Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ну ПОИ это или не ПОИ, а однако, особенно с нового года очень бы не плохо видить эту "радость" на карте, ибо получать на дом фотки будет не особо приятно.  Для ИГО народ камеры повносил, файл могу прислать он обычный текст с координатами,. Надо? Официально ГАИ думаю против не будет, они же типа за безопасность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо. Лишним уж точно не будет.

Выкладывайте здесь или можете сами перевести.

Насчет переноса POI в СГ http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=801
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uploadings/20070709_114757_Speedcams.rar

пришлось архивировать...сервак так не ест. Сам переконвертить не смогу некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сконвертил.

ЗдОрово. Вот толька там много их ;) И Московская область, и Ленинградская, и Новгородская. Все в кучу. Надо выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сконвертил.
ЗдОрово. Вот толька там много их ;) И Московская область' date=' и Ленинградская, и Новгородская. Все в кучу. Надо выкладывать?[/quote']

 

А как же .. Выкладывай .......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.

20070801_103553_camera_gibdd.rar

Продублировал для имеющихся у меня карт. Везде все одинаково. Кому не лень - можете вырезать ненужное для отдельных карт. Мне было некогда.

Я так понимаю, что там не только камеры, но и частые засады. Не может быть столько камер ;)

Кстати, сразу увидел, что отсутствует камера на въезде в Питер на Московском. На выезд есть. Странно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я правильно понимаю, что особого смысла сейчас в этих камерах нет, ибо всё равно их все сразу в текущем релизе вывести нельзя? А радиус 10 км - сомнительный охват для дальней поездки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я правильно понимаю' date=' что особого смысла сейчас в этих камерах нет, ибо всё равно их все сразу в текущем релизе вывести нельзя? А радиус 10 км - сомнительный охват для дальней поездки...[/quote']

 

Как я понимаю, в них совсем смысла нет, пока не будет реализована функция звукового сигнала при приближении к указанным ПОИ.   Ты же не будешь ехать и постояннно смотреть на экран в жидании пока по маршруту значек нарисуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Очень важный момент.

Было бы очень удобно. К примеру, так.

Напротив каждых ПОИ было бы по две галки.

- выводить эти ПОИ

- и оповещать об этих ПОИ

Тогда можно было бы видеть все АЗС, камеры, посты ГИБДД и тд. А при подъезде к ГИБДД ещё бы можно было и услыть о приближении к ним. В общем, было бы идеально.

Но пока же даже все ПОИ одного типа не вывести.

Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ...очень хотелось бы :) , так сказать +1

 

глядишь случится чудо и нам подарок к новому году разработчики сделают!
tolikspb2007-09-06 21:56:35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Координаты стационарных камер на Московской трассе возле поста в Ленсоветовском:

 

ГАИ Ленсоветовский движение из Москвы в сторону СПб |59.76177531|30.47168404
ГАИ Ленсоветовский движение из СПб в сторону Москвы |59.76781444|30.46089466
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Здавствуйте. тут  я узнал про сайт http://www.gdegai.ru/

там кучу инфы  про камеры, про засады и про всяко разно. Постоянно пополняеться и редактируеться самими учасниками

может какнить от туда брать нужную информацию.  Вводить засады и камеры там удобно и всё такое. Может разработчики воспользуються данной информацией для первичного наполнения своих карт....

И потом про засады.. тоже мне кажеться не лишняя инфа будет... что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Камеры в Москве http://kamer.nextmail.ru/

Камеры в Питере http://community.livejournal.com/spb_auto/3688250.html

Посему вопрос. Будет ли это добавлено в новую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты стационарных камер на Московской трассе возле поста в Ленсоветовском:

 

ГАИ Ленсоветовский движение из Москвы в сторону СПб |59.76177531|30.47168404

ГАИ Ленсоветовский движение из СПб в сторону Москвы |59.76781444|30.46089466

И что с ними делать!? СГ не может такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ждать выхода версии 3.0

Там же не будет этого, где то писали. И если вдруг каким то чудом появится-то без подсказок, а постоянно смотреть на экран-ДТП. Получается филькина грамота.

Sanitar2008-08-06 22:42:23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же не будет этого' date=' где то писали. И если вдруг каким то чудом появится-то без подсказок, а постоянно смотреть на экран-ДТП. Получается филькина грамота.[/quote']

В 3.0 - обещают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...