Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ошибка личного кабинета или последствия переноса карт из app в документы?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Коротко ... решил обновить карту спб на 29.4. Попытался через телефон (через gprs и wifi), не получилось, загрузка не шла. После, прочитав форум, удалил карты из раздела APP (iexplorer помог) и скачав через личный кабинет itunes'ом перенес их в документы. После, пытаюсь загрузить пробки, а они не загружаются, удаляю upd, jam, в настройках программы все выполнил, но загрузки нет! Возвращаюсь в ЛК, и вижу что в моем распоряжении 2 карты с одинаковой номенклатурой (2 карты спб 29,4)!.. поставив галки в обоих пробки стали грузиться...

Почему у меня 2 одинаковые карты спб, это касается карты евразии, мск, и мск обл, а вот лен обл. одна.

Да и еще малюсенький вопрос, почему грузятся только пробки спб? привязка к местоположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки грузятся только к активной карте.

Это если галка на сайте стоит. Если ее нету - никаких пробок не будет. У меня была подобная ситуация, также две карты одинаковые в кабинете, на одной галка стояла, на другой нет. Ехал без пробок... потому как в компе оказалась вторая карта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur

Две карты бывают, если одна в папки CityGuide другая в Maps. Есть люди, которые для "надежности" одну и ту же карту кидают и в CityGuide и в Maps. :-)

Время от времени дубли на сайте удаляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, в айфоне (а в нем юникс) файлы eurasia.dcm и EURASIA.DCM в одной папке -это два разных файла

Я при замене чищу папки очень внимательно :)

Изменено пользователем Mr_Jurist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две карты бывают, если одна в папки CityGuide другая в Maps

Я про две карты в лично кабинете. На устройстве все карты в единственном экземпляре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, в айфоне (а в нем юникс) файлы eurasia.dcm и EURASIA.DCM в одной папке -это два разных файла

Я при замене чищу папки очень внимательно :)

Ну как раз в нем, если обновлять через встроенный менеджер, то проблем вообще не возникает.

KonTur

Ну а я про то, почему появляются 2 карты в личном кабинете. Как правило, причина именно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как раз в нем, если обновлять через встроенный менеджер, то проблем вообще не возникает.

У меня проблемы возникают исключительно после закачки встроенным менеджером, поэтому качаю все ручками и заливаю через белый проводок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr_Jurist

Ну никогда этого не делал, ну и не думаю, что буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 карты на устройстве случаем не ведут к вылету программы? кто-то жаловался что при смене региона вылет...

как раз через менеджер программы ничего и не загрузилось, правда я не стал грузить ничего другим софтом, для проверки.

временные файлы загрузки были созданы.

вообщем насколько я понял, из обсуждения, это не та проблема на которую стоит делать акцент!

на всякий случай я поставил галки и в дублях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 карты на устройстве случаем не ведут к вылету программы?
У меня - нет. Правда, в Атлас только одна включена (в смысле, галка стоит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...