Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помочь собакам в Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Перепост: "В связи с расформировыванием отдела охраны в Питере , подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!

Люди, перешлите это сообщение своим друзьям. Может дойдет до тех, кому нужна дрессированная умная овчарка или помогите перепостом этой инфы на другие сайты.

Собак отдают даром!

Звонить по городскому тел. в Питере 274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. "

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, это неправда. Просто кто-то хочет вынести мозг полицейским.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...если погуглить инет на эту тему....инет взорван этим сообщением. правильно говорил мистер Смит, что человек это вирус.

царь природы-царь природы...ублюдки, так играть из-за шутки на чувствах вменяемых бактерий.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал из-за одного придурка делать выводы обо всем человечестве. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь придурок - там придурок, и получаем уже стадо придурков......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здесь придурок - там придурок, и получаем уже стадо придурков......

Зачем же так самокритично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая собака, добрая, умная, контактная, бывшая домашняя. Уже 2 недели как во временном доме. Ищу постоянный. На поиски осталось 2 недели. Отдается только ответственным людям.

Молодая собака. 2011 г. р. Ищу новых хозяев. Не дворовая: видно и по состоянию и по поведению. Скорее всего выброшена с окончанием дачного сезона.

Добрая. Ненавязчивая. Но вниманию очень радуется. Умная.

Поводок знает. Машину -- нет, но без единого звука позволила мне себя в нее внести, разве только задней лапой разок в стойку уперлась -- видимо, чтобы осмотреться). Вела себя в ней отлично: сидела на заднем сидении в течение 3 ч. как-будто всю жизнь ездила.

Очень красивая морда, посадка ушей необычная.

В холке см 55. Изящная. На передержке в семье. Проблем временным хозяевам не доставляет.

post-4273-0-26369800-1323262519_thumb.jp

http://www.vw-bus-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1023398#p1023398

Это правда. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...