Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

РАЗНОЕ МЕНЮ СГ ДЛЯ HTC И SONY!?


Рекомендуемые сообщения

Приобрел две лицензии на СГ для коммуникатора SONY и HTC c последним программным обеспечением. Загрузил с сайта СГ свежую версию продукта. Устанавливал с недельным промежутком. На НТС встала и корректно работает с меню аналогичным для Симбайна(без вида Москвы и Питера на стартовой, системой показа поворотов и данных на рабочей странице - столбиком с верху с права, ограниченным управлением функциями с низу), а на SONY назовем - топовая! С видом Москвы и Питера и на рабочей странице с размещением всех элементов по движению в верхней части экрана с широким управлением функциями с низу. Перерыл в настройках все! Может все проще? Если кто даст совет, буду признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего у вас одна из топовых моделей HTC с разрешением как у HTC sensation, если да, то полный лангпак (скин) его не поддерживает и используется упрощенный стиль. хотелось бы увидеть нормальные название моделей и тех. хар. разрешения экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вы абсолютно правы у меня HTC sensation с разрешением 540 x 960 ! Жаль, что полный лангпак(скин) его не поддерживает. Может устранят в дальнейшем?

А SONY Xperia Rey (разрешение 458х854) работает по максимуму!

Еще раз спасибо, а то уже голову сломал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может устранят в дальнейшем?

обещали в следующей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...