Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

я 2 недели назад оформлял лицензию приятелю и первое что увидел "выберите платформу аккуратно и поменять ее будет нельзя"

и кстати в номере лицензии были только цифры

Вопросы смены платформ просьба обсуждать в соответствующих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 266
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

обращаться куда-либо бессмысленно, поскольку это такая политика компании - согнать всех с 5 версии, т.к. 7 малопривлекательна, красивая - да, но не более того, кому нужно это аппаратное ускорение, ес

а если версия 5.0.401, то дружно сосем болт

Я сначала отключил голосовое предупреждение про неровную дорогу, т.к. достало, а потом и вовсе отключил отображение данной ДПОИ. В подавляющем большинстве случаев ее ставят бессмысленно. А вот ДПОИ

Изображения в теме

я 2 недели назад оформлял лицензию приятелю и первое что увидел "выберите платформу аккуратно и поменять ее будет нельзя"

и кстати в номере лицензии были только цифры

2. Ваша лицензия имеет только цифры, т.е. является универсальной и может быть перенесена с любой платформы на любую. Исключения составляет платформа iOS (Apple iPhone/iPad) на данную платформу перенос лицензий с других платформ по условиям лицензионного соглашения с компанией Apple, не возможен, также не возможен перенос лицензии с данной платформы на любую другую платформу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы смены платформ просьба обсуждать в соответствующих темах

замечательно

давайте обсуждать то что дпои не отображаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время стали чаще ставить текстовые ДПОИ. Только почему-то в половине случаев они пустые. Баг или модерация? Жалко отвлекаться на пустые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec, находится рядом с "Опасность". Сам часто в движении промазываю, но не отправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время стали чаще ставить текстовые ДПОИ. Только почему-то в половине случаев они пустые. Баг или модерация? Жалко отвлекаться на пустые

Да нет, просто ккто то развлекается.

Вот вчера на "Ваське" пытался выехать, так прям как "разговорчики" в яндексе. Обсуждали через текстовое ДПОИ жизнь, кто то девушек ругал (почему они едет домой за рулем, а не пьяненькие с букетами цветов в метро).

Т.ч. тектовое ДПОИ работают.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gipsy,

да, я вчера как раз выезжал практически по следам этих разговоров. Но вчера просто вся Васька стояла и СитиГИД хоть и старался помочь, но т.к. стояло все, можно было отвлечься на разговоры. Обычно же все как-то едет и времени на чат не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec, находится рядом с "Опасность". Сам часто в движении промазываю, но не отправляю.

А, понятно: пустое "i" мысленно переворачиваем и получаем "!" :)

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то на КАД почти каждый стык обозначил знаком "Неровная дорога":

http://dimkaskv.ru/cityguideosm.html

При этом информативности - ноль, т.к. предупреждение звучит об одной (у меня за 500 м), а перед ним еще куча "неровностей"!

Кроме того, постоянная озвучка предупреждений не дает слушать радио!

"Свинская слуга", на мой взгляд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svlad2012, м-да... Полный идиотизм. Вчера тоже заметил. Но был отмечен только участок от Витебского до Невы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. Поскольку каждый понимает по своему что такое: плохая дорога (может кому- то не удалось на этом участке спокойно попить кофе?), опасность и т.д.

Для сокращения без информативных ДПОИ - нужно хотя бы определить, что нужно понимать по каждым термином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сокращения без информативных ДПОИ - нужно хотя бы определить, что нужно понимать по каждым термином

И потом воздушно-капельным путём довести до сведения всех пользователей, сообщив об ответственности за неправильное применение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем утрировать?

Не мало пользователей читают форум, многие из них консультируют пользователей не читающих форум.

Даже если 40-60% пользователей перестанет ставить "на всякий случай", уже сократится количество не информативных ДПОИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если 40-60%
Это Вы загнули! Форум и 5% пользователей вряд ли читают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можете себе представить, скольких пользователей за эти годы довелось консультировать мне? Так вот, ни одного вопроса по применению ДПОИ не возникало. Возможно потому, что рядом со мной в абсолютном большинстве вменяемые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем утрировать?

К чему этот флейм? Очевидно же. "Наутрировало" то существо, которое забило скороговоркой половину КАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ДПОИ "Дорожные работы" очень бы хотелось видеть. Чтобы хоть немного разгрузить "Опасность".

абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно предлагал трансформировать имеющийся "проезд перекрыт" в "Дорожные работы". Всего-то надо - переименовать, убрать с картинки кирпич (все в лангпаке) и записать новую фразу для озвучки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно предлагал трансформировать имеющийся "проезд перекрыт" в "Дорожные работы". Всего-то надо - переименовать, убрать с картинки кирпич (все в лангпаке) и записать новую фразу для озвучки.

а у Вас есть "проезд перекрыт"? Где это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у Вас есть "проезд перекрыт"? Где это такое?

Он в ЛП есть, но отключен так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, точно, забыл. На его место воткнули кнопку "Текстовое ДРОИ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...