Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всё гениальное просто. Спасибо.

когда стоит LINK2SD=1 подставляется код SD карты

Админы..... закрепите в шапке, пожалуйста.

Изменено пользователем akula1966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скин для 480х272. Пробуйте.

Сегодня на работе выпало немного свободного времени, решил поковырять ЛП от семерки для 800х480. пока вот, что получилось Взять для пробы можно здесь.

Уважаемые форумчане.Большое спасибо за активное обсуждение пред-релиза 7-ой версии и высказанные замечании и комментарии.

Изображения в теме

Добрый вечер, а у меня на GlobasGPS-600 постоянно выкидывает из программы, но выкидывает только тогда когда еду по маршрута, а так все работает, если смотреть демо и все такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос о регистрации программы решается очень просто. Откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставте LINK2SD=0!И все, программа пройдет регистрацию также просто как и предыдущая RC1 версия.

добавлено в шапку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sgiga84,

постоянно, это как часто? опишите подробнее и приложите, если есть возможность, файл errors*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sgiga84,

постоянно, это как часто? опишите подробнее и приложите, если есть возможность, файл errors*

через каждые 100-200 метров маршрута выкидывает!, у меня была проблема на СитиГид 5.0, едешь и вдруг как выскочит ошибка, переустонавливал, перепрошивал, не чего не помогло! Вот теперь думаю может на 7.0 такая же проблема (только просто ошибку не пишет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sgiga84,

errors* можете выложить?

к сожалению нет, он показывал на 5.0, как-то переписывал давно, писал в тех. поддержку, сказали просто переустоновить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли, в семерке, возможность сделать ограничение на проезд по дорогам (*.limits.upd) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как установить отсюда?
Распаковать, скопировать в папку СГ, с замещением старых файлов. До включения навигатора, в файле default.ini в первой строчке LINK2SD=1, еденицу (1) поменять на ноль (0).
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 7.0.0.28. Попросил ввести номер лицензии, он там был, но без знаков "-". Соответственно писал, что неправильно. Ввёл с тире, активировал через инет - всё работает.

Что заметил теперь:

-избранное не красится в цвета

-в поиск последние 10 (история) зачем-то попали пункты из избранного и естественно несколько страниц там только они, так как избранным пользовался постоянно.

-меню-маршрут-загрузить так и не работает

-меню-разное-пейджинг,мониторинг - снятие галок сохраняется - сделали

-меню-маршрут-ещё - исп.файл ограничений - ставишь/снимаешь галку - происходит вылет на карту, но с желаемым эффектом, хотелось бы видеть окончание процесса (что галка поставилась или снялась)

-теперь вижу наконец-то ДПОИ, они видны до масштаба 1:250 000, маршрут их не перекрывает, всё это радует. Только вот почему-то не могу поставить ДПОИ, но сейчас у меня положение не на улице, а во дворе, может поэтому? Также видны на мелком масштабе радары. Знаки по-разному. Ограничение скорости видно тоже на мелком масштабе, сделали, спасибо.

-по ощущениям быстрее устанавливает GPS.

АМ опробую завтра в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переустоновил, теперь выкидывает постоянно!

Завтра переставлю в другой навигатор (той же модели) и попробую, если все отлично будет, значит глюк в самом winCE, только как его устранить можно будет, здесь подскажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-по ощущениям быстрее устанавливает GPS.

у меня наоборот, уже 2 дня подряд. Машину грею, "идет поиск местонахождения", трогаюсь, еду - все идёт поиск. Перезагружаю- моментально появляется дельтаплан.

Я думал из-за плохой погоды, мороз или еще что влияет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распаковать, скопировать в папку СГ, с замещением старых файлов. До включения навигатора, в файле default.ini в первой строчке LINK2SD=1, еденицу (1) поменять на ноль (0).

у меня нет старых файлов, карта полностью форматировалась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распаковать, скопировать в папку СГ, с замещением старых файлов. До включения навигатора, в файле default.ini в первой строчке LINK2SD=1, еденицу (1) поменять на ноль (0).

спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет старых файлов, карта полностью форматировалась!
Тогда, просто создать папку CityGuide, и скопировать туда все из архива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал сегодня, работает приятнее, плавнее и рывки не отвлекают, спасибо за изменения. Не понял работу кнопки "Перспектива" (вроде так), просто чуть колышется экран. Цветной окраски закладок уже не хватает, зря убрали. Спутники ловит быстро, маршрут очень даже адекватный дает. Иногда не очень понятны значки на дорогах (сегодня на Трамвайном зря скрин не сделал, что-то совсем непонятное было на перекрестке), и хочется все же значков предупреждений в выносном окошке (как в Симбовской 5-ке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ж не против поставить новую версию и испытать все глюки на себе, вон первый предрелиз обкатывала и честно сообщала о всех багах программы, понимая что она еще будет дорабатываться

но когда этот самый предрелиз даже не поставить нормально, и чтобы он запустился, надо три раза прихлопнуть два раза притопнуть и потом плюнуть через левое плечо - это уже перебор! :angry:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в списке последних (история) хочеться или шрифт по-меньше или чтобы в несколько строк писалось. Т.к. если в списке есть финиши на перекрестках, то у меня (5" навигатор) видно только "Санкт-Петербург, ...". И таких строчек может быть несколько. И как понять, где что - не понятно.

Изменено пользователем vladkyr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил новую сборку, шустро включается, находит сразу, только кнопки очень сильно тормозят, притом все (Спб HDC 545)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было официально заявлено, что таковой кнопки нет пока... появилась?

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

Это СG7.0.0.22 версия без интернета (кстати, нафиг там нужна кнопка Стоянка?

PS Добрые люди научили картинки вставлять

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что программа стала замечать поворот направо, когда с Предпортовой заезжаю на КАД, когда стояла первая версия СГ7, этот поворот не обозначала. Значит дело было не в картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам:

А: 1. Не поправили баг клавиатуры: правый шифт после нажатия Прописной буквы не отлипает, а буквы же печатаются строчными.

2. Напрягает невозможность зажать Backspace, либо кнопки Стереть все.

Б: Работа с закладками. При редактировании закладки предлагается заполнить поля: название, телефон, емэйл и т.д. Было бы очень хорошо (логично и правильно), чтобы поля "Город", "Улица", "Номер дома" были по умолчанию заполнены, раз СитиГид их знает (указывает же в названии по умолчанию)!

В: При переходе 3D -> 2D, чтобы посмотреть окрестности и пробки неудобен масштаб. Пример: при обзоре на 3Д видно 3 квартала, то при переходе на 2Д всего пол квартала. Как предложение уменьшать при таком переходе масштаб 2Д раза в 2-3-4 (не экспериментировал)

Что хорошо: очень понравилось появление кнопки (дельтоплан) "поехали" в фаворитах.

Изменено пользователем sttab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил новую сборку, шустро включается, находит сразу, только кнопки очень сильно тормозят, притом все

да уж, у меня тоже тормозит существенно... первая версия быстрее летала

Это СG7.0.0.22 версия без интернета (кстати, нафиг там нужна кнопка Стоянка?

PS Добрые люди научили картинки вставлять

ну надо же! а у меня нет "Стоянки", сколько не ищи

а вообще проехалась сейчас с RC2 - не так много изменений нашла по сравнению с RC1, может конечно большинство изменений внутренние...

но мне (и не только мне) по прежнему не хватает кнопок вверх-вниз для прокрутки, текущего времени на экране и автовозврата в текущее положение

домики полупрозрачные - наверно плюс, так видно лучше дороги, маршрут и т.д... хотя смотрится непривычно :rolleyes:

еще порадовало, что избранное подтянулось из прошлой версии, хотя я ставила новую в отдельную папку.

а вот Ё-меню не подтянулось, пришлось заново настраивать, но это не страшно ))

не могу найти как изменить цвет маршрута... все таки желтое на желтом не очень смотрится, я уже привыкла к синему. подскажите плиз, куда это теперь убрали?

вообще в меню появилось куча новых пунктов, некоторые по моему даже перебор для рядового пользователя (типа скорости какого то порта :blink: )

кстати когда ставишь какие то пои, то из меню вообще вылетаешь - наверно баг

еще замеченные глюки:

масштаб 1:11999 - как то некузяво )) там наверно 12000 должно быть

когда включаю программу, жпс по умолчанию выключен

вот такие первые впечатления, сорри за сумбурность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...