Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Саратовская область


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Очень жаль, что Саратовская область такая "нелюбимая". Не обновлялась с 2010 года.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем. Очень жаль, что Саратовская область такая "нелюбимая". Не обновлялась с 2010 года.

Думаю скоро будет большое обновление.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вышло обновление Саратовской области от 16.03.2012. Появились Саратов, Энгельс, Балаково с номерами домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Вышло обновление Саратовской области от 24.09.2012. Пополнена база адресов, добавлены новые POI. Добавлены дороги и прорисованы некоторые населённые пункты области. Масса других исправлений и дополнений. Появилась "высотность" зданий в Энгельсе, частично Саратове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление Саратовской области от 24.09.2012. Пополнена база адресов, добавлены новые POI. Добавлены дороги и прорисованы некоторые населённые пункты области. Масса других исправлений и дополнений. Появилась "высотность" зданий в Энгельсе, частично Саратове.

Спасибо большое, а то многоэтажки из частных домов немало веселили. И очень порадовало появление новой дороги через Затон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня стоит на навигаторе программа СитиГИД 7. На ней не работает карта Саратовской области, выдает все время "Maps License violation". Все остальные карты регионов работают. Что сделать, что бы карта заработала, а то мне часто по Саратовской области приходится ездить и имея навигатор, пользуюсь автомобильном атласом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E2DX00596,

если у Вас куплена лицензия Вся Россия, обратитесь в тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...