут из Питера в Гродно. тянет конечно через Прибалтику, но пара промежуточных точек решает эту проблему.

- однако соглашусь что карты Буларуси и Псковской области стыкуются не достаточно качественно. При смене карты всяко маршрут пересчитыавется

- рекомендую перед поездкой уделить 10-15 минут подготовке маршрута, иначе потянет чёрти как.

 

P.S. Глупый вопрос: а имеет ли смысл на Полоцк ехать через Невель ? Не будет ли выгоднее от Опочки на Полоцк напрямую ехать через переход Досельцы-Юховичи, даже не смотря та то что дорога платная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В настоящий момент не прокладывается сквозная маршрутизация (видимо, из-за разрыва дороги на карте) на многих дорогах между Псковской областью и Белопуссией. 

 

это проблема в карте Евразии, лучше писать в соответствующую ветку, исправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема в карте Евразии, лучше писать в соответствующую ветку, исправим

 

А когда будет поправлена карта Псковской области согласно моим постам двухлетней давности?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БукаШка, похоже, что посты двухлетней давности были пропущены по каким-либо причинам. Проще продублировать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БукаШка, похоже, что посты двухлетней давности были пропущены по каким-либо причинам. Проще продублировать их.

 

Это какая-либо причина понятно и так: за картой псковской области призору нет, никто ей нормально не занимается и правок не вносит.

Поэтому можно продублировать хоть +100500 раз - толку никакого не будет. Ничего не делается ни по постам в форуме, ни по информации в баг-трекере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Мои исправления вроде вносили... А делает/правит псковщину вроде бы ЗАО Карта ЛТД, чьи карты мне очень нравятся, в отличие от ГеоБизнеса. Так что я бы на всякий случай еще раз попинал бы, мало ли чего.

А если в баг-репорте писали, то там была ещё кнопка "пожаловаться". Тоже нелишне жамкнуть.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БукаШка,  если бы по псковской карте так же активно сообщалось, как по спб, например, то и вероятность исправлений выше была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БукаШка,  если бы по псковской карте так же активно сообщалось, как по спб, например, то и вероятность исправлений выше была...

 

Если бы да кабы во рту росли грибы.....   Но это так незлая присказка  :rolleyes:

Для того чтобы активнее сообщалось, то надо чтобы пользователей было больше, а для этого должен быть маркетинг. А я не удивлюсь что люди если и захотят купить навигатор в псковщине, зайдут в эту ветку почитают про качество и обновления карт - и сделают выводы соответствующие.

С того момента как я делал свои замечания и предложения то случилось уже 2 технических переиздания и пара лет времени, а воз и ныне там. Уж наверное за 2 года можно было бы как-то поправить карты. К тому же и кроме меня кто-то кидал инфу про ошибки карт и изменения ситуации на доогах.

 

Ну не знаю... Мои исправления вроде вносили... А делает/правит псковщину вроде бы ЗАО Карта ЛТД, чьи карты мне очень нравятся, в отличие от ГеоБизнеса. Так что я бы на всякий случай еще раз попинал бы, мало ли чего. А если в баг-репорте писали, то там была ещё кнопка "пожаловаться". Тоже нелишне жамкнуть

 

Но мне то без интереса кто делает )) Пусть дадут поддержку карт которые рисуют, буду их долбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Состыкуйте дорогу с соседней Псковской областью

Это грейдер, вполне годный, соединяющий Р-50 и Р-89

4LMFBMf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

menotal думаю в такой ситуации нужно трек в сообщение добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В д. Кунесть Гдовского р-на не возможности перебраться через речку на автомобиле. сообщение между деревнями  Горки и Кунесть осуществляется по пешеходному мостику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56.33956 30.51684 гимназия им.С.В Ковалевской

56.34473 30.53289 лицей №11

56.34235 30.56315 профлицей №16

56.34466 30.49946 детский сад №27

56.35293 30.52104 лицей №10

56.43791 30.20883 МОУ "Краснополянская средняя общеобразовательная школа"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Карта Псковкой области очень достойна в плане н/п и дорог.

Покатался по Пыталовскому и Красногородскому району, появились замечания по дорогам:

 1) дорога далека от реальной, по этой причине не показывались ближайшие манёвры

2) перекресток нужно подправить

3) некорректная дорога от Синей Николы до Оборино

4) некорректна дороги в районе деревни Долги

5) Около Синенй Николы нужно подправить дорогу, то что обведено красным деревня Качаново,  нужно подтянуть дорогу выше по треку. И смести русло реки выше

Общий трек по тому району

2014_09_17_gps_1.plt

 

Изменено пользователем fims7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Около Синенй Николы нужно подправить дорогу, то что обведено красным деревня Качаново,  нужно подтянуть дорогу выше по треку. И смести русло реки выше

Поторопился н/п Кочаново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Пскове в конце июля. Ремонт в центре города полным ходом. СГ  был  не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это я бы как грунтовую отметил всю. Т. к. либо убитый асфальт, либо грунт с ямами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

menotal думаю в такой ситуации нужно трек в сообщение добавить

В моем сообщении приложен скриншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...