Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу зайти на сайт под своей регистрацией


Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с тем, что сначала слетели настройки инета в СГ. А потом при попытке зайти на сайт probki.net, под своей регистрацией, от 7го декабря, под которой я покупал лицензию СГ, он меня просто не помнит.-( Что там у вас с серверами творится? Не восстанавливает пароль ни по логину ни по мылу, как и не было ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с тем, что сначала слетели настройки инета в СГ. А потом при попытке зайти на сайт probki.net, под своей регистрацией, от 7го декабря, под которой я покупал лицензию СГ, он меня просто не помнит.-( Что там у вас с серверами творится? Не восстанавливает пароль ни по логину ни по мылу, как и не было ничего.

Серваки тут не причем. С ними все в порядке. Просто регистрация на сайте Интернет Магазина и на сайте сервиса "Пробки" это разные данные. По этому Ваши данные Вы можете найти в программе "Меню - Настройки - Интернет". Если Вы их удалили, пишите письмо в тех поддержку с копией письма из Интернет Магазина. Вам обязательно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серваки тут не причем. С ними все в порядке. Просто регистрация на сайте Интернет Магазина и на сайте сервиса "Пробки" это разные данные. По этому Ваши данные Вы можете найти в программе "Меню - Настройки - Интернет". Если Вы их удалили, пишите письмо в тех поддержку с копией письма из Интернет Магазина. Вам обязательно помогут.

Вся проблема в том, что программа под Андроидом САМА убивает свои настройки с завидной периодичностью. Уже писал, что слетает история адресов и при этом слетает настройка экрана, а теперь ещё и логин с паролем. Шикарна просто. Про забывание настроек пробок вообще молчу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что программа под Андроидом САМА убивает свои настройки с завидной периодичностью. Уже писал, что слетает история адресов и при этом слетает настройка экрана, а теперь ещё и логин с паролем. Шикарна просто. Про забывание настроек пробок вообще молчу.

Для сохранения настроек необходимо, чтобы из программы корректно выходили, а не просто сворачивали. Запись настроек производится именно при корректном выходе. Если у Вас программа на карте памяти, проверьте, чтобы карта не была защищена от записи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сохранения настроек необходимо, чтобы из программы корректно выходили, а не просто сворачивали. Запись настроек производится именно при корректном выходе. Если у Вас программа на карте памяти, проверьте, чтобы карта не была защищена от записи.

Я по русски пишу или как? Программа помнит настройки, помнит историю адресов, помнит настройки пробок, но в какой то непонятный момент у неё отшибает память. Или это я сворачиваю программу и сразу же блокирую карту на запись, так что другие проги пишут а СГ не может? Бред какой то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по русски пишу или как?

По-русски пишется через дефис.

Программа помнит настройки, помнит историю адресов, помнит настройки пробок, но в какой то непонятный момент у неё отшибает память. Или это я сворачиваю программу и сразу же блокирую карту на запись, так что другие проги пишут а СГ не может? Бред какой то.

Смените тон, пожалуйста. Вам тут никто ничего не должен. Вам пытаются помочь такие же пользователи, как и Вы. Или звоните в тех.поддержку.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-русски пишется через дефис.

Смените тон, пожалуйста. Вам тут никто ничего не должен. Вам пытаются помочь такие же пользователи, как и Вы. Или звоните в тех.поддержку.

Просто вы прочитайте не по диагонали сообщение, а нормально. Там сразу была описана проблема. И там не было ни слова про то что он не может сохранить, там русским по белому написано: "Вся проблема в том, что программа под Андроидом САМА убивает свои настройки с завидной периодичностью." Тоесть она их сохраняет, но в какой то момент теряет. Или она каждый раз при закрытии программы переписывает настройки? Нахрена? Если уже при выборе настроек и работе программы с новыми настройками они уже запонмились. Где логика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого такой проблемы нет, а у вас есть. Может все-таки послушать советов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, человек создал тему "Не могу зайти на сайт под своей регистрацией", а при чём здесь работа программы под андроид? Куда-то не туда понесло старттопика... :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого такой проблемы нет, а у вас есть. Может все-таки послушать советов?

