Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

По Яндексу - через Демянск 470 км за 6 час. 10 мин., через Торжок - 610 км за 7 час. 15 мин. Весь вопрос в качестве дороги от Демянска до Осташкова... Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 186
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да, все это заняло, конечно, немало времени, но, думаю, стоило того. Конечно, пользователей СитиГИДа в Тверской наверняка немного, но тем кто есть, или проездом, или в гости, будет чуточку комфортней

Открытие участка новой автомагистрали М-11 Москва-Санкт-Петербург в обход Вышнего Волочка состоится 28 ноября 2014 года. Появление объездной дороги должно положительным образом повлиять на экологичес

Продолжение. Едем от Вышнего Волочка до Кувшиново по Ржевскому тракту.   Населенные пункты   Ограничение скорости   Уступи дорогу   Пешеходный переход   Осторожн

Изображения в теме

Вобщем слетали в Осташков. Через Торжок. От Торжка до Осташкова нормальная дорога. При выезде Осташкова в сторону Свапуще  плохая. Дальше получше. На Демянск мы не ездили. Но разговаривали с человеком, он проехал от Вадая через Демянск: 200 км - 6 часов ехал по грунтовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, лучше немного дальше, но по хорошей дороге. Еще и быстрее получается.

Я тут тоже вернулся с Тверской. Немного разгребу, выложу кое-какие новые правки.

Для начала - на новой трассе М11 (в объезд В.Волочка) стоят знаки "Автомагистраль" и зачехленные "130". Соответственно, уже можно переделать ограничение скорости с 90 на 110. С 1 августа она будет платной и скорее всего расчехлят 130. В августе туда поеду, уточню. Остальное позже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покатался по Тверской и очень огорчился, маршрутизация стала полная ж...! Раньше в деревню вел по Псковской в Тверскую ну и к финишу, сейчас он предлагает через Новгородскую ( а в ней местами и дорогу дорогой не назовешь ) далее в Тверскую но по убитой дороге но что самое страшное это 30км грунтовки и чем ближе к финишу она будет тем уже и уже, вследствие чего поцарапанная ветками машина обеспечена! А что самое интересное так это то, что когда до финиша оставалось 63км по сг, я проигнорировал поворот, сг предложил развернуться через 15км (15+15=30 и того после разворота 93км) игнор разворота и до финиша он ведет так как мне надо но остаётся 67км, значит сг хотел мне сэкономить 18км, только по его маршруту 30км грунта а по моему 14км ну как не крути я быстрей приеду! И как с такими косяками бороться??? Лозунг "время бесценно" не катит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покатался по Тверской и очень огорчился, маршрутизация стала полная ж...! Раньше в деревню вел по Псковской в Тверскую ну и к финишу, сейчас он предлагает через Новгородскую ( а в ней местами и дорогу дорогой не назовешь ) далее в Тверскую но по убитой дороге но что самое страшное это 30км грунтовки и чем ближе к финишу она будет тем уже и уже, вследствие чего поцарапанная ветками машина обеспечена! А что самое интересное так это то, что когда до финиша оставалось 63км по сг, я проигнорировал поворот, сг предложил развернуться через 15км (15+15=30 и того после разворота 93км) игнор разворота и до финиша он ведет так как мне надо но остаётся 67км, значит сг хотел мне сэкономить 18км, только по его маршруту 30км грунта а по моему 14км ну как не крути я быстрей приеду! И как с такими косяками бороться??? Лозунг "время бесценно" не катит!

К сожалению, с таким бороться можно только правильным выставлением скоростных индексов на дорогах. Т.е. именно вылизыванием карт.

Но с тех пор, как МИТ убил дсм с диспетчером это стало ФАКТИЧЕСКИ не возможно. Теперь даже знающий местные дороги не достучится до картографов ГРАМОТНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с таким бороться можно только правильным выставлением скоростных индексов на дорогах. Т.е. именно вылизыванием карт.

Но с тех пор, как МИТ убил дсм с диспетчером это стало ФАКТИЧЕСКИ не возможно. Теперь даже знающий местные дороги не достучится до картографов ГРАМОТНО.

Это пугает!(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пример, второе фото дороги что предложил сг и то я бы сказал что это хорошая, первое по которой ездят все нормальные люди, я не исключение. 

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кувшиново:

1. Понизить статус ул. Северная от А111 до 1-й Октябрьской, сделать как у Садовая, Новая, Толстого

 55b66f144f436__.thumb.png.c8e0ac1f13d6bf

2. Понизить статус улиц до соседней:

55b6718607cff__.thumb.png.0af5d3bafe18e7

 

3. Населенные пункты Кужлево и Малая Киселенка на М10 теперь на синем фоне. Убрать ограничение 60 км/ч.

 

Изменено пользователем Andy80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день Не подскажите адекватный маршрут Питер - Осташков. По предложенному СГ опасаюсь ехать. СГ ведет вокруг оз. Шлино через Фирово.

 

Ездил 19.07.2015 через Демянск. Грунтовка нормальная и ее не много. Гораздо хуже асфальт от Хитино до Осташкова.

