Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Последние несколько дней наблюдаю станный глюк- в середине маршрута СГ "теряет" его (т.е. пропадает желтая полоса), хотя местоположение указывается верно и пробки обновляются :( Помогает только перезапуск СГ. Я один такой счастливец? Где смотреть-копать?

СГ под WinMob 5.0.401 + СПб и ЛО 2.2

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пишет "вне маршрута" и исчезает сама линия маршрута, при этом дельтаплан едет по "правильной" дороге, то да, этот же глюк меня преследует давно. В основном вылезает или при использовании объединенной карты, либо в момент автоматической смены одной карты на другую. Не то чтобы очень часто это происходит, но за годы пользования CG уже подзадолбало...

Изменено пользователем dkd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где смотреть-копать?

Возможно не хватает памяти. Включите индикатор памяти (в файле CityGuideCE.ini установить Settings\MemoryIndicator=1), тогда внизу экрана появится узкая полоска заполнения памяти. Если больше 50%, то возможны проблемы с маршрутом. Тогда использовать только раздельные карты СПб и ЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, если на маршруте встал на значок "парковка", через некоторое время маршрут перепрокладывается вне зависимости от моего местоположения (где-нибудь через соседнюю улицу) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние несколько дней наблюдаю станный глюк- в середине маршрута СГ "теряет" его

а аппаратик у вас не HTC случаем, HD2 скажем... если да, то нас уже несколько таких "счастливцев":

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...