Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Че та вчера Я задумался, а не откатиться ли на предыдущую карту?..

Маршрутизация какая-то чумовая. Причем на одних и тех же маршрутах (примерно в одно в время из точки А в точку Б) качество маршрута на новой карте отличается в худшую сторону. Скажем так, ведет часто по крайне не оптимальному маршруту. Или вообще какими-то непонятными путями. При этом загрузка пробок оказывает не значительное влияние.

А у меня наоборот на вечернем маршруте стал иногда наконец-то рисвать маршрут в объезд ТТК, как я сам обычно езжу (двухлетний опыт) Раньше всегда предпочитал магистраль небольшим улицам. Может им уровень подняли в новой карте, не нзаю.

Но все равно периодически тащит через Белорусский вокзал, а это завсегда Эпик Фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это уже будет нарушение ПДД :)

Ну, что же. Несколько дней езды по новой карте оставили только благоприятные впечатления! Правки согласно баг-репортам вносятся, карта улучшается. Спасибо всем, кто посылает сообщения об ошибках и тем

Что именно будут реконструировать на Варшавском шоссе весь 2012 год Власти Москвы опубликовали в интернете список основных мероприятий, которые входят в проект реконструкции Варшавского шоссе, пе

Изображения в теме

А можно ли выехать на Липецкую в сторону области с Лебедянской (это левый поворот)?

Sent from my HTC Desire HD A9191 using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли выехать на Липецкую в сторону области с Лебедянской (это левый поворот)?

Ну, судя по Яндекс Панорамам, ничего не препятствует. Там только знак уступи дорогу. Если только светофор работает исключительно в режиме "стрелка направо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему спросил-то, вот такой хитрый разворот предлагается :unsure:

2011-12-19_(23-54-27).bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему спросил-то, вот такой хитрый разворот предлагается :unsure:

Еще бы понять где начало, где конец... Там, на Лебедянской, стрелки во се стороны :) Т.е. похоже на попытку выехать с лебедянской на Липецкую, а потом вернуться обратно. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине предлагается при движении из области повернуть на право, проехать немного до того места, где дорога поворачивает налево, а прямо въезд во дворы. Там развернуться обратно в сторону Липецкой (в этом месте разрыв в сплошной напротив въезда во дворы). Потом на светофоре повернуть на Липецкую в область.

Маршрут этот не нарушает правила. Но он практически нереален!!!!!!!!!!!!!

После поворота направо Вас сразу подопрут сзади (там по одной полосе в каждом направлении). Если Вам повезет и за Вами остановится автобус, то никто из оставшихся задом на перекрестке не будет посылать гнев. Но даже в этом случае разворачиваться там будет крайне сложно. Т.к. обратно на Липецкую хвост как правило находится на надписи "лебедянская" :-)

Если уж зарулите туда, то лучше заехать во дворы, там развернуться и на выезде из дворов ждать окно, когда получится вклиниться. Жаль на скрине нет времени, а так Я бы уточнил подробнее степень Вашего охреневания при выполнении данного маневра.

Наиболее часто водятлы не поворачивают направо, а из правого ряда сразу заворачивают налево вместе с потоко с Лебедянской или вклиниваются перед стоящими на светофоре на Лебедянской. Но это всё нарушение правил.

Наиболее оптимальный вариант - проехать перекресток прямо и развернуться дальше под мостом. Этот вариант всегда более предпочтителен (для соблюдающих правила), независимо от ситуации на Липецкой. Ведь чем хуже на Липецкой, тем длиннее хвост на Лебедянской. Тем более от туда прут, те, кто после поста ГАИ свернул на Загорьевский проезд направо и поехал вокруг 6-го мкр, чтобы объехать пробку в центр до сабжевого светофора.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panivan,скрина не вижу

Я к чему спросил-то, вот такой хитрый разворот предлагается :unsure:

2011-12-19_(23-54-27).bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panivan, примеры?

Например первый скрин в отправленном в багрепорт сообщении (#43).

Наверно проблемы с маршрутизацией связаны с ошибками на карте.

Правильно сказано, что:

проблема в открытых поворотах, где их нет :o

Возможно ещё где-то ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне этот маневр не понравился, но если левый поворот разрешен, то вроде и в баг репорт писать нечего :( Что делать, чтобы исключить такую маршрутизацию?

Sent from my HTC Desire HD A9191 using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему спросил-то, вот такой хитрый разворот предлагается :unsure:

2011-12-19_(23-54-27).bmp

Позавчера совершил этот маневр, проблем не возникло. Хотя, конечно, зависит от загруженности встречной полосы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера совершил этот маневр, проблем не возникло. Хотя, конечно, зависит от загруженности встречной полосы.

Это к чему?Разворот?Запрет или просто налево?

Изменено пользователем Ol177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне этот маневр не понравился, но если левый поворот разрешен, то вроде и в баг репорт писать нечего :( Что делать, чтобы исключить такую маршрутизацию?

В голову приходит только введение в настройки маршрутизации пары пунктов. "Запрет разворотов" и "Запрет разворотов на однополосных дорогах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж зарулите туда, то лучше заехать во дворы, там развернуться и на выезде из дворов ждать окно, когда получится вклиниться. Жаль на скрине нет времени, а так Я бы уточнил подробнее степень Вашего охреневания при выполнении данного маневра.

Дата и время проставляется в названии файла автоматически при создании скрина. Судя по времени 23:57, это уже ночныой трафик, когда такие маневры вполне допустимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто нибудь подскажет в кабинете появилась карта Москвы V22.4 ,что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто нибудь подскажет в кабинете появилась карта Москвы V22.4 ,что это?

И почему у меня нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на этой карте в проге City Guide Lite 3.4 вообще отсутствует метро и в слоях его так же нет?

И заодно спрошу, когда будет обновление City Guide Lite и будет ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

http://maps.mail.ru/mobile/

Изменено пользователем Ol177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волоколамский тоннель закрыт по ночам с 24-00 до 5-30.

Напишете, пожалуйста, об этом в баг-репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро Строгино есть на карте 22.3

К сожалению, через поиск Места интереса-Транспорт-Метро оно не ищется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...