Если проблема есть, то это уже не "ни у кого", уже есть. Ещё скажите, что настройки пробок прога не забывает-))) И вообще она вся такая красивая и оооочень удобная. Одна проблема, альтернативы нет-((

Что-то не пойму, человек создал тему "Не могу зайти на сайт под своей регистрацией", а при чём здесь работа программы под андроид? Куда-то не туда понесло старттопика... :D

Есть такой грешок-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настройки пробок прога не забывает

У меня не забывает. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topa31,

Ну звиняйте. Видимо у меня более старая версия, где этого бага нет.

Так что там с доступом на сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topa31,

Ну звиняйте. Видимо у меня более старая версия, где этого бага нет.

Так что там с доступом на сайт?

Написал технарям, ждёмс. Как то не очень ожиданно, что логин для покупки, форума и сайта это три разные вещи. :unsure: Форум отдельно понятно, а вот магаз и сайт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topa31

Вам первое предупреждение. Люди Вам пытаются помочь. Будьте учтивы и вежливы! Вам никто нечего не обязан на форуме, Вам дают советы и рекомендации, стараясь Вам помочь, если Вы их не применяете, то зачем тогда спрашивать?

Вам абсолютно верно сказали. Проблема такая единичная и связана с не корректным использованием программы/проблемах на устройстве или карте памяти, возможно сбойная карта памяти. К томе же, Вам отвечают весьма авторитетные люди, которые на форуме не первый день, как Вы, по этому, считаю, что к ним Вам стоит прислушаться, а не воспринимать их рекомендации в "штыки".

От себя добавлю, я использую СитиГИД на HTC Desire S как дополнительное, тестовое устройство и одно могу сказать, именно на Андройде программа работает лучше всех, стабильнее и быстрее. Никаких проблем, вылетов, "зависаний" а уж про пропадание настроек вообще ни разу не сталкивался.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topa31

Вам первое предупреждение. Люди Вам пытаются помочь. Будьте учтивы и вежливы! Вам никто нечего не обязан на форуме, Вам дают советы и рекомендации, стараясь Вам помочь, если Вы их не применяете, то зачем тогда спрашивать?

Вам абсолютно верно сказали. Проблема такая единичная и связана с не корректным использованием программы/проблемах на устройстве или карте памяти, возможно сбойная карта памяти. К томе же, Вам отвечают весьма авторитетные люди, которые на форуме не первый день, как Вы, по этому, считаю, что к ним Вам стоит прислушаться, а не воспринимать их рекомендации в "штыки".

От себя добавлю, я использую СитиГИД на HTC Desire S как дополнительное, тестовое устройство и одно могу сказать, именно на Андройде программа работает лучше всех, стабильнее и быстрее. Никаких проблем, вылетов, "зависаний" а уж про пропадание настроек вообще ни разу не сталкивался.

Но проблема есть и хотелось бы её решить. Когда СГ работает у меня к нему претензий никаких. не зависает, и не тупит. Но проблема с настройками вымораживает. Про пробки тоже единичный случай? И как корректно зарывать программу? Если пользуюсь программным же выходом с вопросом да/нет. Про сворачивание: Я им пользуюсь иногда, но обычно если забыл трафик включить для инета. разворачивается прога обратно без вылетов и после работы закрывается исключительно средствами самой программы. Или проблема в том, что СГ не доехал до финиша, а его закрыли?

ЗЫ Перенести бы это всё отсюда куда нить в нужный раздел. А то не по теме флудим.-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не очень ожиданно, что логин для покупки, форума и сайта это три разные вещи. :unsure: Форум отдельно понятно, а вот магаз и сайт....

Да нет, это тоже нормально/понятно/обоснованно.

Могу ведь я купить через один аккаунт инет-магазина три лицензии - себе, жене и ребенку.

А логин на сайте каждый хочет свой (ну чисто гипотетически- такие все независимые :) ).

А то еще может директор какой водилам своим покупает 25 лицензий - не регистрироваться же 25 раз в магазине. А в обновления пусть водилы сами лазают, под своими логинами.

В общем, логика вполне нормальная.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Не могу зайти на форум под своим логином и паролем. Пробовал по майлу обновить пароль, но мой майл в базе отсутствует. Попробовал зарегистрироваться по новой со старым ником Sanitar, но он почему то оказался занят. Как такое может быть и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

нет, не такой.

Странно, но от Дмитриева информация о новых тестовых релизах приходила именно на него. Как вариант,мог быть ящик и vlad@minivan.ru но его у меня давно нет.

ЗЫ. а кто и за что мне минус влепил?

Изменено пользователем Sanitar 4
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...