Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Хотя, возможно, и OSM карты в дальнейшем появятся в новом формате...

Они уже появляются в тестовом режиме.

Да и предупреждение о маневре, я думал будет хоть за 1км, опять всё как на старом за 500м. При скорости 130 км на КАДЕ

Ну, скорость 130 при ограничении 110 я оставляю... гммм, даже не знаю, на чем, а у меня, как и раньше, на трассе предупреждения идут за 1 км. Подозреваю, что не только у меня.

не вводите в заблуждение, на экране нет ни текущего времени, ни даты,

В режиме движения по маршруту -- да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скин для 480х272. Пробуйте.

Сегодня на работе выпало немного свободного времени, решил поковырять ЛП от семерки для 800х480. пока вот, что получилось Взять для пробы можно здесь.

Уважаемые форумчане.Большое спасибо за активное обсуждение пред-релиза 7-ой версии и высказанные замечании и комментарии.

Изображения в теме

Я тоже постоянно путаюсь с этими развязками на КАДе и постоянно поворачиваю не туда куда нужно

А вы на аншлаги над дорогой не пробовали смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаете поможет?

Я собственно на КАДе на них и ориентируюсь. Ибо слушать СГ -

заедешь не туда куда нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а запись трека прикрутите в релиз? или в следующий пре-релиз (желательно формата понятный Mapedit), а то писать треки в Навителе как то не патриотично.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился CityGuide 7.0. Менюха не весёлая, все как то грустно!!Да и предупреждение о маневре, я думал будет хоть за 1км, опять всё как на старом за 500м. При скорости 130 км на КАДЕ, я 2 раза уже промахнулся ( может это я конечно такой водятель)))), но за 5 секунд до маневра говорить что щяс поворот, я иногда теряюсь!!! На Навителе всё проще он тебе за 2км всё скажет и раз 5 ещё предупредит о маневре, да нудно бывает, но лучше перебздеть, чем недобздеть. Да и голос этой бабы меня достал. В Навителе хоть есть голосовые пакеты.

Короче CityGuide 7.0 для меня не чем не изменился.

Здесь тоже есть, у меня стоят от энтузиастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ЗСД закрыть???

в тестовой версии, коей является семерка- никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме движения по маршруту -- да.

к сожалению или к счастью, когда я еду, стоит режим движения по маршруту.

Чтобы узнать время мне нужно двинуть карту, посмотреть время, а потом попасть по дельтоплану, потому что СГ не умеет автоматом возвращаться в режим движения по маршруту.

видимо это тоже направлено на безопасность движения

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik,

Время делается в лангпаке, и будет в релизе. В упрощенном скине оно есть (только не там где надо).

А у вас в машине других часов нету чтоли?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik,

Время делается в лангпаке, и будет в релизе. В упрощенном скине оно есть (только не там где надо).

А у вас в машине других часов нету чтоли?

На моей например нету других часов. И вообще удобно иметь часы именно в навигаторе. Особенно, если пересекаешь часовые пояса и навигатор автоматически переводит время.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас в машине других часов нету чтоли?

А некоторым оно нужно не для того, чтоб на него смотреть. :)

Я лично, когда игрался с лангпаком, запихнул на экран все индикаторы меленько, хотя мне тоже ни время-дата, ни ГСМ-сигнал не нужны. Да и тип маршрута не очень нужен. Вставил в основном ради скриншотов. Если что - нажал "скриншот", и по нему потом можно разобраться - откуда был глюк. Жаль еще, нельзя в скриншот впечатывать данные из info (да и некуда...).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня навигатор GlobusGL-600 на WinCE, установил сити гид 7, работает отлично программа без тормозов, как подключу пробки через блютус, все программа тормозит по жесткому, выкидывает в меню или вообще не заходит. Мне кажется вполне возможно по моему мнению, что навигатору не хватает ресурсов, если у кого-нибудь такая проблема? или стоит купить новый навигатор???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже появляются в тестовом режиме.

Поискал на ГИС-лаб, не нашел к сожалению. Может быть поделитесь ссылочкой? Возможно, есть карта Финляндии, я бы ее на выходных потестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, есть карта Финляндии, я бы ее на выходных потестил.

Тут не смотрели?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik,

Время делается в лангпаке, и будет в релизе. В упрощенном скине оно есть (только не там где надо).

А у вас в машине других часов нету чтоли?

а что есть машины, где двое часов? :)

У меня в авто, часы в мультимедийной системе во всех режимах, кроме 7-ого СГ.

Изменено пользователем cinik
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что есть машины, где двое часов? :).

Да, такие машины есть! Где часы присутствуют отдельно от мультимедийной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос о регистрации программы решается очень просто. Откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставте LINK2SD=0!И все, программа пройдет регистрацию также просто как и предыдущая RC1 версия. Никаких танцев с бубнами и регистраций через сайт.

Друг попросил обновить 7_ку на 650_ом, и ничего не получилось ни автоматом ни через сайт, ни с LINK2SD=0 ни с LINK2SD=1. Причём программа создаёт файл лицензии, но пишет, что код активации неверен. Интересно, что код устройства на этот раз не поменялся, такой же как и с CG5.0, соответственно и файлы licence в точности совпадают. Попробовал снести полностью и поставить с нуля - эффект тот же.

Первая версия работала.

Изменено пользователем JeKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про интерфейс (что-то уже отмечали и другие пользователи):

9. Ё/Фавориты - не работает.

Фаворитов нет в 7.0. Закладки и фавориты обьединены в "избранное"

Что-то совсем грустно с загрузкой маршрутов - почему-то иногда грузится маршрут из сохраненных, иногда нет.

Писал в первый день выхода пре-релиза, известный баг (я надеюсь).

Друг попросил обновить 7_ку на 650_ом, и ничего не получилось ни автоматом ни через сайт, ни с LINK2SD=0 ни с LINK2SD=1. Причём программа создаёт файл лицензии, но пишет, что код активации неверен. Интересно, что код устройства на этот раз не поменялся, такой же как и с CG5.0, соответственно и файлы licence в точности совпадают. Попробовал снести полностью и поставить с нуля - эффект тот же.

Первая версия работала.

Попробуйте ввести правильно код лицензии - с тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik,

Время делается в лангпаке, и будет в релизе. В упрощенном скине оно есть (только не там где надо).

А у вас в машине других часов нету чтоли?

вы удивитесь, многим еще и дата нужна :) Вы каждый день сходу скажите какое сегодня число, паркуясь под знаком , запрещающим парковку по четным или нечетным дням(у нас в СПб их миллион поставили по центру)...а так подсказка всегда перед глазами была, да и время/дата на скриншотах, позволяет качественно проводить разбор полетов, как сказали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза сегодня зависла программа. Судя по всему, при автомасштабировании, но не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...