Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Произвольно сбасывает вид пробок


Рекомендуемые сообщения

Произвольно сбасывает вид пробок в "нет". Что провоцирует- не ясно, в среднем один раз на 3 поездки. 5.1.190.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произвольно сбасывает вид пробок в "нет". Что провоцирует- не ясно, в среднем один раз на 3 поездки. 5.1.190.

Известно, что сбрасывает - масштабирование и сдвиги карты в движении... :
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, что сбрасывает - масштабирование и сдвиги карты в движении... :

Точно?

Мне показалось (первый пост к сожалению несколько лаконичен), что в Меню-Пробки-Вид_пробок вместо "линии и скорости" ставится "нет". Вряд ли это связано с зумингом и паннингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно?

Мне показалось (первый пост к сожалению несколько лаконичен), что в Меню-Пробки-Вид_пробок вместо "линии и скорости" ставится "нет". Вряд ли это связано с зумингом и паннингом.

У меня на айфоне по крайней мере так. Именно из-за сдвигов и масштабирования линии вид скоростей самопроизвольно ставится в "нет". Не всегда это происходит, но частенько. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так же долго понять не мог, куда делись пробки и работает ли в этот момент их отслеживание. Было как то не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произвольно сбасывает вид пробок в "нет". Что провоцирует- не ясно, в среднем один раз на 3 поездки. 5.1.190.

Сегодня, у меня было то-же самое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...