Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня ДПОИ грузятся очень часто не сразу, а при втором обновлении пробок после запуска программы.

Кстати посмотрел - текстовые ДПОИ у меня все-таки есть. Только вот видно их при совсем крупных масштабах. Как можно настроить чтобы при их дольше было видно при изменении масштаба?

ну вот,пропали ДПОИ. за всю дорогу до дома так и не появились.. сейчас тоже не дождался их появления. в чем проблема господа?

да,кстати,,в списке "друзья" тоже стало пусто.

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 266
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

обращаться куда-либо бессмысленно, поскольку это такая политика компании - согнать всех с 5 версии, т.к. 7 малопривлекательна, красивая - да, но не более того, кому нужно это аппаратное ускорение, ес

а если версия 5.0.401, то дружно сосем болт

Я сначала отключил голосовое предупреждение про неровную дорогу, т.к. достало, а потом и вовсе отключил отображение данной ДПОИ. В подавляющем большинстве случаев ее ставят бессмысленно. А вот ДПОИ

Изображения в теме

ну вот,пропали ДПОИ. за всю дорогу до дома так и не появились.. сейчас тоже не дождался их появления. в чем проблема господа?

да,кстати,,в списке "друзья" тоже стало пусто.

Аналогично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже работает

В Андроиде 7.7 заработало, в WinCE 7.2 вся карта пустая. Только что проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPOI на лицензии WinCE СитиГИД v7.2.0.67 (SP1) нет ужЕ третьи сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему в СГ опять какие-то косяки. То с лицензией напортачат, то пробки 2 недели приходили с 10 раза, теперь DPOI нет. Что на этот раз не так? Опять конечно же виноват TEXET,

старые навигаторы, Windows, но только не СитиГид. Как обычно...

Изменено пользователем viktor-29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нет, у нас же TEXET и WIN CE, отсталые навигаторы и отсталые платформы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау мя вот какая проблема, не рисует мужиков с палками и д.т..хотя в настройках всё есть, и обновил карту...нажимаю легенда-показывает просто строчки без названий улиц, по которым проложил он маршрут...ужас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нет, у нас же TEXET и WIN CE, отсталые навигаторы и отсталые платформы

У меня есть и пробки и ДПОИ. Пробки, правда, с перебоями в центре города и на КАД (т.е. где много машин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и пробки и ДПОИ. Пробки, правда, с перебоями в центре города и на КАД (т.е. где много машин?)

У меня сегодня утром тоже все показывалось.

А на КАДе, мне кажется, возможны обрывы связи из-за перескока между базовыми станциями на большой скорости. (но это тольео дилетантское предположение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не работают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ из суппорта. У них всё нормально. У меня в настройках тоже всё нормально.

Добрый день.

Ни каких проблем в работе сервиса 16 и 17 числа DPOI в ПО версии 7.7 и 7.2 не обнаружено не было как и в настоящее время. Уточните, пожалуйста, в настоящее время DPOI в указанной версии так и не отображаются на Вашем устройстве? DPOI не привязаны к версии карты и не могут от этого зависеть в отличии от пробок. Меню - Разное - Настройки - Связь - DPOI - Точно включены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там у них работает или не работает, но последние для три с ДПОИ свистопляска. Я их не вижу! все включено, все нормально. Еду, ставлю опасность в течение уже двух недель в одном и том же месте. вижу опасность за собой пока не выключу СГ. После повторного включения нет ничего! Иногда появляются, но чаще вообще ничего нет.

Пробки получаю.

Регион - Казахстан. Алма-Ата.

прибор - не TEXET

СГ 7.7

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в этой теме тусуются совсем немного народу, решу предположить, что проблема в конкретных номерах лицензий или логинов. У меня на одном логине две лицензии. На лицензии Андроида хоть иногда бывают DPOI, а на лицензии WinCE DPOI не видел с 16.01.2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с пробками, к счастью наладилось, когда после праздников СГ на работу вышел. А с ДПОИ какая-то непонятка творится, то они грузятся, то нет. 16 и 17 января не грузились, 18 января дома не загрузились, когда выехал на работу загрузились. Такое ощущение, что пробки наладили за счет канала, по которому передавались ДПОИ. Раньше пробки грузились 1 раз из 10, теперь ДПОИ также

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в этой теме тусуются совсем немного народу, решу предположить, что проблема в конкретных номерах лицензий или логинов. У меня на одном логине две лицензии. На лицензии Андроида хоть иногда бывают DPOI, а на лицензии WinCE DPOI не видел с 16.01.2013.

Тоже нет ДПОИ сейчас. Днем были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPOI нет,вчера вечером так не загрузились,сегодня утром чисто.Уже неделю глючат.Все грешил на свои настройки пока тему не почитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все грешил на свои настройки

Аналогично. Даже программу переустановил и заново настроил - DPOI на WinCE с 16.01 не видел ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен-то с ними, с остальными ДПОИ, хотя бы ДПС и аварии вернули бы.

Изменено пользователем viktor-29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен-то с ними, с остальными ДПОИ, хотя бы ДПС и аварии вернули бы.
нельзя быть немного беременным...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...