Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Как и чем переконвертировать .txt файлы с радарами от 5.0 ? Радары очень нужны. А ваши программеры не очень-то любят ими заниматься. В последнем обновлении файла радаров для 5.0 была указана одна-миллионная часть камер и радаров (на Ленинградке не было ни одной камеры, В Зеленограде с октября все камеры введены в рабочий режим). Поэтому хотелось-бы прикрепить свой файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скин для 480х272. Пробуйте.

Сегодня на работе выпало немного свободного времени, решил поковырять ЛП от семерки для 800х480. пока вот, что получилось Взять для пробы можно здесь.

Уважаемые форумчане.Большое спасибо за активное обсуждение пред-релиза 7-ой версии и высказанные замечании и комментарии.

Изображения в теме

Как и чем переконвертировать .txt файлы с радарами от 5.0 ? Радары очень нужны. ...

Присоединяюсь. Сегодня прокатился с Охты на Юго-Запад и назад. Ни одного предупреждения. В программе везде, где радары упоминаются, галки проставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестил в дороге. Особых замечаний нет.

Но!!!!!!!!

Когда будет нормальный адресный поиск. Попробуйте найти Зеленоград-Панфиловский проспект-корп.(дом) 933. Хер он вам чего найдёт. Выдаёт незнамо чего. И так по любому населённому пункту. В поиске не должно быть жёстко прописанных результатов. Кстати этот маразм перекачевал из 5.0. При поиске объекта не должно быть ни каких плясок с бубном. Я должен ввести любой адрес , а СГ должен показать его.

Изменено пользователем sokolzel
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 версии, при ведении по маршруту, показывалось время прибытия, в 7 версии показывается время в пути. В настройках не нашел пункта отображать время прибытия. Будет ли отображение времени прибытия в релизе 7 версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю программу через альтернативное меню (для использования нескольких навигационных программ). 5.0 работала без проблем. 7.0 при нажатии на кногпку "выход из программы" не возвращает в исходное меню запуска, а уводит в перезагрузку навигатора. С чего бы???

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Power,

А в левом нижнем углу разве нет времени прибытия?

Разрешение какое - лангпак штатный или упрощенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу норм диалога виноват. Извиняюсь. Просто когда необходимо быстро найти адрес, а приходиться тратить уйму времи, то эмоции через край. Такой поиск бывает и по Москве.

Хотелось получить ответ по поводу радаров. Как прикрепить файл от СГ 5.0. Радары крайне нужны. Одно дело когда ездишь по знакомым маршрутам, другое дело по незнакомым местам. Учитывая новые размеры штрафов становиться более актуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удобен поиск домов с корпусами - 5.0 прделагал сразу все имеющиеся варианты,а тут надо вбивать вручную "[пробел]к.", что не логично и неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur,

Да, действительно время прибытия в нижнем левом углу. Почему то, показалось, что это текущее время. Виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает. Добавил телефон, в устройствах Блютуз, создал удаленный доступ к сети, через это устройство, и в закладке "связь" указал этот удаленный доступ в "использовать дозвон".

Аналогично, но не работает. На пятерке работает , на семерке - нет.

У вас какой навигатор и телефон, если не секрет? Влияет ли на что либо галочка "интернет" ?

Изменено пользователем Alex8420
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления от работы с новой версией.

1) Адреса в Лен. области не находятся... пример - Лен. область, д. Суоранда, ул. Ржавского

Лен. область, Ульяновка, 3-я улица. - это лиш 2 примера - но похоже что поиск в области вообще не подключен. На самой карте улицы есть. в 5 версии улицы находились.

2) в поиске по адресу.. когда ввел и выбрал улицу - слева появляется мини карта - в ней масштаб работает не так как в основной карте на полный экран... увеличение и уменьшение масштаба выполняется только при каждом нажалии на + или - .... в основной карте же более удобно - можно нажать и удержать + - для более быстрого удаления или приближения...

Надеюсь это будет полезно

Благодарю!

Изменено пользователем agammas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Адреса в Лен. области не находятся... пример - Лен. область, д. Суоранда, ул. Ржавского Лен. область, Ульяновка, 3-я улица. - это лиш 2 примера - но похоже что поиск в области вообще не подключен. На самой карте улицы есть. в 5 версии улицы находились.

У меня все находится, только что проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все находится, только что проверил.

Тогда пожалуйста опишите как искать? я захожу в "Поиск"... далее "Адрес", у меня прописано Россия, Санкт-Петербург, далее "Улица" .. я ввожу первые буквы Рж... у меня 3 ул:

1)СПб, Ржевская

2)СПб, Андреевская Ржевка

3)СПб, Ржевская пл.

это все не те адреса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пожалуйста опишите как искать? я захожу в "Поиск"... далее "Адрес", у меня прописано Россия, Санкт-Петербург, далее "Улица" .. я ввожу первые буквы Рж... у меня 3 ул:

1)СПб, Ржевская

2)СПб, Андреевская Ржевка

3)СПб, Ржевская пл.

это все не те адреса...

а если город санкт петербург изменить на суоранда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пожалуйста опишите как искать? я захожу в "Поиск"... далее "Адрес", у меня прописано Россия, Санкт-Петербург

Почему Санкт-Петербург, если Вам нужна конкретная деревня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если город санкт петербург изменить на суоранда

Да и правда работает! Насколько понимаю так пробовал - не понятно почему не получалось! Благодарю!

А что с масштабом? он должен так работать?

Изменено пользователем agammas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удобен поиск домов с корпусами - 5.0 прделагал сразу все имеющиеся варианты,а тут надо вбивать вручную "[пробел]к.", что не логично и неудобно.

А разве, убрав клавиатуру, Вы не увидите список всех корпусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прикрепить файл от СГ 5.0.

Что-то наши любители нарушать ПДД спят. Надеюсь, ничего плохого с ними не произошло. Придется за них ответить. Не ручаюсь, но насколько понимаю, сейчас нет возможности подключить внешний файл. Зато в карту зашиты какие-то радары. Как включать, как использовать -- не ко мне. В настоящее время обсуждается вопрос, как совместить зашитые радары (которые все равно будут) с пользовательскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-меню для Ё-мобиля?

Нет, для всех. Но Прохоров уже выкупил эксклюзивные права на версию Ситигида под названием "Ё-гид". Доступна будет только в эмбидед-навигаторах Ё-мобиля (с аппаратной привязкой). Несколько фичей там просто шикарные будут... (смайлик "слюньки текут").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радары зашиты в карту.

без направлений зашили?

Хм, неоднозначное решение. Вариант с подсовыванием файла радаров был более цивильным.

будем надеяться, что при подсовывании файла радаров, радары в карте будут отключатся.

А предупреждения о камерах будут по маршруту и направлению, как я понимаю? В новом формате камер направление же учитывается?

не смотрел последние пару бэток. те радары, что в карте были без направления. радары без направления не озвучивались, а радары с направлением тоже имеют свои фичи по озвучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и чем переконвертировать .txt файлы с радарами от 5.0 ?

пока не стоит это делать...все равно не будет работать без направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ручаюсь, но насколько понимаю, сейчас нет возможности подключить внешний файл.

можно..

формат нового файла радаров можно посмотреть в разделе радаров по Финляндии. SpeedCam.bkm

кому нужны радары...ждите когда они будут переконвертированы в новый формат с направлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...