Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите, обновил программу СитиГид скачал карты появилась проблема, начинаю открывать карты он пишет поиск файлов и все задумывается, и на долго пока не вырубишь навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте нет ли дублирования карт на устройстве. Желательно карты держать в одном месте.

Можно еще удалить файлы в папке СГ: atlas и filelist, тогда они создадутся заново.

Изменено пользователем s35
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но только желательно все в одном месте.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня в самом устройстве нет не одной карты и скаченные карты не могу вставить, жалуется нет места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверил одному чудику обновить навител, с тех пор началась эта история долго грузиться думает и не видит карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверил одному чудику обновить навител, с тех пор началась эта история долго грузиться думает и не видит карт.

Так у вас две программы установлены?

Тогда понятно, почему места нет для карт.

Нужно одну из программ перенести на SD карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас две программы установлены?

Или человек форумом ошибся :)

но только все в одном месте

можно создать для карт папку "Maps"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но только все в одном месте.

Не берусь судить про все операционные системы, но под Windows CE City Guide 5 все равно где лежат карты, при создании атласа карт СГ все равно обшаривает весь навик. У меня карты лежат как на внутренней памяти, так и на флеш, и пока с поиском карт поблем не замечал. Даже при попытке загрузить похожие карты, например OSM и офиц. одной области, СГ подхватит только одну карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас две программы установлены?

Тогда понятно, почему места нет для карт.

Нужно одну из программ перенести на SD карту.

Ответ немного не в тему ... но раз человек просит о помощи ...

В Navitel 5 карты так же могут находиться в разных местах, для Windows CE, но одновременно активные должны находиться в одной папке, и путь к ним придется указать в ручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows CE City Guide 5 все равно где лежат карты,

Так то оно так, но хранить карты в одном месте лучше для порядка, чтобы самому потом не обшаривать навик в поисках дублей. А включать в атлас разные карты одного региона строго не рекомендуется, может конечно и прокатит, но может привести к непредсказуемым сбоям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но хранить карты в одном месте лучше для порядка, чтобы самому потом не обшаривать навик в поисках дублей. А включать в атлас разные карты одного региона строго не рекомендуется, может конечно и прокатит, но может привести к непредсказуемым сбоям.

Не буду спорить о вкусах, но для меня как раз удобнее, когда карты разложены в папки по тематике : Россия, Украина и т.п.

С разных карт одного региона можно получить разную информацию, хотя абсолютно согласен, что активировать две схожие карты как минимом глупо.

Да и вообще лишнии карты не вижу смысла активировать без необходимости.

При выборе нужной карты прекрасно видно путь, по которому будет загружаться карта. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...