Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обновление карт через программу


Рекомендуемые сообщения

Появилось сообщение, что обновилась карта. Появилось во время поездки и естественно было закрыто. Как теперь обновить карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо для начала почитав FAQ по программе. Ну и хотя бы сообщить ус-во и версию программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-Карта-Диспетчер карт (или как-то так). Загрузка - выбрать нужную. Нажать загрузить.

Контролировать можно в Состояние загрузок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо для начала почитав FAQ по программе. Ну и хотя бы сообщить ус-во и версию программы.

Перед тем как задать вопрос я пробывал найти ответ на форуме и в факе, но безуспешно.

Устройство написано в профиле. Версия последняя из маркета.

Меню-Карта-Диспетчер карт (или как-то так). Загрузка - выбрать нужную. Нажать загрузить.

Контролировать можно в Состояние загрузок.

Так можно ставить карты. Установленные карты там уже не отображаются.

Изменено пользователем sabotatore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как задать вопрос я пробывал найти ответ на форуме и в факе, но безуспешно.

Устройство написано в профиле. Версия последняя из маркета.

Так можно ставить карты. Установленные карты там уже не отображаются.

Не отображается, если у Вас установлена последняя версия. Какие версии карт у Вас установлены, можно посмотреть через меню-карта-атлас (открыть). Заодно там можно посмотреть, какие карты подключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отображается, если у Вас установлена последняя версия. Какие версии карт у Вас установлены, можно посмотреть через меню-карта-атлас (открыть). Заодно там можно посмотреть, какие карты подключены.

Хм.. Получил сообщение, что обновилась карта Минская область.. Сейчас стоит версия 2.1, если это последняя, то значит уведомление было не верным, что ввело меня в заблуждение. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Получил сообщение, что обновилась карта Минская область.. Сейчас стоит версия 2.1, если это последняя, то значит уведомление было не верным, что ввело меня в заблуждение. Спасибо за ответ.

Да, у Вас актуальная версия карты. Она обновилась 17.08.11. Вы видимо услугу новости недавно подключили или какой-то глюк. К сожалению на данный момент новости об обновлении карт приходят даже если Вы уже обновились, что может ввести в заблуждение. Надеюсь, поправят в будущем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно ставить карты. Установленные карты там уже не отображаются.

Если в устройстве карта старее чем есть в обновлении, то в Менеджере карт показывается более новая и ее можно скачать из программы.

Что я сейчас и делаю, Питер, ЛО и Евразия обновились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...