Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Планшет с СГ на андрюше +Dun+Nokia 5800+ Голосовая гарнитура - будетли работать одновременно


Рекомендуемые сообщения

Други, подскажите будет ли работать такая связка:

Планшет на Андроиде (в нем только WiFi и BT) подключаем к нокии 5800 по Dun, и туда же, одновременно вешаем гарнитуру.

Будет ли работать совместное подключение или Dun остановит остальные сервисы?

Будет ли передача данных во время разговора по гарнитуре (естественно аппарат будет в 3G)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,

А планшет точно умеет DUN по BT? Моя икония умеет только стереогарнитуры...

Может проще сделать из нокии точку доступа Wi-Fi?

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может проще сделать из нокии точку доступа Wi-Fi?
у меня тоже планшет сделал точку доступа по WI-FI и прекрасно работает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была мысль про wifi, но почему-то кажется, что сильно будет жрать батарею.....в разы сильнее чем по BT..... или я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,

Может быть и будет. Не замерял.

А вы таки точно уверены что планшет точно умеет DUN по BT? Планшет то какой? я не вижу ни в подписи ни в устройствах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно колеблюсь между

Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) 16Gb

или

Samsung GT-I9000 Galaxy S

HTC Desire HD

как телефон и полную замену связки

Кроме того, три дня назад забрал новый аптомобиль с установленной Ниссан Коннект (навигация там отдыхает) - грубо говоря bt магнитола. На симбиане при подключении к магнитоле звук СГ не транслируется ни на магнитолу ни через динамик телефона. Как с этим на Андроиде? можно ли будет подхватить магнитолой Samsung GT-I9000 Galaxy S как телефон и при этом слышать нашу барышню через динамик телефона? помню были такие обсуждения, но поиск не дает результата (видимо руки кривые)..... Буду признателен за помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) 16Gb
если Вам нужен навигатор то Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) . У меня тоже встал вопрос что купить .Искал коробочку для машины ездил по магазинам и выбирал ,но по совету на чём лучше работает СГ сказали Андроид .Так как навигаторов на андроиде нет или каменный век то выбор планшет .Расматривал от 5"-7" ,при полной зарядке и включёнными WIFI и GPS планшет работает не меньше 4 часов без зарядки, что не сказать про смартфон Samsung GT-I9100 Galaxy S2 максимум 2 часа и греется сильно.Всё летает и не тормозит , и не надо покупать вторую сим специально под навигатор .Между собой общаються прекрасно пробки всегда показывает ,единственно телефон надо ставить на зарядку .Также подсоединяю гарнитуру по BL сразу на два устройства и спутники ловит даже в помещении. Советую Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) 16Gb. Если что в личку кинте пообщаемся
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вам нужен навигатор то Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) . У меня тоже встал вопрос что купить .Искал коробочку для машины ездил по магазинам и выбирал ,но по совету на чём лучше работает СГ сказали Андроид .Так как навигаторов на андроиде нет или каменный век то выбор планшет .Расматривал от 5"-7" ,при полной зарядке и включёнными WIFI и GPS планшет работает не меньше 4 часов без зарядки, что не сказать про смартфон Samsung GT-I9100 Galaxy S2 максимум 2 часа и греется сильно.Всё летает и не тормозит , и не надо покупать вторую сим специально под навигатор .Между собой общаються прекрасно пробки всегда показывает ,единственно телефон надо ставить на зарядку .Также подсоединяю гарнитуру по BL сразу на два устройства и спутники ловит даже в помещении. Советую Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (G70) 16Gb. Если что в личку кинте пообщаемся

Спасибо, донором интернета, как я понял, у Вас служит S2?

Думаю Nokia на раздаче Wifi проживет подольше ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто жалко телефон

Промблема однако

Купил - Dun не работает, вернее его просто нет.

Wifi андроида не видит нокиевского аппарата в связи с тем, что "точка одноранговая" изучаю рут и его последствия ----- сплошные танцы с бубном :::(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, продается samsung wifi 5.0? куплен вчера за 10 000 р :((( отдам за 8 500

Естественно гарантийка, пленка с задней крышки не снималась .............. не мое устройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,А кто сказал что в нём есть Dun

Изменено пользователем KAMICAZE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,А кто сказал что в нём есть Dun

Никто - эт я сам дурак :)) не мог предположить, что его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,

А я ведь еще 10 января спрашивал вас -"уверены?"...

Я уже признал, что сам виноват :))) и потом у меня ж был запасной вариант с вай фаем - он тоже не прошел ....... вернее в итоге прошел , но очень не стабильно- передергивать надо каждые минут пять на самсе.

Вот сижу и думаю что брать с 3G на борту Dell Streak 5 или HTC Incredable S - голосом все равно буду пользовать нокию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,Возьмите не дорогой смарт на андрюше с возможностью сделать из него точку доступа и катайте Samsung Galaxy S WiFi 5.0 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,Возьмите не дорогой смарт на андрюше с возможностью сделать из него точку доступа и катайте Samsung Galaxy S WiFi 5.0 .

что на пример?

мне не совсем понятно по какому параметру спецификации телефона можно определить, что вайфай получится "правильный".... с нокии оно тоже раздается и раньше проблем не было .... не было устройств, которые не могли работать с ad-hoc WIFI сетью ..... а этому только structure подавай

Ну и опять же нокия по голосу непревзойденный лидер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и опять же нокия по голосу непревзойденный лидер
Вроде СГ песни не поёт,взял ребёнку Samsung Galaxy ACE достойно и функционально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде СГ песни не поёт,взял ребёнку Samsung Galaxy ACE достойно и функционально

вот занятное решение МегаФон E5832S - проблема только в розетке в машине и не понятно как он будет вести себя в дороге (в смысле в движении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,

Это 3G wi-fi router?

на форуме по планшету а500 про этот роутер вроде не видел ни отного отрицательного отзыва. И он кстати может заряжатся от юсб - так что с зарядкой проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld,

Это 3G wi-fi router?

на форуме по планшету а500 про этот роутер вроде не видел ни отного отрицательного отзыва. И он кстати может заряжатся от юсб - так что с зарядкой проблем быть не должно.

именно он, но их там два - никак не могу понять в чем разница между E5832S и E5830

по зарядке было бы клево еслиб он от USB порта магнитолы работал ....... прикуриватель уже сильно уплотнен :)) а машинка новая и гарантийная

у него там веб интерфейс и куча режимов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAMICAZE,

не подскажите как переустановить стоковую прошивку - началась непонятная фигня с wifi безпрерывно сканирует , если подключается к точке то связь держит несколько секунд потом обрывает и больше не подключает, для подключения необходимо полностью выключить и опять включить wifi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld

Какая прошивка у Вас стоит, у меня 2.3.5 .Обновить можно через KIES если у Вас РСТ . KIES скачайте с оф.сайта Самсунга . Работает стабильно дома к роутеру и в машине к телефону .Вы сохраняете настройки при введении их в планшет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GGGmobileworld

Какая прошивка у Вас стоит, у меня 2.3.5 .Обновить можно через KIES если у Вас РСТ . KIES скачайте с оф.сайта Самсунга . Работает стабильно дома к роутеру и в машине к телефону .Вы сохраняете настройки при введении их в планшет ?

KAMICAZE,

Спасибо, аппрат сдал в магазин в связи с нерабочим wifi (по телефону все отказывали, но личное присутствие и грозное лицо :)) и восприняв доказательную базу сдались) взял с доплатой Incridable S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...