55d0d8f2754b5__.thumb.jpg.d6915321d35d76

Прошу исправить маршрутизацию между Тверской обл. (Жарковским) и Смоленской обл. (Озерный)

По предлагаемому СГ маршруту можно проехать на только на тракторе.

При этом имеется вполне приличная грунтовка проходящая по деревням Боброво, Щучье, Гороватка.

55d0dbb6ab13a_-.thumb.jpg.1056ef7eeaf569

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом имеется вполне приличная грунтовка проходящая по деревням Боброво, Щучье, Гороватка.

55d0dbb6ab13a_-.thumb.jpg.1056ef7eeaf569

 

Там же асфальт, фиговенький но асфальт, даже латают его каждый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

1. Немного подправить съезды М10-М11

55e856a534ab4_10-11.thumb.png.0fa6b6a567

 

2. Съезд с М10 на М11 в сторону Москвы озвучивается как "Поворот направо, съезд с магистрали" - надо переделать на "Держитесь правее, съезд с магистрали" (аналогично съезду с М10 на М11 в сторону СПб)

55e857f0e9f3a_10-11_2.thumb.png.e4150e13

 

3. Съезд с М11 на М10 в сторону СПб озвучивается как "Поворот направо, выезд на магистраль" - надо переделать на "Выезд на магистраль" (аналогично съезду с М11 на М10 в сторону Москвы)

55e857a236933_10-11_1.thumb.png.eb0a078c

 

4. На М11 оборудованы 4 зоны отдыха с обеих сторон. Нарисовать карманы и у каждого кармана поставить ПОИ "Парковка" и "Туалет"

55e8591b5e5e5_11__1.thumb.png.33b7927d9b  55e859223cd2d_11__2.thumb.png.1ef1e81cb9

55e85924ebe8f_11__3.thumb.png.7dba9dcda8  55e85927d7249_11__4.thumb.png.cf1e175a3e

5. Участок М10 от Зизино до Торжка реконструируется, в некоторых местах сделаны расширения дороги с разворотами. Дорисовать проезд и поставить ПОИ АЗС "Газпромнефть"

55e859aae656b_.thumb.png.a54f51ffe51a594  55e859be6c4d1__2.thumb.png.e144aa090996f

Тут тоже будет расширение с двух сторон и посередине разворот.

 55e85a6c65a6e__3.thumb.png.45093b466deb2

Склеил несколько поездок в один трек

М11.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста! Сколько сейчас весит последнее обновление Тверской области, как прорисована дорога в район Бологое и как там качество покрытия дорог? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Сколько сейчас весит последнее обновление Тверской области, как прорисована дорога в район Бологое и как там качество покрытия дорог? Спасибо!

поставьте СитиГИД на компьютер и сами посмотрите карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

56.22285 34.29790 ж/д переезд
56.21611 34.21549 ПП
56.21448 34.18025 ПП
56.21140 34.11400 ПП
56.21838 33.89799 ПП
56.22998 33.85078 ПП
56.23425 33.81105 ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На подступах к Твери:

1. При движении из Питера разворота нет (СГ предлагал). И даже направо в Медное почему-то запрещено.Только прямо. При движении из Москвы разрешен левый поворот в Медное и, соответственно и разворот. Так что надо корректуры налепить.

 tver-1.png  Frame 2016.07.30 15-37-52 (0-08-38.144).jpg

 

2. Нарисовать одностороннюю перемычку - разворотку. Заправку обозвать РОСНЕФТЬю.

tver-2.png    Frame 2016.07.30 15-40-33 (0-11-19.886).jpg

 

3. Никакой перемычки в данной точке нет, только ПП. Пока что хотя бы корректурой закрыть. 

tver-3.png  Frame 2016.07.30 15-42-14 (0-13-00.487).jpg

 

4. А уже в Твери что-то не так с пробками. Я не верю, что кто-то успел промчаться по всему Петербургскому ш. на такой скорости, да еще и удержать ее постоянной на всем протяжении...

2016-07-30_(16-32-12)_56.874767,35.845007.png

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница "Орион":

tver-orion.png

 

На сайте увидел, что у них есть еще вторая - Орион-Центр (сам не был, не видел):

tver-orioncenter.png

 

Ах да, еще кафе Чито Гврито (разумеется - грузинская кухня).

chito.png

На всяких Яндексах и 2Гисах, если что, адрес написан правильно, а точка поставлена плюс минус квартал.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совершенно случайно наткнулся на странное учебное заведение в Твери:

kolledg.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, IШIN сказал:

И совершенно случайно наткнулся на странное учебное заведение в Твери:

kolledg.png

цензура? типа игил (запрещена в РФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом я не подумал... Может действительно был какой "Эпический колледж". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Северный съезд с М10 на Торжок.

Левый поворот к Торжку разрешен. Поворот из Торжка налево к СПб физически ликвидирован. Поворачиваем направо и через разворот едем в СПб.

Торжок_1.png  Торжок_2.png

 

2016_08_14_gps_1.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Торжке открыли путепровод.
http://m.afanasy.biz/news/road_newsn/?ELEMENT_ID=103300

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...