Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня texet tn-500, после ребута навигатора >> все настройки программы сити гид сбрасываются!

Как мне сделать так, чтобы настройки сохранялись и мне не надо было их выставлять каждый раз заново?!

Если решение программное, то лучше всего ссылкой!!! А если пошаговое, то поподробнее пжлст !!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня texet tn-500, после ребута навигатора >> все настройки программы сити гид сбрасываются!

Как мне сделать так, чтобы настройки сохранялись и мне не надо было их выставлять каждый раз заново?!

Если решение программное, то лучше всего ссылкой!!! А если пошаговое, то поподробнее пжлст !!!! :lol: :lol: :lol:

Выставить все интересующие настройки и выйти из CityGuide. Меню->Выход. Настройки будут сохранены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanes, а какое отношение несохранение настроек имеет к несохранению логов, о чем Вы в заголовке написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставить все интересующие настройки и выйти из CityGuide. Меню->Выход. Настройки будут сохранены

не сохраняются даже выбранные карты, приходится заново открывать их при включении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сохраняются даже выбранные карты,
Вы имеете ввиду, что при включении открывается пустое место? У меня открывается то место, на котором я вышел из СГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...