Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Пробовал на двух телефонах Samsung: Galaxy ACE (S5830) с Android 2.3.5 и Galaxy GIO (S5660) c Android 2.2 вроде бы.

Карты сую в созданную при установке папку на флешке /CityGuide/maps (mnt/sdcard/CityGuide/maps если верить "Appinstaller-у")

Но! При попытке открыть атлас мне пишется волшебное сообщение "скопируйте карты в mnt/sdcard/CityGuide/maps"

И как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия программы, версия карт и источник и того и другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сама программа скачала карты правда через вафлю и всё работает .Я только в папку добавляю камеры и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте расширение файлов с картами. Должно быть .dcm, возможно важен и регистр.

А проще конечно скачать через wi-fi.

Sent from my Desire HD using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия программы, версия карт и источник и того и другого?

5•1•119 карты не знаю. Все качал с оФ. Сайта вчера. Пробобовал с маркета, та же история.

Через про программу не качает. Даже в менеджер закачек не добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте расширение файлов с картами. Должно быть .dcm, возможно важен и регистрфигеть, сменил на .dcm.DCM и заработало.

Sent from my Desire HD using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Загадочно, но закачивается с сайта DCM, а работает только dcm

Что скачивается с сайта, Вы так легко знать не можете. Вы видите то, что Вам отображает ОС. А вот то, что у тараканов регистрозависимая файловая система -- да, Кэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Установил Сити Гид 5.0.401 и карты(вся росся) на Explay pn-950. Карты положил в корневую папку CGMaps.

Но навигатор видит только карту Москвы остальные города просто обозначены точками.

Покупал -

City Guide для Windows CE (PND) - РОССИЯ

Навигатор Сити Гид для PND на базе WindowsCE

В комплекте полная коллекция карт "РОССИЯ"

Программу покупал чз интернет магазин shop.probki.net, при первом запуске программы лицензию вводил вручную.

Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил Сити Гид 5.0.401 и карты(вся росся) на Explay pn-950. Карты положил в корневую папку CGMaps.

Но навигатор видит только карту Москвы остальные города просто обозначены точками.

Что можно сделать?

1. Почитать FAQ

2. Посмотреть

3. Пятая версия очень либеральна к каталогу карт (то есть с Вашей папкой работать должно), но я бы все-таки держал их в папке MAPS, а ее - в папке с программой.

4. Что видно в Меню-Карта-инфо? (имеется в виду текущая карта, ее версия)

5. Что видно в Меню-карта-Открыть?

6. Какие карты лежат в папке с картами, и все ли их видно в Меню-карта-Открыть? Ставятся ли на них галочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoro7,

7. Перебраться из темы про Андроид в тему по Вашей операционной системе.

Изменено пользователем /DiOs
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не заметил, в каком разделе базар идет. :)

Если кто из модераторов будет пробегать - может перекинете в правильное место?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...